Гость
Статьи
Друг не замечает меня …

Друг не замечает меня как девушку

Друг идеальный,красивый, высокий,накаченный,умный,добрый,вежливый,порядочный,верный))
Он очень хорошо умеет ухаживать , и очень любит своих девушек, НО, они все его бросали, в основном встречались с ним ради денег просто. Он говорит «где мне найти ту самую,что просто будет любить?» , а тут стою я, как он не видит?
Я молодая, очень красивая, нам всегда смешно вместе и есть о чем поговорить.

Он совсем недавно вышел из отношений, и вот мы познакомились во время них как раз, я его поддерживаю, даю советы как справиться, но я очень хочу понравиться ему!

Я искренне считаю, что буду с ним не из-за денег или чего то такого, потому что понравился он мне еще до того, как я узнала о всем этом, да и деньги у меня самой есть, не нуждаюсь)

Я хочу ему понравиться, но вот не знаю как обратить его внимание на себя?
Особенно то,что он хочет себе девушку искреннюю, но не замечает меня. Может конечно это пока что, а потом поймет, ведь мы познакомились с ним когда он был в отношениях, и только недавно из них вышел, но все же, подскажите !!

GIF
Хай
10 ответов
Последний — Перейти
Vlad
#1

На сильно мил не будешь. Не старайтесь ему понравится. Отпустите к нему чувства и любовь сама придет, от него или от другого человека

Гость
#2

А ему не нужна хорошая.
Ему надо чтоб мучаться.
Есть такой тип.
Мазохисты.

#3

“Я очень красивая». Перевод с женского: «Я серая мышь».

Vlad
#4
Гость

А ему не нужна хорошая.
Ему надо чтоб мучаться.
Есть такой тип.
Мазохисты.

Вы правы. Есть такой тип. Выбирают холодных королев пока та не их треснет посохом по башке. Потом уже замечают тех, с кем у них когда-то не было взаимных чувств

Гость
#5

А ты точно девушка, а не порванка?

Гость
#6

Значит ты просто не в его вкусе. Так бывает, смирись. Не потому, что некрасивая. Просто предпочтения. Высокие/миниатюрные, худые/полненькие, зрелые/юные, раскрепощенные/застенчивые. Есть такие, кому пофиг кого, лишь бы дырочка была. Есть переборчивые. Это нормально, каждый найдёт свою половинку

Гость
#7
Лев

“Я очень красивая». Перевод с женского: «Я серая мышь».

Я чёрная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины — моя атмосфера.
Приют эмигрантов — свободный Париж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: