Гость
Статьи
Мужчины, будете …

Мужчины, будете общаться с девушкой, которая не пишет первая?

Поделитесь своей позицией на этот счет. Если девушка не пишет никогда первая, будете ли с ней продолжать общение? Почему? Если ли исключения?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они и с которой пишет первая не будут с данного форума. Всех ненавидят

#2
Гость

А они и с которой пишет первая не будут с данного форума. Всех ненавидят

Слушай, ну если конкретно тебя кто то ненавидит, это не значит, что всех ненавидят.

Гость
#3

Не буду общаться дальше. Я что отброс всегда делать шаги на встречу? Даже не чувствуется что интересен человеку. Общаюсь с теми, кто тоже пишет что то мне, без моей инициативы

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Нет , должны оба заинтересованы в контакте , а если одна из сторон играет в принцессу , то в утиль ее , на ее место две других будет!

Гость
#6

Девушка не хочет быть навязчивой. У нее есть манеры и культура общения.
Это очень даже неплохо.

Лапуся
#7

На то и мужчина, чтобы ухаживать за женским полом если она ему интересна.

Гость
#8
Лапуся

На то и мужчина, чтобы ухаживать за женским полом если она ему интересна.

У нормального мужчины нету времени прыгать вокруг фейковой принцессы и угадывать ее хотелки , всегда найдется девчонки которые умеют строить отношения а эти никчемные с короной на голове всю жизнь будут ждать своего мальчика на побегушках .

Гость
#9
Гость

Девушка не хочет быть навязчивой. У нее есть манеры и культура общения. Это очень даже неплохо.

Парень не хочет быть навязчивым. У него есть манеры и культура общения. Это очень даже неплохо

Гость
#10

Хуже навязчивой бабы, только нерешительный мужик. Женщины
любят настойчивость и уверенность. Если женщина нравится, ей достаточно просто просто соглашаться на свидания. А проявлять инициативу точно не стоит, это почетное право мужчин.

Гость
#11
Гость

Нет , должны оба заинтересованы в контакте , а если одна из сторон играет в принцессу , то в утиль ее , на ее место две других будет!

Само приплывает только Г-но. А за жемчугом понырять придется. Нь твой уровень первое.

Гость
#12
Гость

Само приплывает только Г-но. А за жемчугом понырять придется. Нь твой уровень первое.

Да ты шо , это тебя так жизнь научило ? К тебе только 💩 притягивалось ? 🤣

Гость
#13

Конечно, не буду по причине того, что половая принадлежность не отменяет этику. Если человек сам интереса ответного не проявляет, то зачем его беспокоить? Это в конце концов невежливо. Занят может, ведь я, когда занят, тоже не пишу первый и не люблю, когда меня дергают.

#14

Нет.

Гость
#15

И так понятно: женщине надо, значит, и должна быть её инициатива.
А бывает, что их инициатива - это когда присылают длиннющий ряд вопросительных знаков или многоточий - типа "должен расшифровать"?
Если только поприкалываться, сравнив вопросительные знаки с рыболовными крючками, а многоточия - с дырками от выстрелов... Вероятно, женщина намекает на рыбалку и охоту.

Гость
#16

если не пишет, значит не интересен - изи.
Ну и смысл тратить время на это существо?

Гость
#17
Гость

А они и с которой пишет первая не будут с данного форума. Всех ненавидят

ну так потому что на форуме, одни мизандрички 40+ с прицепами никому не нужные сидят

Гость
#18
Лапуся

На то и мужчина, чтобы ухаживать за женским полом если она ему интересна.

а она что овощ бесхребетный? если не пишет, значит он ей не интересен

Гость
#19
Гость

Девушка не хочет быть навязчивой. У нее есть манеры и культура общения. Это очень даже неплохо.

а мужчины все поголовно хотят быть навязчивыми. Как же у тебя в башке наср**но

Гость
#20
Гость

Хуже навязчивой бабы, только нерешительный мужик. Женщины любят настойчивость и уверенность. Если женщина нравится, ей достаточно просто просто соглашаться на свидания. А проявлять инициативу точно не стоит, это почетное право мужчин.

это право существует только в протухшем мозгу неликвидных бабищ

Гость
#21
Гость

Само приплывает только Г-но. А за жемчугом понырять придется. Нь твой уровень первое.

ну т.е. если баба пишет мужику - она г*но. Если мужик пишет бабе - он не ***?
По твоей логике, мужик приплывший к бабе сам - ***
Или это другое? Хотя, для тебя да. Двуличная тв*рь

Гость
#22
Гость

Парень не хочет быть навязчивым. У него есть манеры и культура общения. Это очень даже неплохо

Мальчик)) никогда еще в истории животного мира не бегала яйцеклетка за сперматозоидом

Гость
#23
Гость

Мальчик)) никогда еще в истории животного мира не бегала яйцеклетка за сперматозоидом

А ты себя ассоциируешь с животными ?? Ржу не могу 🤣, походу точно мозгов нет !
У автора даже речь не шла о сексе а только про первые этапы знакомства, то есть переписку !

Гость
#24
Гость

А ты себя ассоциируешь с животными ?? Ржу не могу 🤣, походу точно мозгов нет ! У автора даже речь не шла о сексе а только про первые этапы знакомства, то есть переписку !

Так и знала, что придеретесь к этой фразе 🤦🏻‍♀️

Ну блин, образно же!! Причем здесь секс

Гость
#25
Гость

Так и знала, что придеретесь к этой фразе 🤦🏻‍♀️ Ну блин, образно же!! Причем здесь секс

Ну а ты как хотела, причем тут яйцеклетка и сперматозоид в этой теме ?
Здесь про отношения больше, тем более , что только может быть намечаются они , а ты сразу про финишный результат рассказываешь 🤷‍♂️. Здесь главное не спугнуть одну из сторон а вы тут момзели гоните как по методичке , он должен, он обязан ну и типа этого , а потом в соседних темах плачете , что со мной не кто не знакомится не обращает внимания , заколдованный круг получается.

Гость
#26
Гость

Мальчик)) никогда еще в истории животного мира не бегала яйцеклетка за сперматозоидом

Как хорошо, что мы не в животном мире, а? Чертовы социал-дарвинисты, валите обратно на деревья, ведь в животном мире нет интернета.

Гость
#27
Гость

Ну а ты как хотела, причем тут яйцеклетка и сперматозоид в этой теме ? Здесь про отношения больше, тем более , что только может быть намечаются они , а ты сразу про финишный результат рассказываешь 🤷‍♂️. Здесь главное не спугнуть одну из сторон а вы тут момзели гоните как по методичке , он должен, он обязан ну и типа этого , а потом в соседних темах плачете , что со мной не кто не знакомится не обращает внимания , заколдованный круг получается.

Это выражение про яйцеклетку и сперматозоид- это не про конечный результат.
Это образная ассоциация с женщиной и мужчиной.это первое.
Второе. Так вот именно, «не спугнуть» отлично сказано. Вот как раз речь об этом. Если ОНА будет на начальном этапе сама проявлять инициативу, то в большинстве случаев ЕМУ это не понравится в итоге. Да, это ему польстит, но добиваться не интересно будет, когда ОНА сама в ручки идет. Азарта ноль.
Вот я о чем.

И это не про «принцесс» вовсе… Это про достоинство

#28
Гость

а она что овощ бесхребетный? если не пишет, значит он ей не интересен

А нафига такие отношения где мужик сидит и ждет сообщения от женщины?

Гость
#29
Гость

Это выражение про яйцеклетку и сперматозоид- это не про конечный результат. Это образная ассоциация с женщиной и мужчиной.это первое. Второе. Так вот именно, «не спугнуть» отлично сказано. Вот как раз речь об этом. Если ОНА будет на начальном этапе сама проявлять инициативу, то в большинстве случаев ЕМУ это не понравится в итоге. Да, это ему польстит, но добиваться не интересно будет, когда ОНА сама в ручки идет. Азарта ноль. Вот я о чем. И это не про «принцесс» вовсе… Это про достоинство

Большинство мужчин ответило уже. Не будут они продолжать общение, если вторая сторона всегда пассивная и нету ничего там. Это скучно. Скучный собеседник. Потом не удивляйтесь почему вы интересны только на секс. А потом от вас сбегают. Потому что общаться с вами не о чем. Вы же всегда молчать будете. Ни один мужчина никогда не будет всегда делать шаги, если в ответ не видно тоже никаких шагов. Пассивность = холод, не интерес, ненадобность. Это работает в две стороны.
По себе скажу что у меня нету сил постоянно писать, что то придумывать. Мне есть куда время тратить. Ждать когда это сообщение соизволят прочитать, или ждать пока соизволят поднять телефон. Это очень энергозатратно. Выматывает. Очень сложно. Так же сложно как когда заболел, нужно позвонить на работу и предупредить что заболел. Сложно даже начальству позвонить сказать. Не хочется. Но ради работы звоню. А ради девушки мне звонить всегда всегда сложно. А вы приводите в примеры всякие яйцеклетки. Думаете что это игра какая то. Вам ответили....не будет с и ее стороны такого же интереса, от ее уйдут так же молча. Женщина которая не проявляет никогда тоже интереса чувствуется для мужчины как безразличие. Она не вызывает желание что то продолжать. Цениться всегда та женщина, которая тоже пишет, тоже сама званит. Если она этого не делает, значит мужчина сразу думает что она не интересна ему.Тогда он находит ту, которая будет делать ему шаги. Отношения, семья это вообще женское хотение. Мужчине даже семья та не надо.

Гость
#30
Гость

Большинство мужчин ответило уже. Не будут они продолжать общение, если вторая сторона всегда пассивная и нету ничего там. Это скучно. Скучный собеседник. Потом не удивляйтесь почему вы интересны только на секс. А потом от вас сбегают. Потому что общаться с вами не о чем. Вы же всегда молчать будете. Ни один мужчина никогда не будет всегда делать шаги, если в ответ не видно тоже никаких шагов. Пассивность = холод, не интерес, ненадобность. Это работает в две стороны. По себе скажу что у меня нету сил постоянно писать, что то придумывать. Мне есть куда время тратить. Ждать когда это сообщение соизволят прочитать, или ждать пока соизволят поднять телефон. Это очень энергозатратно. Выматывает. Очень сложно. Так же сложно как когда заболел, нужно позвонить на работу и предупредить что заболел. Сложно даже начальству позвонить сказать. Не хочется. Но ради работы звоню. А ради девушки мне звонить всегда всегда сложно. А вы приводите в примеры всякие яйцеклетки. Думаете что это игра какая то. Вам ответили....не будет с и ее стороны такого же интереса, от ее уйдут так же молча. Женщина которая не проявляет никогда тоже интереса чувствуется для мужчины как безразличие. Она не вызывает желание что то продолжать. Цениться всегда та женщина, которая тоже пишет, тоже сама званит. Если она этого не делает, значит мужчина сразу думает что она не интересна ему.Тогда он находит ту, которая будет делать ему шаги. Отношения, семья это вообще женское хотение. Мужчине даже семья та не надо.

Ды почему сразу скучный собеседник то?? Речь была именно про первый шаг.
Он первый написал, девушка поддержала беседу, возможно очень даже активно и не безразлично! Я так поняла что именно про первый шаг речь.
А не про «молчит и не читает».
Тогда то конечно смысл сливать энергию в пустоту

Гость
#31
Гость

Ды почему сразу скучный собеседник то?? Речь была именно про первый шаг. Он первый написал, девушка поддержала беседу, возможно очень даже активно и не безразлично! Я так поняла что именно про первый шаг речь. А не про «молчит и не читает». Тогда то конечно смысл сливать энергию в пустоту

Даже первые шаги уже делать стало лень. Знаю что им, женщинам, отношения и семья главное очень в жизни. А в моей жизни это не несёт никакого интереса. Потом знаю что они думают будто обязан потом за всё платить. Ходить в рестораны, в которые никогда не любил ходить. Потом там ещё за них платить. Столько геморроя. Проще сидеть тут что то читать. Поржал. Да дальше сидишь своими делами занимаешся. Они и мужчин обвиняют в том, что он козел сделал ее беременную а ответственность нести не хочет. А она ответственность за свой поступок никогда нести не хочет. Как будто пришла к нему домой в шахматы поиграть, и ноги сами раздвинулись. Пофиг что она тоже в этом участвовала по доброй воле, но козёл только он и алименты только он, только он виноват в том что был интим и только он берет ответственность за всё. Не понимаю почему за эти проступки не несут ответственность оба. Женщину к кровати не привязывали и не насиловали.
С такими мыслями и живу один. Читая ваш форум. Радуясь что нету алиментов, семьи и прочего под что хотят загнать. Полная свобода действий. Для женщины выполнить как работ программу, семья отношения. Зациклена на этом всём. Свидания, отношения, семья. Она никогда не хочет ценить жизнь без этого всего, в одиночестве. И не умеет понять прелести гулять просто где то за городом. Отношения это важно ей, не мужчине. Мужчина сам живёт без семьи и ему так гораздо лучше.
Единственная причина мужского интереса, это интим. Если это убрать, он никогда в жизни близко не подойдёт. Получается так что у мужчины если закрывается потребность в интиме, ему этого достаточно. Дети, семья это лишнее. И желание только женщины. Она даже не понимает сколько это работать много надо, чтобы содержать. И то что нужно обоим работать. Много и долго. Ей легче не работать и обвинять мужчину в том, что он мало зарабатывает. Он может свалить от этого и дальше наслаждаться спокойствием и одиночеством. Просто без интима сидеть. Это единственное что ему будет не хватать

Гость
#32
Гость

Даже первые шаги уже делать стало лень. Знаю что им, женщинам, отношения и семья главное очень в жизни. А в моей жизни это не несёт никакого интереса. Потом знаю что они думают будто обязан потом за всё платить. Ходить в рестораны, в которые никогда не любил ходить. Потом там ещё за них платить. Столько геморроя. Проще сидеть тут что то читать. Поржал. Да дальше сидишь своими делами занимаешся. Они и мужчин обвиняют в том, что он козел сделал ее беременную а ответственность нести не хочет. А она ответственность за свой поступок никогда нести не хочет. Как будто пришла к нему домой в шахматы поиграть, и ноги сами раздвинулись. Пофиг что она тоже в этом участвовала по доброй воле, но козёл только он и алименты только он, только он виноват в том что был интим и только он берет ответственность за всё. Не понимаю почему за эти проступки не несут ответственность оба. Женщину к кровати не привязывали и не насиловали. С такими мыслями и живу один. Читая ваш форум. Радуясь что нету алиментов, семьи и прочего под что хотят загнать. Полная свобода действий. Для женщины выполнить как работ программу, семья отношения. Зациклена на этом всём. Свидания, отношения, семья. Она никогда не хочет ценить жизнь без этого всего, в одиночестве. И не умеет понять прелести гулять просто где то за городом. Отношения это важно ей, не мужчине. Мужчина сам живёт без семьи и ему так гораздо лучше. Единственная причина мужского интереса, это интим. Если это убрать, он никогда в жизни близко не подойдёт. Получается так что у мужчины если закрывается потребность в интиме, ему этого достаточно. Дети, семья это лишнее. И желание только женщины. Она даже не понимает сколько это работать много надо, чтобы содержать. И то что нужно обоим работать. Много и долго. Ей легче не работать и обвинять мужчину в том, что он мало зарабатывает. Он может свалить от этого и дальше наслаждаться спокойствием и одиночеством. Просто без интима сидеть. Это единственное что ему будет не хватать

Я думаю, что ваши убеждения основаны исключительно на вашем личном опыте. Но ведь все люди разные, как мужчины, так и женщины.
В последние годы растет процент женщин, которые наслаждаются своей свободой и не стремятся ограничивать себя мужем и детьми. Они самодостаточны и без мужчин!
И работаем мы наравне. Почему сразу за нее платить? Это тоже накладывает некие рамки для женщины, под которые придется подстраиваться.
Не все готовы на это, далеко не все.

К сожалению, на этом основании делается вывод, что институт семьи очень подорван. Значит это выгодно кому-то.
Возможно разрозненным обществом управлять гораздо легче

Гость
#33
Гость

Я думаю, что ваши убеждения основаны исключительно на вашем личном опыте. Но ведь все люди разные, как мужчины, так и женщины. В последние годы растет процент женщин, которые наслаждаются своей свободой и не стремятся ограничивать себя мужем и детьми. Они самодостаточны и без мужчин! И работаем мы наравне. Почему сразу за нее платить? Это тоже накладывает некие рамки для женщины, под которые придется подстраиваться. Не все готовы на это, далеко не все. К сожалению, на этом основании делается вывод, что институт семьи очень подорван. Значит это выгодно кому-то. Возможно разрозненным обществом управлять гораздо легче

Я тоже стремлюсь к тому чтобы людей было меньше. И мир не такой радужный, чтобы сюда впускать новые жизни. Войны, болезни, обманы и этот список можно долго перечислять. Людей на планете должно быть 1 миллиард максимум. Поддерживаю эту идею, поэтому семью никогда не буду создавать. Иначе я сам себе это не прощу. Надо же наоборот сокращать население, а начинать тогда нужно с себя.
по поводу независимых женщин. Что то я их не встречаю. Ну не то чтобы познакомиться. Не нужны знакомства. А просто увидеть таких. У них все действия сосредоточены только на отношениях и семьи в будущем. Они не умеют ценить и любить жизнь просто так. Просто идти по улице и ценить что обычная хорошая погода. То что войны нету в их местах или то что на еду и жильё хватает. Они себе придумывают доп проблемы. Жизнь хороша, а они грустят что отношений нету семьи нету) это смешно и смотреть и читать. жила бы себе одна. сама бы себе готовила. сама бы себе зарабатывала. Нет, надо тут миллион тем создать, какой он плохой , мало зарабатывает, это не делает, то не делает , изменяет. Всегда будут проблемы , если лезть в близкие связи. Хорошо будет только если жить один и всё сам себе организвовать. Очень глупо думать что чужой человек тебе что то должен. Тот человек должен только своим родителям, которые в него вложили время, деньги, силы. А женщинам он ничего не должен никогда. Потому что они чужие. И родными не станут. Даже через 20 лет.

Гость
#34

Согу говорить только за себе. Я лично уже не буду. Когда от девушки нет никакой инициативы написывать ей всегда первым это унижение и в целом ощущаесь сеья очень неприятно. Так что я лучше буду руки юзать, чем написывать первым такой девушке

Гость
#35
Гость

Согу говорить только за себе. Я лично уже не буду. Когда от девушки нет никакой инициативы написывать ей всегда первым это унижение и в целом ощущаесь сеья очень неприятно. Так что я лучше буду руки юзать, чем написывать первым такой девушке

Ну каждому свое что и как юзать будет , но ты прав если инициативы с другой нет, то это сразу чувствуешь и интерес даже просто поговорить пропадает напрочь, здесь женщинам на форуме этого не доходит , они тут как в прошлом веке застряли, мужчины должны добиваться, делать хорошие подарки и от тебя всегда что то еще ждут…
А сейчас в жизни, скучная и не инициативная , то сразу в бан , в телефоне всегда есть еще 2-3 жизнерадостные девчонки у которых нет старомодных предрассудков кто кому должен.

Гость
#36
Melaniyatramp

А нафига такие отношения где мужик сидит и ждет сообщения от женщины?

а нафига такие отношения, где баба сидит и ждёт сообщений от мужика?

Гость
#37
Гость

Я думаю, что ваши убеждения основаны исключительно на вашем личном опыте. Но ведь все люди разные, как мужчины, так и женщины. В последние годы растет процент женщин, которые наслаждаются своей свободой и не стремятся ограничивать себя мужем и детьми. Они самодостаточны и без мужчин! И работаем мы наравне. Почему сразу за нее платить? Это тоже накладывает некие рамки для женщины, под которые придется подстраиваться. Не все готовы на это, далеко не все. К сожалению, на этом основании делается вывод, что институт семьи очень подорван. Значит это выгодно кому-то. Возможно разрозненным обществом управлять гораздо легче

бабы, кот-е не ограничивают себя мужем и детьми, обычно или страшные никому не нужные, или королевы мухосранска

Гость
#38

При знакомстве первый должен писать мужик , а вы должны ему намекнуть на продолжение общения. На второй день , вам желательно написать первой. Тогда будет ясно , что вы не против его присутствия. Не надо молчать. Пишите фигню , хоть как дела, хоть аак день провела. Говорю вам , что эт очень многое решает. Так как мы М тугодумы и не знаем как с вами Ж общаться, если только и будет наша инициатива

Гость
#39

Возможно, но всякому терпению ест ьконец

Гость
#40

а почему не умеет писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: