Гость
Статьи
Что делать с дефицитом …

Что делать с дефицитом этого самого?

У меня всего 2 типа М которые мне нравятся
первый это от моей природы - высокий, светлые волосы, голубые глаза
второй это навязанный мне одним манипулятором, в которого я была влюблена в 15 лет - высокий брюнет с голубыми глазами
И я таких МЧ почти не вижу в реальной жизни, кругом либо 170 см, либо смуглый, либо кареглазый, а то и того хуже... много лысых и толстых вокруг. я уже думала, что мне никто не нравится, потому что я скуксилась и завяла
И вот иду по улице и тут высокий брюнет с голубыми глазами говорит по телефону на бегу и пробегает не глядя по сторонам, и у меня челюсть отваливается и я понимаю, что я живая
Захожу в поезд, а из поезда выходит высокий русоволосый парень с голубыми глазами и опять у меня челюсть отваливается, а он куда то бежит со всех ног торопиться
И вот что делать? Так редко вижу эти экземпляры, а они мелкают на бегу и исчезают за горизонтом. Подножку что ли поставить? Что б долбанулся со всего разбега?
Так редко вижу таких, не хочу упускать больше, иначе никого так и не полюблю
Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратись к нему с вопросом - как пройти в загс не подскажете?

Гость
#2

карлика бери

Забить болт
#3

Это же глупо искать мужчину, опираясь на внешность, автор)). Снова столкнётесь с манипулятором… А нужные внешность и личностные качества редко бывают в одном флаконе… Один флакон это нереалистичный идеал!

Гость
#4

Что делать? Заработать денег чтобы содержать такого красавца.

Ахуевшая
#5

Да заметила что кругом одни парни ростом 170, но я все таки откопала парня ростом 201

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: