Гость
Статьи
Как отучить жену от …

Как отучить жену от косметики?

Как отучить жену от косметики??? Она очень красивая, но без косметики совсем себя не воспринимает. Что делать помогите!!!!!!

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем лишать женщину счастья? Она потом Вам отомстит😇

#3

Ну ей так комфортней

Гость
#4

Отвезти на ферму в деревню

#5

Проблема не в косметике, а в голове. К психологу надо сделать

#6

Сходить*

Гость
#7

Тираны так рассуждают. Человек свободен

Гость
#8

Ничего не делать! Если вашей жене нравится использовать косметику, наносить макияж на лицо, то какая вам разница вообще? А если вы хотите повысить самооценку супруге, то просто делайте ей комплименты почаще, ухаживайте за ней, одаривайте любовью ,но никак не пытайтесь исправить..

Гость
#10

дай ей денег

Гость
#17

Ужас. Лечиться пора, а не жену от меня косметики отучать …

Невермор
#19

Вот сколько мне мужиков встречалось с этим "ой ты и так красивая", ну все же врали.

#21
Черт с горы

Проблема не в косметике, а в голове. К психологу надо сделать

к псЫхотерапевту тогда,психолог чисто поболтать

Психолог - специалист по психической норме, которой плохо. Не врач. "Лечит" разговорами.
Психиатр - специалист по не-норме (т.е. душевным болезням). Врач. Лечит таблетками.
Психотерапевт - специалист по норме, которой здорово плохо и не-норме, которой можно помочь методами психтерапии. Чаще всего - врач. Лечит и разговорами, и таблетками.
Официально психотерапевт - врач-психиатр, который получил дополнительную специализацию по психотерапии.

Гость
#25

Красоту надо подчёркивать, а не скрывать. Тебе понравится, если жена тебе скажет: Вывали живот, ссутулься и давай походку по-косолапей. А то, тьфу-тьфу_тьфу, вдруг влюбится кто-нибудь!

#26
Бобр-добр

к псЫхотерапевту тогда,психолог чисто поболтать

Психолог - специалист по психической норме, которой плохо. Не врач. "Лечит" разговорами.
Психиатр - специалист по не-норме (т.е. душевным болезням). Врач. Лечит таблетками.
Психотерапевт - специалист по норме, которой здорово плохо и не-норме, которой можно помочь методами психтерапии. Чаще всего - врач. Лечит и разговорами, и таблетками.
Официально психотерапевт - врач-психиатр, который получил дополнительную специализацию по психотерапии.

Век живи - век учись. Я ещё слышала про психоневрологов

#29
Черт с горы

Век живи - век учись. Я ещё слышала про психоневрологов

ага,я помню к нему говорили пойти...мутная история

#30
Бобр-добр

ага,я помню к нему говорили пойти...мутная история

Нет ну как,я пошла,это школе надо было доп справку шо я адекватная и не хочу с крыши кинуться

Гость
#31

Чего ты мужик прицепился к женской косметике?либо сам хочешь красится или жмот который боится раскошелиться на тушь и помаду для жены.Дурачина тебе же самому будет приятно смотреть на красивую жену, для тебя дурака старается хорошо выглядеть себя не запускает.

#35
Бобр-добр

Нет ну как,я пошла,это школе надо было доп справку шо я адекватная и не хочу с крыши кинуться

это кто то помню пустил слух что я хочу умереть,дошло до учителей,меня повели к директору и сказали валить к психоневрологу)))
Ничего не поставил,сказали подозрение на биполярное расстройство,сказали прийти еще
Штош...я так и не пришла

Гость
#37

Российскую женщину от косметику отучить ?, это равносильно отучить в России пить разведенный спирт с водой под названием Водка ! Она скорей всего при возможности будет все деньги спускать на шмотки да на косметику , это уже не лечится у россиян , все уже связано на генетическом коде !

#40
Гость

Российскую женщину от косметику отучить ?, это равносильно отучить в России пить разведенный спирт с водой под названием Водка ! Она скорей всего при возможности будет все деньги спускать на шмотки да на косметику , это уже не лечится у россиян , все уже связано на генетическом коде !

Да, это правда 🙌 Я точно такая 😉

#48

Меня возьмите заодно

Гость
#51

Муж мне сказал, что от косметики лицо постареет, к тому же я ему нравлюсь и без неё.

Гость
#59

Везёт же. А мой муж меня задолбал ругать,что я не крашусь. А уже все нормальные женщины перестали краситься лет как 10. Макияж в будни удел тупыыых деревенщин.

Скачать
#68

а ты встретил её с косметикой или в бане познакомились?

Гость
#69
Гость

Везёт же. А мой муж меня задолбал ругать,что я не крашусь. А уже все нормальные женщины перестали краситься лет как 10. Макияж в будни удел тупыыых деревенщин.

Некоторые красятся активно. Свекровь на даче с утра и до ночи. Дома тоже. Я так поняла, что свёкр её без косметики не видел или крайне редко. Я думаю, это комплекс, не нравится, как выглядит.

Алексей пополамщик
#71
Yanayana

Да, это правда 🙌 Я точно такая 😉

Зачем оно вам нужно?

#72
Алексей пополамщик

Зачем оно вам нужно?

Как зачем? Я же женщина - люблю себя украшать 🙂

Невермор
#73

Это как у мужика удочки отобрать.
Чревато

Алексей пополамщик
#74
Yanayana

Как зачем? Я же женщина - люблю себя украшать 🙂

Вы и так красивы

Гость
#75
Yanayana

Как зачем? Я же женщина - люблю себя украшать 🙂

А кроме украшений на тебе кроме этого , что больше тебя не за что уважать и любить ?

#77
Гость

А кроме украшений на тебе кроме этого , что больше тебя не за что уважать и любить ?

Не знаю.. Не мне судить 🤷‍♀️

#78
Алексей пополамщик

Вы и так красивы

Спасибо!
Вы сегодня очень галантный! 😇
Но с косметикой все же лучше. И даже сам процесс ее нанесения чертовски приятен!

Гость
#79
Yanayana

Не знаю.. Не мне судить 🤷‍♀️

Ну хоть что корона на голову тебе не давит , уже только за это можно тебя уважать !

Рекс
#80

Она на свои хотя бы покупает? Женщина уродует себя косметикой, превращается в циркового клоуна в гриме. Такие вообще не заводят. Когда лишком много, что аж мимики не видно, реально пугает. Накя они это делают. Нормальные женщины всегда с естественной красотой.
Х.з., что делать. Может поднять ей самооценку, чтобы ей не нужно было прятаться за гримом.

Гость
#81

Зачем отучать, если с косметикой понравилась. Искал бы сразу ту, которая не мазюкается.

сладкая булка с маком
#82

работать с самооценкой, а в целом если ей так комфортно то отучать незачем, вам комфортно в трусах? и ей так же.

#87

Я конечно жутко грешу—крашу ресницы
У меня сильно низкая самооценка и я себя иначе красивой не считаю,грустно

Гость
#88
Бобр-добр

Я конечно жутко грешу—крашу ресницы
У меня сильно низкая самооценка и я себя иначе красивой не считаю,грустно

Ну и зря , возможно кто то рядом мимо проходит с тобой и не обращает на тебя внимания как женщину потому что ты хочешь выглядеть лучше чем ты есть .Из за этого посоциальнее ухажеры не воспринимают тебя как личность так как слишком хороша ( лучше намного выглядишь чем на самом деле) или самцы Ильфачи которые вычисляют таких как ты за секунду, потому что хочешь или нет но они вычисляют в секунду как доступную жертву .

Гость
#89

"Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашенная страшная и накрашенная".

#90

Привет "отучить", отучают котов не ссать в углы. А мы живем в современном мире, если ей нравится красится, пусть красится. Ее делает это счастливой, значит не мешайте женщине.)

Гость
#91

Себя к туалету приучи, а то гадишь по углам, а потом сцаньем несёт

Гость
#92
Гость

Некоторые красятся активно. Свекровь на даче с утра и до ночи. Дома тоже. Я так поняла, что свёкр её без косметики не видел или крайне редко. Я думаю, это комплекс, не нравится, как выглядит.

Ужас пляяяя. Краситься на даче бабке перед дедом.

Гость
#93

Приучите жену к бассейну, поездкам на море на парусном судне в качестве команды, к походам в горы...

Гость
#94
Гость

Ужас пляяяя. Краситься на даче бабке перед дедом.

Но смысла так суетиться нет особо, свёкр конкурс бикини поглядывает перед ней.

#95

Автор, очевидно, сам не ожидал резонанса, который вызовет его тема 😀 Еще бы! На святое посягнул ☝️

Таня
#96
Yanayana

Спасибо!
Вы сегодня очень галантный! 😇
Но с косметикой все же лучше. И даже сам процесс ее нанесения чертовски приятен!

Он очень скупой, только и всего. Ни один норомальный мужчина не будет переживать из-за покупки косметики.

Таня
#97
Дарья Ворон

Привет "отучить", отучают котов не ссать в углы. А мы живем в современном мире, если ей нравится красится, пусть красится. Ее делает это счастливой, значит не мешайте женщине.)

Таково его отношение к женщине.

Гость
#98
Таня

Он очень скупой, только и всего. Ни один норомальный мужчина не будет переживать из-за покупки косметики.

Абсолютно верно , она покупает все это на свои свободные деньги, мне например без разницы сколько стоят ее крема хоть $100 или $200 , ее также не должно интересовать за сколько я купил себе джинсы или еще что то .

Гость
#99
Таня

Он очень скупой, только и всего. Ни один норомальный мужчина не будет переживать из-за покупки косметики.

Может, он не из-за денег, а не нравится, что человек себе новое лицо рисует. Такое бывает, если слишком много тональника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема