Гость
Статьи
Как помочь парню в …

Как помочь парню в момент его депрессии?

Если у парня депрессия на почве успешности,долгого поиска работы и ("тебе не понять, ты девушка, но каждого парня это беспокоит временами").
Я понимаю, что немного дольше спрашивала, что с ним не так, чем надо было. В итоге спросила "Что происходит, дело во мне?", На что ответил: "Возможно ". И я такая ляпнула: "Значит сам не знаешь ", что у меня было в голове. На что человек отреагировал живо, чем раньше кратко и грубо отвечал, говорит "Знаю или нет, не твое дело, ты мне не мать, и ещё не мать моих детей, так что тебе не нужно понимать что либо в моих проблемах ". На все мои попытки побыть рядом поддержать его, и даже молча посидеть рядом, отказался, сказав, что он не просил об этом и это ему не надо. Сказал "Отстать от него и заботиться о себе, пока еще сильнее не обиделась ". Я не обиделась, я просто согласилась с его решением, сказала что я всегда его готова поддержать, люблю какой он есть и всегда рядом. На что он ничего не ответил и удалил весь чат.
Некоторые мужчины могут потом говорить, что ты бросила его в самый сложный момент и не была рядом, когда ему это необходимо было. Поэтому я думала сидеть рядом обнимать хотя бы молча, пока не услышала, что он хочет, чтобы я отстала. Я отстала, но как показать ему, что я рядом (живем отдельно)? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержать, сказать, что он классный и что все получится

Гость
#2

Брось его

Гость
#3

Депрессия не бывает из-за чего-то.
Это вполне самостоятельная психиатрия.
Если конечно врач диагноз поставил. Пусть таблетки от башки пьёт
Да и тебе бы не помешало.

Гость
#4
Гость

Депрессия не бывает из-за чего-то. Это вполне самостоятельная психиатрия. Если конечно врач диагноз поставил. Пусть таблетки от башки пьёт Да и тебе бы не помешало.

Таблетки не помогут, если человек духом может пасть. А в моем желании поддержать ничего глупого.
Люди сами должны находить способы вылезти из временных депрессий, проблем. Близкие могут помочь, может словами, может даже молчанием.
На психиатра и таблетки надо еще заработать...))) А если у тебя депрессия из за того, что трудно с поиском работы))) Ирония судьбы). На них ещё подсядешь, сеанс за сеансом, таблетка за таблеткой....

Гость
#5

["тебе не понять, ты девушка, но каждого парня это беспокоит временами"]
["Что происходит, дело во мне?", На что ответил: "Возможно "]

Офицерский насморк штоле? :)
Что бы ни было, это его "возможно" повод держаться подальше.

Гость
#6
Гость

["тебе не понять, ты девушка, но каждого парня это беспокоит временами"] ["Что происходит, дело во мне?", На что ответил: "Возможно "] Офицерский насморк штоле? :) Что бы ни было, это его "возможно" повод держаться подальше.

😟

Гость
#7

Никак
Ты ж не психиатр.

Гость
#8

В чём проблема найти работу? Для егэшника полно вакансий на бирже труда: дворники, грузчики, сторожа, говнoчисты. А если есть диплом бакалавра, то даже охранником в "Пятёрочку" возьмут.

Гость
#9

Трудный вопрос. Много видела пар, где девушка пыталась помочь депрессивному неудачнику, и потом трагичный исход. Парню важно чувствовать себя сильным уважаемым. Если девушка над парнем трясется, он чувствует себя рядом с ней слабаком, поэтому сам не уважает ее. Парня жалко, но лечить - это дело врача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: