Гость
Статьи
Парень просил взять …

Парень просил взять паузу, нужно разобраться в себе

Было ли у кого-то похожее? Как заканчивалась эта пауза?
Мы с парнем прожили вместе около пол года, были ссоры, непонимания. Потом все наладилось, пришло спокойствие, вроде как появилась стабильность, познакомилась с его мамой и вот 2 дня назад пришел со слезами, говорит что не понимает любит меня или нет, что нет той искры что была до этого, в его понимании должна быть страсть и тому подобное. Я сказала что пауз не понимаю и лучше расстаться. Он сказал, если поймет что безумно меня любит и жить без меня не может, то в любом случае напишет, если нет то нет. Я лучшее что с ним было за все отношения и вообще я для него святая, но боиться, что спустя 5 лет, когда у нас уже будет ребенок он скажет, что не любит, лучше сейчас во всем разобраться. Скажите пожалуйста, к чему готовиться? Вернется?

И
10 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

нам то откуда знать. что за дебильные вопросы

Гость
#2

Не вернется,начинайте о нем забывать.

Мангуста
#3

Отпусти его, не пиши и не звони. На дистанции твоя значимость подрастет и через время (примерно месяц) будет камбек. Тебе надо не завалить этот камбек. Вообще мне кажется ты его душишь и парень устал от тебя, наелся, работай над собой.

Гость
#4

Паузы? Не знаю

#5

Он видимо думает, что влюбленность и искры из глаз всю жизнь должны быть. Как бы не так. Повзрослеть ему надо и розовые очки снять, и никаких пауз не давать, пусть вместе с вами разбирается или расстаётесь. А то всю жизнь будет на паузы ставить и без обязательств на других смотреть, где есть искры и влюбленность

Гость
#6

Автор, это не пауза, это конец. Он просто смягчил удар, потому что хотел избежать чувства вины... Вы свободная женщина, начинайте ходить на свидания.
Хотя по опыту могу сказать что он обЪявится чуть позже, особенно если выбудете хранить полное молчание... но вот надо ли оно вам будет

Гость
#7

Готовиться к расставанию.

Гость
#8

Про любовь специально врёт, чтоб вам не так уж больно было. Не любит конечно. Если бы любил - то сам бы не пережил паузу.
Просто встретил кого-то, влюбленность, симпатия у него сильная там , но ещё под вопросом, получится ли там все.
Если не получится там - вернётся к вам, из- за удобства только. Любви но, это 100%.

#9

он просто хочет с вами расстаться.
Хотите его влюбить? Отпустите и согласитесь на паузу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: