Гость
Статьи
МЧ: "Прости меня, я …

МЧ: "Прости меня, я тебя не достоин." Что значит?

Всем привет, помогите разобраться в словах парня, кто сталкивался с похожим. Встречались с ним 4 месяца, много общих интересов, прогулок, (интимные отношения тоже были). Я думала, что наши отношения "без обязательств" превращаются во что-то серьёзное, но вскоре он мне рассказывает, что встретил свою самую первую любовь, с которой был 8 лет назад, они переспали, но она его заблокировала на след день и удалила диалог (То, что он наивный дурак, знаю))). Я виду, что сильно расстроилась, не подала, тк у нас же типо "без обязательств". Но он сказал: "Я знаю что сильно обидел тебя, прости меня, теперь я тебя не достоин. Я не идеальный ". Договорились, что обсудим всё при встречи в живую. Хочу предложить: Либо у нас все серьёзно, либо я ухожу, тк понимаю, что начинаю влюбляться в него, а может и уже влюбилась. Что стоит за его словами?
P.s: Про то, что первый секс должен быть только после свадьбы, просьба не писать)))

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сливается

Гость
#2

Он ту девушку любит. И если она позовёт его, он убежит сразу. А если вы будете с ним вместе, то не сможете простить ему эту измену. И не надо говорить про отношения без обязательств. Мы бабы своим мужикам бывших, тех которые до нас были припоминаем. А тут реальная измена. Сами себя сожрëте

Гость
#3

Он вас бросает. Дал вам это понять вежливо. Не надейтесь ни на что.

Гость
#4

Молодец лихо выкрутился

Толмач
#5

"P.s: Про то, что первый секс должен быть только после свадьбы, просьба не писать)))"

Первый секс, должен быть после рождения первенца☝️

А значит его выражение, что "прошла любовь, завяли помидоры"🤷‍♂️

Гость
#6

А что значит "либо у нас всё серьёзно"??? Ты беременна от него? Или хочешь перейти на следующую ступень, прости господи, "отношений", когда уже нельзя ни веселиться, ни улыбаться, ни быть жизнерадостной?

Гость
#7

а он тебе что-нибудь подарил на новый год?

Гость
#8

Это проверка, насколько низко вы прогнетесь, от скольких своих иллюзий, требований и ожиданий вы откажетесь ради отношений с ним. Как правило, достают свои скелеты из шкафа и ждут реакцию.
Пока не подсели на крючок влюбленности, как можно скорее соскакивайте с этих больных отношений.

Гость
#9

Автор, какие ультиматумы, если он конкретно сказал что мысли у него о другой, и с вами ему не попути.
Парень сливается, а автор думает ему условия выставить... смешно...

Гость
#10

Кстати, автор, ради интереса поговорите с ним и предложите отношения серьезные. И посмотрите на театр одного актера. Отпишитесь, интересно

#11

= "я найду кого-то проще. ты слишком замороченная"

Гость
#12
Гость

Кстати, автор, ради интереса поговорите с ним и предложите отношения серьезные. И посмотрите на театр одного актера. Отпишитесь, интересно

А чем отличаются отношения серьезные от несерьезных?

Гость
#13
Гость

А чем отличаются отношения серьезные от несерьезных?

Ну так автор в теме указал, обязательствами друг перед другом. Не ходить на лево и право к бывшим и будущим

Гость
#14
Гость

Ну так автор в теме указал, обязательствами друг перед другом. Не ходить на лево и право к бывшим и будущим

А, тогда да, здесь уже без нотариального заверения Договора об обязательствах никак не обойтись, с обязательными санкциями в случае неисполнения прописанных в нём обязательств.
Есть одно непреложное правило - как только кто-то заводит разговор об "обязательствах" - ГАРАНТИРОВАННО тупорылый колхозник/ца.
Те, кто гораздо умнее (а быть умнее колхозников совсем не сложно), те знают, что, пока не женаты, все эти "обязательства" - дебилизм чистейшей воды, ибо люди находятся в процессе поиска.

Гость
#15

Прости меня, я тебя не достоин." -
перевод с русского на русский для тупых - Отвали, ты мне на фиг не нужна

он те мягко, чтоб глупостей не натворила

Гость
#16
Гость

Он вас бросает. Дал вам это понять вежливо. Не надейтесь ни на что.

Так я тоже так подумала, но после разговора, общается как ни в чем не бывало. Видео романтические скидывает, говорит: "Спасибо, что ты есть рядом". Короче, запутались видимо и я и он.

#17

Я тебя не достоин - уже по названию шапки подумала, что дело про треугольник. Не надо его вам, вы достойны лучшего. Он молодец, что признался во всем, но он вас не любит

#18

"Хочу предложить: Либо у нас все серьёзно, либо я ухожу"

Если хотите помучаться, то можете ему это сказать. Потому что он, скорее всего, на отношения согласится, но это будут нездоровые отношения

Гость
#19
Унесённая ветром

"Хочу предложить: Либо у нас все серьёзно, либо я ухожу" Если хотите помучаться, то можете ему это сказать. Потому что он, скорее всего, на отношения согласится, но это будут нездоровые отношения

Я автор. Тоже почему-то думаю, что согласится. Он далеко не дурак, кандидат наук, понимает, мне кажется, что со мной ему будет комфортно. Не знаю что делать, мне тоже с ним хорошо.

Гость
#20

Когда мужчина говорит про "не достоин", это значит, что вы его не зацепили, и он считает, что вы ему не пара.

#21
Гость

Я автор. Тоже почему-то думаю, что согласится. Он далеко не дурак, кандидат наук, понимает, мне кажется, что со мной ему будет комфортно. Не знаю что делать, мне тоже с ним хорошо.

Просто задайте себе вопрос: смогу ли я прощать измены? Эт первое. А второе, сможете ли вы спокойно переносить такие качели, в будущем? Ведь она его может опять позвать и он пойдёт. Выберите, что для вас важно: сомнительный комфорт или спокойная семейная жизнь, где вас любят, а не кого-то там.

Сука я гангстер 🔫
#22

Он так отшил чтобы не обидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: