Гость
Статьи
Пришел мужик с сз на …

Пришел мужик с сз на свидание а у него со рта воняет

Явно что то с пищеварением или гастрит. И ему не зазорно было ко мне подсаживается в кафе рядом, пытаться прижать меня к себе и всё это рядом со своим ртом. Я вышла когда поняла что что то не то.сослалась на срочные дела. Потом пишу мол у тебя запаз изо рта все такое. Он пишет, -да, я знаю есть такая проблема. Бл.. Ты знаешь о своей проблеме и всё равно к девушкам на свидание ходишь???!

GIF
М
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф, у тебя из дырки в 10 раз хуже несет 😷

Гость
#2

Колхозник. Колхозник без вариантов. Знать и даже жвачкой/конфетой не закусить перед встречей? Да даже если и нет таких проблем, то просто так, на всякий случай.... Колхозник!

Гость
#3

Фууууу
Вспомнила одного похотливого деда- у него изо рта ацетоном несло,представлять даже тошно,какую старые мууудя вонь издавали

Гость
#4
Гость

Пффф, у тебя из дырки в 10 раз хуже несет 😷

Это излечимо быстро и недорого. Если есть желание, конечно.

Член21см
#5

ох уж эти свиданки на СЗ) Себя вспоминаю, большая часть встреч одноразовые. Как потом выяснилось, у большинства так же) Так получается, что на СЗ отсеиваются люди ниже среднего, которые желают встретить кого-то среднего или выше)

Мистер Пельменная🥟
#6

Спасибо за информацию) Будем держаться стороной)

Гость
#7

У меня с девушкой такой случай был. Вся такая классная, с фигурой, в очках, вообще супер. Но иногда вонь изо рта сшибала просто наповал. УЖАС! Фуууу. КАШМАР был. Ну три свидания я протянул, потом отвечать перестал на звонки и сообщения. Потом сказал что не будем продолжать встречаться. Да ну нах, ой ужас...

Артур
#8

Помню тоже был случай, списался с девушкой, встретились, у нее были зубы белоснежные, прям неестественно, толи отбеленные то ли чо, и при этом изо рта пахло ужасно, такой нечеловеческий запах, чем то напоминает гнилую резину, у меня была убойная жевачка, морозный эклипс, я ей затолкал в рот ее, не помогло вообще, но я все равно с ней целовался конечно

Савва
#9

Такая же свиданка была😆 вначале в кино сели, думаю от кого так воняет. А потом сели в такси, с закрытыми окнами, и я ох.уела, думаю таксист тоже. Я его заблокировала

Гость
#10

То есть, если бы не воняло у него изо рта, тот факт, что он пытается прижаться видя вас первый раз в жизни - это норм?) Это признак неуважения к вам) чувак не позаботился о проблеме своей заранее и прикатал на свидание, и прижимался к вам, а вы тут ему пост на форуме посвятили))

Гость
#11

Да ладно вам,вонючки тоже хотят любви😄

Гость
#12
Артур

Помню тоже был случай, списался с девушкой, встретились, у нее были зубы белоснежные, прям неестественно, толи отбеленные то ли чо, и при этом изо рта пахло ужасно, такой нечеловеческий запах, чем то напоминает гнилую резину, у меня была убойная жевачка, морозный эклипс, я ей затолкал в рот ее, не помогло вообще, но я все равно с ней целовался конечно

Не тошнило?)))

Гость
#13
Артур

Помню тоже был случай, списался с девушкой, встретились, у нее были зубы белоснежные, прям неестественно, толи отбеленные то ли чо, и при этом изо рта пахло ужасно, такой нечеловеческий запах, чем то напоминает гнилую резину, у меня была убойная жевачка, морозный эклипс, я ей затолкал в рот ее, не помогло вообще, но я все равно с ней целовался конечно

Да, девчонки, ну вы чего же делаете то? Лечите ваши внутренние органы. Или не отвечайте парням на сообщения. Терпеть таку вонь нет сил, боже это омерзительно.

Гость
#14

Ржу с ваших историй😂😂

Гость
#15
Гость

То есть, если бы не воняло у него изо рта, тот факт, что он пытается прижаться видя вас первый раз в жизни - это норм?) Это признак неуважения к вам) чувак не позаботился о проблеме своей заранее и прикатал на свидание, и прижимался к вам, а вы тут ему пост на форуме посвятили))

оставь своё ханжество при себе

Гость
#16

Вонючкам тоже хочется секса. Ему надо искать девушку с нарушением обоняния.

Артур
#17
Гость

Не тошнило?)))

Ну было противно, но она такая чикуля была, какие то смешанные чувства, вроде противно а вроде и возбуждает

Гость
#18

Там только такие и сидят

Гость
#19
Артур

Ну было противно, но она такая чикуля была, какие то смешанные чувства, вроде противно а вроде и возбуждает

А вы шалун однако)))

Гость
#20

Ну ладно, если тут все рассказывают про свои истории, и я расскажу.
Был чувак, в со сетях познакомились, на фото вроде был ок. Пришел летом в носках в сандалях, от носков воняло, мы просто сидели в закрытом помещении, пришлось открыть окно. Второй встречи не было, первая закончилась через 30 минут 🤦🏼‍♀️, не досидела я

Гость
#21
Гость

Не тошнило?)))

Девчонки, если у вас изо рта прёт, то не отвечайте на сообщения парням, отшивайте парней, шлите парней подальше и сразу. Это просто жуть.

Гость
#22

может у него зубы гнилые и кариес. это также может говорить о низком социальном статусе. у меня в школе была одноклассница, у нее изо рта пахло какашками. вот реально человеческими экскрементами. я не знаю почему люди сами не чувствуют этот ужас и не чистят зубы

Гость
#23

Когда у женщин изо рта воняло, об этом им не рассказывал.

#24
Гость

Да ладно вам,вонючки тоже хотят любви😄

😁

#25
Артур

Ну было противно, но она такая чикуля была, какие то смешанные чувства, вроде противно а вроде и возбуждает

диссонанс прям..

#26
Гость

Девчонки, если у вас изо рта прёт, то не отвечайте на сообщения парням, отшивайте парней, шлите парней подальше и сразу. Это просто жуть.

так они же не чувствуют сами, и никто не скажет, это невежливо. вот и ходит вроде королевишна, а все сбегают

Гость
#27
Гость

Девчонки, если у вас изо рта прёт, то не отвечайте на сообщения парням, отшивайте парней, шлите парней подальше и сразу. Это просто жуть.

Ладно,уговорили😆

#28
Гость

Ладно,уговорили😆

пишите в анкете "ищу парня с гайморитом" 😁

Гость
#29
Гость

Ну ладно, если тут все рассказывают про свои истории, и я расскажу. Был чувак, в со сетях познакомились, на фото вроде был ок. Пришел летом в носках в сандалях, от носков воняло, мы просто сидели в закрытом помещении, пришлось открыть окно. Второй встречи не было, первая закончилась через 30 минут 🤦🏼‍♀️, не досидела я

😂

#30
Гость

Ну ладно, если тут все рассказывают про свои истории, и я расскажу. Был чувак, в со сетях познакомились, на фото вроде был ок. Пришел летом в носках в сандалях, от носков воняло, мы просто сидели в закрытом помещении, пришлось открыть окно. Второй встречи не было, первая закончилась через 30 минут 🤦🏼‍♀️, не досидела я

упустила свое счастье 😂

Гость
#31
Обормот

пишите в анкете "ищу парня с гайморитом" 😁

А если принципиально прийти с вонючим ртом,проверить парня ,может он извращенец и будет чувственный засос)))

#34
Королева всех баб

Сообщение было удалено

Нормальных мужиков выбирать нужно. Чтоб мылся и белье чистое носил

Гость
#36
Гость

Когда у женщин изо рта воняло, об этом им не рассказывал.

Если не ты то кто?

Гость
#37

Мне всегда было интересно, люди, у которых воняет изо рта не знают о своей проблеме почему-то или знают и не пытаются ее решить почему-то?

Гость
#38
Гость

Пффф, у тебя из дырки в 10 раз хуже несет 😷

С чего ты взял? Мужчины любят нюхать женское белье и женские дырки, их возбуждает этот запах. Дырка всегда пахнет сексуально для мужчин

Гость
#39
Camara gor

Нормальных мужиков выбирать нужно. Чтоб мылся и белье чистое носил

Предположим, встретился нормальный,вы сразу к нему в джинсы полезете,нюхнуть его боксерки?Может он намытый,а вот трусишки подкачали и с запашком.

Гость
#40
Артур

Ну было противно, но она такая чикуля была, какие то смешанные чувства, вроде противно а вроде и возбуждает

Как может возбуждать человек, от которого воняет?

Гость
#41
Гость

Ну ладно, если тут все рассказывают про свои истории, и я расскажу. Был чувак, в со сетях познакомились, на фото вроде был ок. Пришел летом в носках в сандалях, от носков воняло, мы просто сидели в закрытом помещении, пришлось открыть окно. Второй встречи не было, первая закончилась через 30 минут 🤦🏼‍♀️, не досидела я

От мужчин, которые ходят в носках и сандалях очень часто воняет

Grendel
#42

Вам это критично, а кому-то не очень.
И не все проблемы с пищеварением маскируются. Да и думаете если женщина облилась парфюмом это полностью перебило её запах?

#43
Гость

Предположим, встретился нормальный,вы сразу к нему в джинсы полезете,нюхнуть его боксерки?Может он намытый,а вот трусишки подкачали и с запашком.

Тогда почему он грязные трусишки носит? Да и как бы нормально перед сексом душ принять, особенно если в трусах не очень свежо

#45

Моя хорошая, а зачем тебе мужик у которого хорошо все пахнет, чтобы другие бабы отбивали? Вы когда вместе жевачку ему дала и все, а без тебя пускай воняет ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: