Гость
Статьи
Отношения. Какая …

Отношения. Какая вероятность что женщина начнет общение хотя бы с ним?

Живем с женщиной. У нее трое детей от первого брака.
Контакт нормальный, общаемся с ними, время проводим. Бывает и папой называют иногда.
Ее бывший муж и отец детей, на новый год тут поздравил конфет передал им, и на пару дней взял детей в гости. До этого никаких контактов с его стороны не было к ним. Не звонил, не писал, ничего.
Тут дети начали сами к нему тянуться, писать ему итд.
Хотя этого не было. Как мне быть? Мне ведь обидно, что мы живём вместе и папаша родной объявился опять ненадолго они к нему относятся так и гостят у него и у его родни.
Подскажите пожалуйста, как быть?
Какая вероятность что женщина начнет общение хотя бы с ним?
Я этого очень не хочу, чтобы она с ним общалась. Но она впрочем и не общается. Но мало ли.
Помогите пожалуйста, без оскорблений, здраво рассудите, люди. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какое дело до него?

Гость
#2

а твои дети где?

Гость
#3

Во-первых - ты олух, что стал жить с женщиной у которой, 3-е мать твою детей!!!
Во-вторых, если мать им не внушила что он монстр, они всё равно будут к нему тянуться, кровь пониманшь ли. А ты будешь лишь обеспечуном для них и работником по дому. Прислугой короче говоря.

Гость
#4

Значит, там жилье большое с красивым ремонтом и полно вкусностей. Без детей ему финансово и морально было легче жить и развиваться.

Гость
#5

у дететй есть папа. Ты то причём?

и пост разводка . слабенькая

Гость
#6

А никто не предсказатель. Кто и что может знать? Просто потрындеть?

Ну ладно... потрындю....
Исходя из знаний о "традициях" женщин с тремя детьми.... с мужем она вряд ли начнёт общение, но найти себе очередного любовника - скорее всего. Она сходит с подругой на вечеринку и - найдёт... ну или к вам придут гости, среди которых окажется её будущий.

Гость
#7

Мужчина, бросай РСШку эту, ищи нормальную (без детей) женщину!

Гость
#8

Для детей он их родной отец, и было бы странно, если бы они с ним совсем не общались. Так же как для тетки он отец ее детей, а не просто какой-то левый дядя. Когда вы сходитесь с человеком с детьми от предыдущих браков (с мужчиной, женщиной, не важно) вы должны понимать, что его дети и второй родитель всегда тем или иным образом будут присутствовать в его и вашей жизни, это нормально. Если вас это не устраивает, просто не сходитесь с теми, у кого есть дети. Вы не имеете права запрещать детям, которые не ваши, общаться с их отцом, и женщине, которая вам не жена, общаться с отцом ее детей по вопросам детей. Да и если бы она была женой, тоже самое.

Гость
#9

Если будет легче, считай детей общими. Пусть у них будет 2 папы. Посмотри америкосовские фильмы. Там часто папы дружат. Не зацикливаться на споре о том чьи дети. Уйдёт жена или нет, это у неё спрашивать. Просто спросить влоб, без экивоков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: