Гость
Статьи
Парень бросил два раза …

Парень бросил два раза за несколько дней, как прийти в себя?

Он моя первая любовь и вместе мы уже несколько лет. Как и у всех, конечно, бывали ссоры и не понимание, но со временем мы всё же находили общий язык. И вот недавно заметила холод с его стороны, пыталась узнать в чём дело, он говорил что всё нормально. И несколько дней тому назад, поссорились из-за того, что он не сдерживал обещания, или договорившись со мной о чём-то отменял всё в последний момент. Я не восприняла это как ссору впринципе, посчитала обычным разговором. При чём, что ругаться я не люблю, и всегда говорю в спокойном тоне, и когда мы в тот вечер пошли спать, всё было спокойно, как и всегда. На следующий день огорошил новостью, что нам лучше растаться. Я была в шоке. НО! Он вернулся уже через ЧАС и начал извиняться, просил всё вернуть. Я согласилась, поскольку думала что сказал это на эмоциях. На следующий день я узнала от знакомой, что он мне врал ( не буду посвещать в детали) я поговорила с ним, и выяснилось- что правда врал. И тут он меня снова бросает. Не я его, а он меня бросает! Мне так больно как будто мне в лицо плюнули или меня растоптали. Чувствую, что потеряла доверие ко всем, не с кем не хочу общаться и с трудом заставляю себя элементарно хоть что-то делать по дому или хотя бы заставить себя поесть. Живу на успокоительных. Как это пережить? #доверие #расставание #нуженсовет

GIF
Кира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы его абьюзили он вас послал
ищите нового раба

Кира
#2
Melaniyatramp

вы его абьюзили он вас послал
ищите нового раба

Каким образом я его объюзила? Я говорила только, что не люблю обман, говорила если его поступки делали больно и неприятно. В свою очередь, когда я бывала не права просила у него прощения. И искать я никого собираюсь.

Гость
#3

🤣🤣🤣ой блин... Ну и наивность. Слёзы вытри от смеха

#4

Если он вас часто обманывал и вот так вот бросал, то вам надо радоваться, что этот человек ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: