Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Девочки, подозреваю парня в измене, есть несколько как будто прямых фактов, но не знаю что делать с информацией.
Из основного: уезжал в командировку с помощником «одним днем» вечером этого дня написал, что недовольны результатом и останутся до завтра и попробуют что-то еще сделать. НО я почувствовала неладное и как он приехал залезла в телефон ночью. В день прилета был сразу снят отель ( то есть он знал что не вернется в этот день домой) затем покупка в цветочном на 12тыс, потом аптека на 800₽, а потом ресторан на 10 тыс.
Отношение его ко мне не поменялось, с таким же трепетом относится, ничего загадочного и тд.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расставайтесь.

#2

Он изменил тебе со своим начальником

Осёл
#3

Ещё одна рогатая😂

Гость
#4

Мужчины не изменяют душой, и поэтому не вспоминают как было. Поэтому и к жене будет относиться хорошо, словно ничего и не было.

Гость со стояком
#5

Может они с коллегами в ресторане сидели? А в аптеке покупал что-то от похмелья, ну или витамины какие-нибудь. Почему сразу измена?

Гость
#6

Я бы рассталась! Сначала сказала бы ему Я всё знаю что было в командировке! На его вопросы ничего другого и не говорила бы! Надо чтобы он сам раскололся! А так как это парень, а не муж тем более надо бросать…

Гость со стояком
#7
Гость

Я бы рассталась! Сначала сказала бы ему Я всё знаю что было в командировке! На его вопросы ничего другого и не говорила бы! Надо чтобы он сам раскололся! А так как это парень, а не муж тем более надо бросать…

А если он не изменял?

#8
Гость со стояком

А если он не изменял?

Окей, аптека,отель ,ресторан ещё можно Истрию придумать, а цветочный магазин?

Гость
#9
Death note

Окей, аптека,отель ,ресторан ещё можно Истрию придумать, а цветочный магазин?

Да все понятно что измена 🙈 автор - тупо ловите на реакции . Подходите и говорите что баба его сейчас вам звонила .. типо что он хочет рассказать по этому поводу . Смотрите на реакцию . Если поймете что точно нет .. скажите что пошутили 🤷‍♀️

Гость со стояком
#10
Death note

Окей, аптека,отель ,ресторан ещё можно Истрию придумать, а цветочный магазин?

Это смотря с кем он встречался. Может цветы дарили девушкам - сотрудницам. Может день рождение у кого-то было. Может и не цветы там вовсе покупали. Да всякое может быть.

Гость со стояком
#11
Гость

Да все понятно что измена 🙈 автор - тупо ловите на реакции . Подходите и говорите что баба его сейчас вам звонила .. типо что он хочет рассказать по этому поводу . Смотрите на реакцию . Если поймете что точно нет .. скажите что пошутили 🤷‍♀️

А если нет никакой бабы, ты понимаешь, как она ему мозг вынесет на ровном месте? Это будет точно ссора.

Гость
#12
Гость

Мужчины не изменяют душой, и поэтому не вспоминают как было. Поэтому и к жене будет относиться хорошо, словно ничего и не было.

Это потому что у мужчин нет души?

Гость
#13
Гость со стояком

А если нет никакой бабы, ты понимаешь, как она ему мозг вынесет на ровном месте? Это будет точно ссора.

Какая ссора ? ) ну вот она подходит и говорит это - смотрит на него злыми глазами .. видит реакцию что скорее всего 100% не измена .. смеется и говорит что пошутила 🤷‍♀️ где ссора🙈 не удачная шутка да и все . По реакции сразу поймёт зато да или нет

Гость
#14

если он не расскажет об этом что вот еще в ресторане были...приболел в аптеке был....если не расскажет вам об этом эпизоде, то он скрывает измену. у меня любовник был женатый на тот момент. покупал мне билет на самолет к нему, ходили в ресторан, покупал цветы. тоже все оплаты у него были с карты. а когда он мне присылал фото со своим коллегой . то там была оплата только ресторан и отель😄 без цветов и аптеки

Гость
#15
Гость

Мужчины не изменяют душой, и поэтому не вспоминают как было. Поэтому и к жене будет относиться хорошо, словно ничего и не было.

О, это мило. Что он великодушно поостит жене СВОЮ измену. Что-то еще на мудроженском/хитрожопомужском скажете?

Гость
#16
Гость

О, это мило. Что он великодушно поостит жене СВОЮ измену. Что-то еще на мудроженском/хитрожопомужском скажете?

Можно еще придумать что это она виновата .. Как говориться е_бал и плакал 😂

Гость
#17

Знаете, тут улики очень серьёзные. Я б на ващем месте сказала прямо, что видела все эти счета. И посмотрите, что скажет в своё оправдание. А если вместо объяснений начнётся буреое возмущение "как ты смела трогать мой телефон", то это измена 100%.

Гость со стояком
#18
Гость

Какая ссора ? ) ну вот она подходит и говорит это - смотрит на него злыми глазами .. видит реакцию что скорее всего 100% не измена .. смеется и говорит что пошутила 🤷‍♀️ где ссора🙈 не удачная шутка да и все . По реакции сразу поймёт зато да или нет

Ничего себе, шуточки у вас).

Гость
#19

шли его ***

Гость
#20
Гость

Можно еще придумать что это она виновата .. Как говориться е_бал и плакал 😂

Да-да. Сама виновата: была холодна, невнимательна, неумела в постели. Поэтому он поскользнулся и случайно упал членом на чужую вагину... 😀
Сейчас понабегут мужики и напишут.

Гость со стояком
#21
Гость

шли его ***

Нет ни одного факта измены, а тут уже насоветовали бросать и послать, так забавно 🙂.

Гость
#22
Гость

Знаете, тут улики очень серьёзные. Я б на ващем месте сказала прямо, что видела все эти счета. И посмотрите, что скажет в своё оправдание. А если вместо объяснений начнётся буреое возмущение "как ты смела трогать мой телефон", то это измена 100%.

Ну тут очень трудно оправдаться будет .. ресторан / аптека ладно .. но вот цветочный - это попадос . На работе обычно коллегам на 8 марта только цветы дарят а не на Новый год / Рождество .. коллега с букетами цветов в качестве знака внимания компании - гипер странно

Гость
#23

Кто то писку продал за букет и еду. Ща она его заипет

Гость
#24
Гость

Ну тут очень трудно оправдаться будет .. ресторан / аптека ладно .. но вот цветочный - это попадос . На работе обычно коллегам на 8 марта только цветы дарят а не на Новый год / Рождество .. коллега с букетами цветов в качестве знака внимания компании - гипер странно

Цветочный как раз легко отмазать - веселящую чудо травку себе покупал, все же знают, что в цветочных магазинах иногда приторговывают кое чем.

Гость
#25
Гость

Ну тут очень трудно оправдаться будет .. ресторан / аптека ладно .. но вот цветочный - это попадос . На работе обычно коллегам на 8 марта только цветы дарят а не на Новый год / Рождество .. коллега с букетами цветов в качестве знака внимания компании - гипер странно

Я вот тоже думаю. По-отдельности все как-то можно еще объяснить. Но аптека+цветочный+ресторан... Да еще на такие суммы. Не знаю, что парень говорить будет.

Гость
#26
Гость

Цветочный как раз легко отмазать - веселящую чудо травку себе покупал, все же знают, что в цветочных магазинах иногда приторговывают кое чем.

И это проводят через кассу? Да что вы говорите... Наличные или перевод просят

Гость
#27
Гость

Цветочный как раз легко отмазать - веселящую чудо травку себе покупал, все же знают, что в цветочных магазинах иногда приторговывают кое чем.

Не знала вообще 🤷‍♀️ марганцовку покупала там иногда только

Гость
#28
Гость

И это проводят через кассу? Да что вы говорите... Наличные или перевод просят

А зачем просить заплатить вчерную, когда можно сразу же отмыть деньги проведя их как плату за законную покупку. Тут то как раз всё логично.

Гость
#29
Гость

А зачем просить заплатить вчерную, когда можно сразу же отмыть деньги проведя их как плату за законную покупку. Тут то как раз всё логично.

Ну, если парниша открытым текстом говорит, что поехал в командировку по работе и там купил дури на 10к и забалдел... Это тоже очень серьёзная причина расстаться

Гость
#30
Гость

Ну, если парниша открытым текстом говорит, что поехал в командировку по работе и там купил дури на 10к и забалдел... Это тоже очень серьёзная причина расстаться

Ага , поехал наркотой ужраться , потусить в ресторане и на утро выпив что-то от похмелья купленное в аптеке рвануть домой .. лучше уж изменника бросить чем нарика 😂

Гость
#31
Гость

Ага , поехал наркотой ужраться , потусить в ресторане и на утро выпив что-то от похмелья купленное в аптеке рвануть домой .. лучше уж изменника бросить чем нарика 😂

Во-во. Это пока только трава и только в командировке. А потом будет по вене пускать и вещи из дома выносить. И хз, какие дети родятся.

Гость со стояком
#32
Гость

Ага , поехал наркотой ужраться , потусить в ресторане и на утро выпив что-то от похмелья купленное в аптеке рвануть домой .. лучше уж изменника бросить чем нарика 😂

Трава не наркотик). А вот измена - это уже серьезно. После нее отношений нормальных быть не может.

Гость
#33
Гость со стояком

Трава не наркотик). А вот измена - это уже серьезно. После нее отношений нормальных быть не может.

Короче мы сделали вывод что приличные мужчины в отношениях в цветочный не ходят ! Никогда! 😂

Гость
#34
Гость со стояком

Трава не наркотик). А вот измена - это уже серьезно. После нее отношений нормальных быть не может.

А вы думаете, все с Геры в грязной подворотне начинают?) Так и начинают: с травки дома. А потом по наклонной. Так что мое мнение: в принципе не надо встречаться с теми, для кого такой досуг-норма.

Гость
#35
Гость

Короче мы сделали вывод что приличные мужчины в отношениях в цветочный не ходят ! Никогда! 😂

🤣🤣🤣

Гость со стояком
#36
Гость

А вы думаете, все с Геры в грязной подворотне начинают?) Так и начинают: с травки дома. А потом по наклонной. Так что мое мнение: в принципе не надо встречаться с теми, для кого такой досуг-норма.

Не совсем так). Наркоман - это человек, который без дозы неважно чего, кстати, уже не может.

Травку многие курят редко, но в удовольствие. И дальше это не заходит и не может зайти в принципе).
Ну а героинщиков и обсуждать нечего. Это сразу финиш.

Гость
#38
Гость со стояком

Не совсем так). Наркоман - это человек, который без дозы неважно чего, кстати, уже не может.

Травку многие курят редко, но в удовольствие. И дальше это не заходит и не может зайти в принципе).
Ну а героинщиков и обсуждать нечего. Это сразу финиш.

Нарокаманами не за один день становятся. Читала очень много историй на эту тему: начинали почти все с травки и марок. И да, сначала раз в месяц расслабиться, потом по воскресеньям, потом на все выходные. А потом уже не вставляет, надо что-то посильнее искать.
Если человек не может расслабиться/хорошо провести время без веществ-это путь к зависимости. Даже если физической зависимости еще нет. И уж конечно человеку без зависимости не придёт в голову принимать во время коммандировки, да ещё когда коллега рядом. Это уже неконтролируемая потребность.

#40
Гость со стояком

Это смотря с кем он встречался. Может цветы дарили девушкам - сотрудницам. Может день рождение у кого-то было. Может и не цветы там вовсе покупали. Да всякое может быть.

У кого др? Он туда с другом в командировку поехал,а не всем отделом

Гость
#41

Да понятное дело, что изменил. Лазить по вещам - это дно, тем более ещё и признаваться в этом и устраивать скандал. Но раз уже все как есть, то надо уходить молча, позориться не нужно, потому что ясен пень дальше вы нормально с ним уже не сможете так сказать сохранять баланс

Лапа
#42

Автор, что ты с ним как с маленьким сюсюкаешься. Выводи его на чистую воду!!!

Гость
#43
Гость со стояком

Может они с коллегами в ресторане сидели? А в аптеке покупал что-то от похмелья, ну или витамины какие-нибудь. Почему сразу измена?

Он не пьет. Они ездили вдвоем с помощником, по переписке с которым понятно, что в это время они были не вместе.

Гость
#44
Лапа

Автор, что ты с ним как с маленьким сюсюкаешься. Выводи его на чистую воду!!!

Я боюсь признаться, что залезла в телефон (((

Гость
#45
Гость

Я вот тоже думаю. По-отдельности все как-то можно еще объяснить. Но аптека+цветочный+ресторан... Да еще на такие суммы. Не знаю, что парень говорить будет.

Перед этим еще снят отель, условно в 13:30 этого дня и в 23:30 он мне писал что недовольны результатом и останутся еще на ночь, и много подробностей типа « еле нашли отель, я им час качал потому что у них не было мест»

Гость
#46
Гость со стояком

Может они с коллегами в ресторане сидели? А в аптеке покупал что-то от похмелья, ну или витамины какие-нибудь. Почему сразу измена?

Он не пьет, его помощник тоже. Вдвоем на такую сумму наесть надо постараться. Еще в его телефоне на следующий день сделано фото девушки в третьяковской галерее. Нашла фото в «недавно удвленных»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: