Гость
Статьи
Отношения с девушкой. …

Отношения с девушкой. Последний месяц мы трижды поскандалили

Добрый день. Ребята, прошу совета в решении ситуации между мной и девушкой. Мне 25, девушке 20, встречаемся ровно год. Последний месяц мы трижды поскандалили, всему виной было ее сообщение в телеграме с просьбой взять паузу, содержимое сообщения: мне нужно разобраться в себе и сменить круг общения. На следующий день я поднял данную тему и сказал, либо мы расстаемся, либо мы продолжаем встречаться и решаем все проблемы вместе, на что через некоторое время был дан положительный ответ и девушка признала что она погорячилась. Следующий наш скандал заключался в пересказе её истории вечером по телефону: меня остановил инспектор ДПС и стал докапываться до моего автомобиля(про неровные кузовные элементы и нестабильную работу двигателя), где в последующем наша тема перешла в знакомство, где было предложено обменяться номерами телефонов и устранить это в последующем в гараже. После данной истории я просто пожелал удачи, и положил трубку. Я посчитал себя в данной истории лохом, потому как адекватная девушка никогда не обменяется номерами телефонов, не будет такой наивной и тем более не будет рассказывать такую чепуху своему парню. Мы не общались несколько дней, в итоге встретились и стали разбирать данную ситуацию, не знаю насколько удалось мне донести до нее мысль, что это не нормально, но по её словам вроде бы мысль я донес и такого больше не повториться. И вот наконец третья наша ссора, мы договорились за 2 дня, что новый год будем встречать у моих родителей, 31 декабря она работала до 8 вечера, время около 9 - я начинаю звонить , сбрасывает трубки, я ей пишу с просьбой взять трубку и со мной поговорить, времени уже почти нет. В итоге дозвонился: не могу разорваться на всех, поругалась со своей семьей и никуда не поеду. В конечном счете НГ я встречал 1. Семья у девушки плохая, родители живут через губу. Мои родители против ее семьи, все проблемы в отношениях я считаю перетекает из ее семьи, где ее не считают даже человеком. Что посоветуете? Съехаться сейчас не получится. #отношения

Опрос
Разрывать отношения?
Пришелец
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком много ссор на пустом месте и мало обоюдного желания идти навстречу, расставайтесь, вас обоих тяготят эти отношения

Гость
#2

Родители живут через губу?

Судя по всему раз жилья нет, я думаю Вы не очень классный жених материально , но вроде рассудительный, если полно кандидатур лучше менять, если нет тяните ещё что то из этой.

Гость
#3

Где Вы сейчас встречаетесь для постели?

Пришелец
#4
Гость

Родители живут через губу?

Судя по всему раз жилья нет, я думаю Вы не очень классный жених материально , но вроде рассудительный, если полно кандидатур лучше менять, если нет тяните ещё что то из этой.

я не мог полностью описать ситуацию из-за политики ограничения по символам. Жилье есть, стадия - отделка, жизнь там пока что непригодна

Пришелец
#5
Гость

Где Вы сейчас встречаетесь для постели?

Какое это имеет значение?

Пришелец
#6
Delta bravo

Слишком много ссор на пустом месте и мало обоюдного желания идти навстречу, расставайтесь, вас обоих тяготят эти отношения

и я о том же, вроде любим друг друга, но это вроде уже в одном месте, поэтому и нужен ваш совет

Вердикт
#7

Валить и забыть как страшный сон, раз говорит про паузу значит не любит тебя, либо есть другой МПХ на примете

Гость
#8
Пришелец

я не мог полностью описать ситуацию из-за политики ограничения по символам. Жилье есть, стадия - отделка, жизнь там пока что непригодна

Девушка работает, почему не скинуться на съем.
По вашему рассказу, она глуповатая в быту.
Так что решайте.
Например, мой брат, тоже не завидный жених, кандидатур нет, в общении не очень, поэтому после развода думаю с подачи бывшей жены, он нашел старую девушку с которой жил до развода, и просто взаимно пользуются друг другом, как мне кажеться. Бывает и так.

Гость
#9
Пришелец

я не мог полностью описать ситуацию из-за политики ограничения по символам. Жилье есть, стадия - отделка, жизнь там пока что непригодна

Это по логике можно ускорить до 3 мес, можно попробовать, как вместе хуже будет с ссорами, может её родители портят.

Гость
#10

По последнему случаю, она пыталась оправдаться, перенести праздник на другие дни, рождество, старый новый год...короче загладить вину, или просто спустила, как нибудь и так переживаешь?

#11
Гость

По последнему случаю, она пыталась оправдаться, перенести праздник на другие дни, рождество, старый новый год...короче загладить вину, или просто спустила, как нибудь и так переживаешь?

да, она оправдывалась и просила прощения, о переносе речь не шла. Знаю, что с её стороны родственники давят и житья не дают, так как не хотят чтобы она принимала самостоятельные решения. Про то, что не стоит плясать под чужую дудку я тоже говорил. Живут они 5 в родительской квартире, и каждый оплачивает свою часть комунальных услуг, это же не нормально

Гость
#12
Пришелец

да, она оправдывалась и просила прощения, о переносе речь не шла. Знаю, что с её стороны родственники давят и житья не дают, так как не хотят чтобы она принимала самостоятельные решения. Про то, что не стоит плясать под чужую дудку я тоже говорил. Живут они 5 в родительской квартире, и каждый оплачивает свою часть комунальных услуг, это же не нормально

Много переменных надо знать, как она в остальном: хозяйственная...., Вы хотите покорную девушку, чтобы она также перетекла в Вашу будущую семью, или новую самостоятельную личность, от которой получите свои проблемы и достоинства от самостоятельности.

Мне в молодости казалось я искал покорную, но по факту несколько кандидатур были такие несостоятельные размазни, что захотел более средний вариант.

Гость
#13
Пришелец

да, она оправдывалась и просила прощения, о переносе речь не шла. Знаю, что с её стороны родственники давят и житья не дают, так как не хотят чтобы она принимала самостоятельные решения. Про то, что не стоит плясать под чужую дудку я тоже говорил. Живут они 5 в родительской квартире, и каждый оплачивает свою часть комунальных услуг, это же не нормально

Забейте стрелку на старый новый год, она хотябы с Вашей подачи, попытаться оправдаться.

Гость
#14
Гость

Забейте стрелку на старый новый год, она хотябы с Вашей подачи, попытаться оправдаться.

В целом среднем, она пока не дотягивает до Вас, по рассказаному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: