Гость
Статьи
Хотят только секс и …

Хотят только секс и использовать

У меня такое ощущение,что мужчинами движет только животное сексуальное желание?я в прошлых отношениях задавала парню вопрос а если бы у нас был редкий секс раз в две недели ,раз в месяц или долго не было ты бы встречался ?я говорит нет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не получаешь оргазм ?

Эля
#2

Если вам хочется других отношений, ищите другого мужчину

Охотница за обеспечунами
#3

Дак да, им лишь бы куда пихнуть

#4

А вы не встречайтесь для секса. Вы что думаете, путь к браку и семейной жизни лежит через постель? Вы там сдадите экзамены и получите права на мужчину?

Гость
#5

Ими да, а женщинами инстинкт размножения

#6

😂Кто-то заминусил, видно либо принимает экзамены в постели, либо сдаёт уже какой год

Гость
#7

Просто ищите того кто от вас не будет требовать секса, но и вы ничего не требуйте взамен - все будет под вашим контролем. Большинство (99%) женщин выберут в итоге секс чтобы получить те плюшки которые могут только мужики предложить

#8
Гость

Просто ищите того кто от вас не будет требовать секса, но и вы ничего не требуйте взамен - все будет под вашим контролем. Большинство (99%) женщин выберут в итоге секс чтобы получить те плюшки которые могут только мужики предложить

А не заработать ли вам самой себе на эти "плюшки"?

Гость
#9

Чтобы заслужить спокойную жизнь без секса придется с мужчиной до старости жить,а там уже его попустит .В 60 лет жизнь только начинается!

#10
Delta bravo

А не заработать ли вам самой себе на эти "плюшки"?

Видимо считают, что от работы матка отвалится

#11

Это же про женщин и секс хотят хороший и еще деньги за него. Если я оплачиваю, то кончать должен только я.)
Да не существует женщин, которым надо раз в месяц. Я когда говорю, что мне надо раз в месяц, а женщины мне такие "О понятно, импотент, иди давай..."))

Гость
#12
Delta bravo

А вы не встречайтесь для секса. Вы что думаете, путь к браку и семейной жизни лежит через постель? Вы там сдадите экзамены и получите права на мужчину?

Я раньше не занималась сексом и отношений не было у меня ,потом стала и парень год

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это же про женщин и секс хотят хороший и еще деньги за него. Если я оплачиваю, то кончать должен только я.) Да не существует женщин, которым надо раз в месяц. Я когда говорю, что мне надо раз в месяц, а женщины мне такие "О понятно, импотент, иди давай..."))

Я живу без отношений 5 лет ,без секса 2 года ,парря нет нормального а секс *** неее ,пусть в барах ищу

#14
Гость

Я живу без отношений 5 лет ,без секса 2 года ,парря нет нормального а секс дебилы неее ,пусть в барах ищу

Ты уже набубенилась или еще с вечера не протрезвела? Ничего не понятно.

сладкая булка с маком
#15

ой вы такая интересная, а вам секс будто не нужен. конечно это не так, мужчины же тоже испытывают любов, привязанность и все остальное. пока вы будете так думать, скорее всего с вами так и будет происходить. кто вам вбил подобное, что мужчины нацелены только на это. наверно пуританское воспитание, где потребности мужчины выше женских, так и сформировалось у вас. Не забывайте о себе и о своих потребностях.

Гость
#16

Так и есть,поэтому мужжло не нужно

Гость
#17
Гость

Просто ищите того кто от вас не будет требовать секса, но и вы ничего не требуйте взамен - все будет под вашим контролем. Большинство (99%) женщин выберут в итоге секс чтобы получить те плюшки которые могут только мужики предложить

Да никому твой секс не нужен сейчас,женщине проще одной жить и работать на себя

Гость
#18

Задай вопрос себе - что ты можешь дать кроме секса? Например, если бы ты оплачивал досуг, то была бы ценна этим. А так с тебя только секс, да еще и редкий. Зачем на такую время тратить, если можно найти получше - женщин огромное множество.

#19
Гость

Я раньше не занималась сексом и отношений не было у меня ,потом стала и парень год

Это вы думаете, что у вас отношения, вы так и говорите всем. А парень говорит своим друзьям, что так, ахает одну. Мужчинам секс необходим. У него секс, у вас иллюзия отношений.

Гость
#20
Гость

Просто ищите того кто от вас не будет требовать секса, но и вы ничего не требуйте взамен - все будет под вашим контролем. Большинство (99%) женщин выберут в итоге секс чтобы получить те плюшки которые могут только мужики предложить

Ты какие плюшки можешь предложить?

Гость
#21
Гость

Да никому твой секс не нужен сейчас,женщине проще одной жить и работать на себя

Да и молодых красивых мужиков много. Встретились в отеле за его счет и разбежались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: