Гость
Статьи
Мужчина молчит после …

Мужчина молчит после ссоры

Девочки! Подскажите, пожалуйста, что делать? Мы уже 6 лет вместе, было все ссоры, скандалы, расставания. 
Но через раз наши ссоры длятся неделями, поругаемся и молчит неделю-две-три. Подарок на Новый год скинул, а от меня отказался принимать. Так обидно от его поведения, молчания, я напишу отвечает. 
Все попытки разговоров заканчиваются ничем: либо поругаемся еще, либо дальше молчим. Вот не идет на контакт. 
А так от него только доброе утро и спокойной ночи. Я устала от этого всего, думаю уже расстаться. Надоело все (((

GIF
Zadolbalassss
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите пока отойдет . Тогда спокойно ему скажите или решаем это как- то или расходимся.

#2

А ссоры из-за чего?

Zadolbalassss
#3
Мёртвая тишина

А ссоры из-за чего?

Разные причины были, сейчас из-за ремонта, прошу установить новую входную дверь, а он говорит: я плачу, значит я решаю, что с ней делать.
Предложил только замок поменять )
А и сказал ему не понравился тон, с которым я сказала про дверь, а я спокойно попросила 🤷‍♀️

Гость
#4
Zadolbalassss

Разные причины были, сейчас из-за ремонта, прошу установить новую входную дверь, а он говорит: я плачу, значит я решаю, что с ней делать.
Предложил только замок поменять )
А и сказал ему не понравился тон, с которым я сказала про дверь, а я спокойно попросила 🤷‍♀️

Ну вот расстаетесь,кто вам будет помогать?Что другого такого найдете?Сейчас они не очень-то хотят помогать.Стоит ли ссориться из-за дверей,ведь он хочет вам помочь.Надо решать как-то эти проблемы бе ссор и обид.

Zadolbalassss
#5
Снежинка

Подождите пока отойдет . Тогда спокойно ему скажите или решаем это как- то или расходимся.

Отойти отойдет может, но ситуация пустяковая, чтобы из-за нее молчать неделями. Само его молчание выводит из себя 🙈
До этой ссоры ругались в мае в последний раз, опять из-за ремонта- там был обогреватель, он купил в Леруа и сказал, чтобы установкой сама занималась искала мастера.

Zadolbalassss
#6
Гость

Ну вот расстаетесь,кто вам будет помогать?Что другого такого найдете?Сейчас они не очень-то хотят помогать.Стоит ли ссориться из-за дверей,ведь он хочет вам помочь.Надо решать как-то эти проблемы бе ссор и обид.

Возможно, вы правы.
Да я и иногда хочу помириться, делала попытки, а он сухо все так. Обижает поведение его

#7
Zadolbalassss

Отойти отойдет может, но ситуация пустяковая, чтобы из-за нее молчать неделями. Само его молчание выводит из себя 🙈
До этой ссоры ругались в мае в последний раз, опять из-за ремонта- там был обогреватель, он купил в Леруа и сказал, чтобы установкой сама занималась искала мастера.

Какие у него отношения с мамой ?

#8
Zadolbalassss

Разные причины были, сейчас из-за ремонта, прошу установить новую входную дверь, а он говорит: я плачу, значит я решаю, что с ней делать.
Предложил только замок поменять )
А и сказал ему не понравился тон, с которым я сказала про дверь, а я спокойно попросила 🤷‍♀️

Значит для него это не пустяк.Может у него на двери денег нет, а на замок есть.

Мистер Пельменная🥟
#9
Zadolbalassss

Разные причины были, сейчас из-за ремонта, прошу установить новую входную дверь, а он говорит: я плачу, значит я решаю, что с ней делать.
Предложил только замок поменять )
А и сказал ему не понравился тон, с которым я сказала про дверь, а я спокойно попросила 🤷‍♀️

Дай ему денег. Сейчас входная дверь стоит 120к. Ты наверное просто просишь? А вкладывать не хочешь.

Гость
#10

у вас ипотека наверно. просто устал человек.

Zadolbalassss
#11
Zadolbalassss

Возможно, вы правы.
Да я и иногда хочу помириться, делала попытки, а он сухо все так. Обижает поведение его

По поводу двери я отвечала ему: хорошо, ты мужчина, ты решаешь, что делать.

И дальше молчание, кроме доброго утра и спокойной ночи

Zadolbalassss
#12
Мистер Пельменная🥟

Дай ему денег. Сейчас входная дверь стоит 120к. Ты наверное просто просишь? А вкладывать не хочешь.

120 это слишком), я на такую сумму не смотрю двери

Zadolbalassss
#13
Мёртвая тишина

Значит для него это не пустяк.Может у него на двери денег нет, а на замок есть.

Возможно. Но на Новый год подарил сумму чуть меньше стоимости двери. Сказал подарок на карте. На дверь это или нет, не сказал.)

Zadolbalassss
#14
Снежинка

Какие у него отношения с мамой ?

Нормальные теплые отношения

Гость
#15

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семь
□ контролирует каждый твой ша
□ безосновательно ревнуе
□ угрожает или ставит ультиматумы

Zadolbalassss
#16
Гость

у вас ипотека наверно. просто устал человек.

Нет, куплена за наличные мной.
У него есть своя квартира тоже не в ипотеке.

Гость
#17
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семь
□ контролирует каждый твой ша
□ безосновательно ревнуе
□ угрожает или ставит ультиматумы

первое никак не противоречит второму. ты иди отка с ду рацкими цитатами

#18
Zadolbalassss

Возможно. Но на Новый год подарил сумму чуть меньше стоимости двери. Сказал подарок на карте. На дверь это или нет, не сказал.)

Ну,а если бы поставил дверь, то что бы он тогда подарил ? Двери и ещё деньги захотели? И вам что уведомление не приходят о получении денежных средств.Зачем говорить, что подарок на карте? Деньги и сообщение с поздравлением достаточно.Как то всё странно.Достали вы его, он, видимо, что то делает, а вы хотите все другое и больше.

Гость
#19
Zadolbalassss

Нет, куплена за наличные мной.
У него есть своя квартира тоже не в ипотеке.

вот. полагаю на этом можно и прекратить дискуссию.
вы прекрасно устроились, поздравляю.

Zadolbalassss
#20
Мёртвая тишина

Ну,а если бы поставил дверь, то что бы он тогда подарил ? Двери и ещё деньги захотели? И вам что уведомление не приходят о получении денежных средств.Зачем говорить, что подарок на карте? Деньги и сообщение с поздравлением достаточно.Как то всё странно.Достали вы его, он, видимо, что то делает, а вы хотите все другое и больше.

Я бы и только двери в подарок была бы рада).
Уведомления приходят, но вот написал как скинул.
Еще в декабре, когда успокоились после ссоры, я ответила: ты мужчина, ты решаешь, что делать.
И не развивала тему с дверью.

#21
Zadolbalassss

Я бы и только двери в подарок была бы рада).
Уведомления приходят, но вот написал как скинул.
Еще в декабре, когда успокоились после ссоры, я ответила: ты мужчина, ты решаешь, что делать.
И не развивала тему с дверью.

А замок то он сменил?

Гость
#22
Мёртвая тишина

Ну,а если бы поставил дверь, то что бы он тогда подарил ? Двери и ещё деньги захотели? И вам что уведомление не приходят о получении денежных средств.Зачем говорить, что подарок на карте? Деньги и сообщение с поздравлением достаточно.Как то всё странно.Достали вы его, он, видимо, что то делает, а вы хотите все другое и больше.

Вот я тоже думаю,что вы достали его со своим ремонтом.Одно ,просите сделать,сделает вам.Потом другое просите.Так он вам что обязан что ли все делать,тем более деньги на праздник перечислил.Так найдите другого,на эти деньги.Вот он и молчит,думает что вы его используете в ремонте,нашли дешёвую рабочую силу.Так нельзя.Из-за этого и обидился.Вам все надо и надо.Ну вы хотя бы уже не просите его пока .Имейте совесть,тем более деньги перечислил.

Zadolbalassss
#23
Мёртвая тишина

А замок то он сменил?

Неа

Zadolbalassss
#24
Гость

Вот я тоже думаю,что вы достали его со своим ремонтом.Одно ,просите сделать,сделает вам.Потом другое просите.Так он вам что обязан что ли все делать,тем более деньги на праздник перечислил.Так найдите другого,на эти деньги.Вот он и молчит,думает что вы его используете в ремонте,нашли дешёвую рабочую силу.Так нельзя.Из-за этого и обидился.Вам все надо и надо.Ну вы хотя бы уже не просите его пока .Имейте совесть,тем более деньги перечислил.

Уже не прошу)), извинилась. У него обида не прошла

Гость
#25

У вас продолжаются молчанки после ссор? как разрешилась так ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: