Гость
Статьи
В отношениях ничего …

В отношениях ничего нет

Съехались с парнем полтора года назад, до этого два года встречались - романтики не было особо, всегда говорил что он такой человек (цветы не дарит, никуда не водит, на день рождения что скажу, то и подарит)...Так вот: любовь, поцелуи, секс - всё есть...Решили съехаться и буквально за неделю у нас пропало абсолютно всё. Люблю его, полтора года пытаюсь чего-то добиться, доходит до истерик. Он говорит, что не знает в чём проблема, что любит и жить без меня не может. Но и я так устаю очень - хочется за три с половиной года хотя бы стабильного секса и нежности, о цветах и походах куда-либо я молчу. Если предлагаю сходить в кино/ресторан и тд, то идём, если нет - сидим дома и никакой инициативы. Скомканный текст, но вот как есть..Что делать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мч холодный тип. Таким он и будет, либо принимайте либо ищите того кто Вас удовлетворит. Этот такой и Вы его не переделаете. Будете пытаться- будете истеричкой выглядеть и неадекватной. Он видимо вырос без ласки и внимания особых, такое бывает и закладывается это в детстве.
За что вы его полюбили то ? Он что-то по дому делает? Содержит Вас? Надежность с ним чувствуете ? За что, ответьте себе. Вот на это и смотрите.
Хотите цветов? Закажите сами себе с его карты, подарки - то же самое, денег попросите на что Вам нужно.
Ласка нужна? Сами к нему приластитесь.
Ну а если и этого нет ничего то что Вы получаете тогда?
Возьмите лист бумаги , расчертите его пополам и напишите справа - что Вы получаете в этих отношениях, слева - что Вы отдаете. Все просто.

#2

норм текст, помне.
парень на меня оч похож. не изменится уже- это характер. но раз реально Любит- чего надо ещё? дофаминщица очередная?

Гость
#3

Как он компенсирует свою холодность,отсутствие эмоций, секса и нежностей? Может вы автор живете в его квартире и он вас полностью содержит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: