Гость
Статьи
Я желаю увести его …

Я желаю увести его себе

У меня есть друг. Мы хорошо общаемся. Он такой мужчина хороший. Вот весь мой. А у него жена и они хотят ребёнка. Но она не может. С ней короче что-то не так. Говорит, что жена переживает из за этого. И вообще у них отношения охладевают. И вот она уехала к родственникам на выходные.
Так как мы с ним хорошо общаемся. Я пригласила его на ужин. Всё так приготовила вкусно. Он пришёл, между нами вспыхнула искра. И я соблазнила его. Я очень старалась чтобы ему понравилось. И немножко слукавила, я заверила его, что я пью таблетки, чтобы он заканчивал в меня полностью. Он мне поверил. А таблетки я не пью. Я очень очень старалась ему понравится и он был такой довольный. Такой счастливый. Такой мужчина хороший, и весь такой мой. С ней он не счастлив. Она даже не его типаж. Мы провели волшебные выходные. Я призналась ему в чувствах. Мы договорились ещё встретиться и поговорить. Он уехал к этой. И всё как в песне. Угнала его угнала. Он моя мечта хрустальная. Я желаю увести его от неё. Сейчас я жду что покажет тест на беременность. Вот что я могу сделать, чтобы он был со мной и хотел быть со мной? И пожалуйста без нотаций. Все только кажутся монахами и монашками.

GIF
Камила
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Будь *** и дальше)

Гость
#2

А прикинь он не уйдет от нее и будешь матерью-одиночкой

Камила
#3
Катя

Будь *** и дальше)

Счастливой?
Благодарю, я буду счастливой.
И Вы будьте счастливой, добрая девушка

Камила
#4
Гость

А прикинь он не уйдет от нее и будешь матерью-одиночкой

Он будет со мной.

Гость
#5

Его кyй был в ее жoпe, ты будешь об этом всегда думать во время исполнения минета

Гость
#6

А блинчиков не хочется?

Камила
#7
Гость

А блинчиков не хочется?

Не отказалась бы.

Гость
#8

Ужасно влезать в чужую семью. Грязь развели. Фу.

Катя
#9
Камила

Счастливой?
Благодарю, я буду счастливой.
И Вы будьте счастливой, добрая девушка

Шлю)(и счастливыми не бывают ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: