Гость
Статьи
Считается ли изменой, …

Считается ли изменой, измена любовницы изменнику с другим мужчиной

Как вы думаете.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Кедровая шишка
#2

вот это сериал, требую подробностей! пойду семечек пожарю

Monika
#3

Думаю что нет

#4

Считается

сладкая булка с маком
#6

тут турецкие казни с посадкой на кол впору обоим подойдет

Гость
#7

Мы не думаем. От мыслей на лбу морщины

Гость
#8

Я думаю нет, а вообще да, секс с другим это измена.

Monika
#9
Гость

Я думаю нет, а вообще да, секс с другим это измена.

А муж не другой разве?
))

Гость
#10

Нет, конечно. Настоящая измена - это измена любовницы изменившему ей любовнику со любовницей изменившей своему мужу, который изменяет ей с любовником.

#12

А у них разве есть какие-то обязательства друг перед другом? Измена это когда жена мужу или муж жене изменяет.

#13
lofi

Считается

А любовник ей изменяет со своей женой, получается?)

Гость
#14

Да,конечно считается это изменой

#15
Унесённая ветром

А любовник ей изменяет со своей женой, получается?)

Да) когда в отношениях 3е это измена, не важно брак есть или все свободные.

Это как убийство убийцы не считается убийством?)
Считается конечно

Гость
#16
lofi

Да) когда в отношениях 3е это измена, не важно брак есть или все свободные. Это как убийство убийцы не считается убийством?) Считается конечно

Полностью верно

#17
lofi

Да) когда в отношениях 3е это измена, не важно брак есть или все свободные. Это как убийство убийцы не считается убийством?) Считается конечно

Ну, в этой теме, спрашивается о женатом любовнике. Иначе бы его не назвали изменщиком. И как вы себе это представляете? Приходит любовница к жене и говорит "ваш муж изменяет мне с вами"?) Это абсурд. У них ни к чему не обязывающие отношения. Верность и какие-то измены, уже сами любовницы себе придумали

#18
Унесённая ветром

Ну, в этой теме, спрашивается о женатом любовнике. Иначе бы его не назвали изменщиком. И как вы себе это представляете? Приходит любовница к жене и говорит "ваш муж изменяет мне с вами"?) Это абсурд. У них ни к чему не обязывающие отношения. Верность и какие-то измены, уже сами любовницы себе придумали

Бывает любовница 1 на всю жизнь
А бывают и в браке "ни к чему не обязывающие" отношения, когда формально штамп, а спят в разных комнатах :)

#19
lofi

Бывает любовница 1 на всю жизнь А бывают и в браке "ни к чему не обязывающие" отношения, когда формально штамп, а спят в разных комнатах :)

Ха, ну в таком случае, никто никому не изменяет. Жену-то он не трогает и ей безразлично с кем он спит) Тогда любовники договариваются между собой, не изменять друг другу. Но любовница это как узнает?) В дом к ним пойдёт смотреть?)

#20
Унесённая ветром

Ха, ну в таком случае, никто никому не изменяет. Жену-то он не трогает и ей безразлично с кем он спит) Тогда любовники договариваются между собой, не изменять друг другу. Но любовница это как узнает?) В дом к ним пойдёт смотреть?)

Хм, ну как про измену узнают? Чувствуют...наверное)

Короче, я выше написала, что для описанная ситуация измена и точка! Для кого-то нет, окей)

Не хочу об этом больше) пощадите 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Гость
#21

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: