Гость
Статьи
Пишет парень подруги

Пишет парень подруги

Написал парень подруги как дела , а я ответила. Хоть подругу это бесит ,что он пишет мне. А он единственный,кто интересуется моими делами, потому и отвечаю. Других уже слышать не хочу . Устала душой. Хотите обсуждайте,спать хотела

GIF
А
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот, наблюдайте люди на пост, что женской дружбы не бывает.

сладкая булка с маком
#2

вы предаете подругу. а чувак нехороший, он так же и с вами будет с другими шуры муры))))))))

Гость
#3

Ну раз он сам пишет вам,то как не ответить?Это было бы не хорошо.И кроме него,вашими делами никто не интересуется Скажите подруге,чтобы не ревновала зря.,потому что вы с ним как друзья и все.

Гость
#4

Ты настолько невостребованная и никому не нужная? Где очереди олигархов за забором?

#5
Гость

Ну раз он сам пишет вам,то как не ответить?Это было бы не хорошо.И кроме него,вашими делами никто не интересуется Скажите подруге,чтобы не ревновала зря.,потому что вы с ним как друзья и все.

Хахаха друзья ну ну

#6
Гость

Ну раз он сам пишет вам,то как не ответить?Это было бы не хорошо.И кроме него,вашими делами никто не интересуется Скажите подруге,чтобы не ревновала зря.,потому что вы с ним как друзья и все.

А потом эти друзья поtraxaются

Екатерина Еременко
#7

Вот этом нет ничего такого, я вообще сплю со всеми парнями своих подруг.

#8
Екатерина Еременко

Вот этом нет ничего такого, я вообще сплю со всеми парнями своих подруг.

Подумаешь, что тут такого то. Предать всего лишь всех своих подруг, а так ничего, норма конечно

#9

спросить его зачем он вам пишет.
И не отвечать ему. Это не ваш парень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: