Гость
Статьи
Выбор. Если бы …

Выбор. Если бы пришлось выбирать между собой и любимым человеком

Если бы пришлось выбирать между собой и любимым человеком, то кого бы вы выбрали?

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Были соц опросы на данную тему. В подавляющем большинстве женщины выбирали себя. А мужчины женщину. Тупые идиоты)

Мечта
#2

Себя конечно. Что за вопрос.
А любимый человек точно вас любит если требует от вас жертвовать собой, ставить ниже себя.
Я вот в жизни любимому человеку не скажу, жертвуй ради меня чем то. Потому что это дурь какая то

Гость
#3

Себя. Муддло идет лесом.

Гость
#4

В смысле "выбрали"? При каких обстоятельствах нужно делать выбор? Кому отдавать последний парашют или место в шлюпке?

Анна
#5

Более развернуто пожалуйста, а то настанет война а вы за кого..за себя или против?

Анна
#6
Мистер Пельменная🥟

Были соц опросы на данную тему. В подавляющем большинстве женщины выбирали себя. А мужчины женщину. Тупые идиоты)

Женщины?)))вы там не видели))

#7

Себя выбрал

#8

Учитывая мою склонность к самопожиранию после, мне проще выбрать другого человека. Это дешевле для психики лично моей. (Тупо, зато честно)

Александра.
#9

Закрыла бы своим телом от пуль.

Гость
#10
Мистер Пельменная🥟

Были соц опросы на данную тему. В подавляющем большинстве женщины выбирали себя. А мужчины женщину. Тупые идиоты)

Была когда-то такая смешная картинка, когда стоят парень и девушка, признаются друг другу в любви. Парень говорит - я за тебя жизнь отдам! Девушка - я тоже за тебя жизнь отдам! Прилетают инопланетяне, грозят им лазерным пистолетом, и спрашивают: одного из вас мы заберем и будем мучить опытами, а потом убьём. Кого возьмем - решайте сами. Парень выходит вперед и кричит: возьмите меня! А девушка стоит сзади, показывает на парня пальцем и кричит - возьмите его!
ВСЯ СУТЬ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

Гость
#11

Одна из вещей, которые я хорошо понял за свои 40 лет: единственное, что важно для женщины в жизни - это ее собственная задница

Гость
#12
Александра.

Закрыла бы своим телом от пуль.

Все вот эти женщины, которые могли закрыть мужа своим телом от пуль или отправиться с ним в Сибирь на каторгу, остались в Царской России.

Гость
#13
Гость

Одна из вещей, которые я хорошо понял за свои 40 лет: единственное, что важно для женщины в жизни - это ее собственная задница

Мужчины, конечно, устроены совсем иначе. У них страсть к самопожертвованию поголовно.

Анфиска.
#14
Александра.

Закрыла бы своим телом от пуль.

Да я пьяных незнакомых на себе тащила. Бомжам помогала.
А вы мне минусуете.

Гость
#15
Toxytox

Учитывая мою склонность к самопожиранию после, мне проще выбрать другого человека. Это дешевле для психики лично моей. (Тупо, зато честно)

Да почему тупо? Для баб самопожертвование вообще не характерно. Разменяют любого - вопрос цены.

Гость
#16
Анфиска.

Да я пьяных незнакомых на себе тащила. Бомжам помогала.
А вы мне минусуете.

это вообще не то

#17
Гость

Мужчины, конечно, устроены совсем иначе. У них страсть к самопожертвованию поголовно.

Тупые мужчины

Гость
#19
Алексей

Тупые мужчины

Ну как сказать - тупые? Мы так устроены. Мы чувствует ответственность за тех, кто рядом. Я не представляю мужчины, который в заданной ситуации скажет - да забирайте мою бабу, я другую найду! А вот бабы сделают всегда именно так.

Анфиска.
#20
Гость

Все вот эти женщины, которые могли закрыть мужа своим телом от пуль или отправиться с ним в Сибирь на каторгу, остались в Царской России.

Одна неувязочка
Мужа нет, или любимого человека....

Гость
#21
Анфиска.

Одна неувязочка
Мужа нет, или любимого человека....

Если современной женщине предложить ехать на каторгу в Сибирь с любимым человеком или мужем, она скажет, что лучше другого найдет.

Анфиска.
#22
Гость

Ну как сказать - тупые? Мы так устроены. Мы чувствует ответственность за тех, кто рядом. Я не представляю мужчины, который в заданной ситуации скажет - да забирайте мою бабу, я другую найду! А вот бабы сделают всегда именно так.

А если бандит
..а с ножичком?

А случаи были.

Гость
#23
Анфиска.

Да мне до х...я.
То или не то.
Был ответ на вопрос.
Жри!!!!

А ты тоже солевая зечка? Че такая агрессивная?

Гость
#24
Алексей

Тупые мужчины

Вы просто как трутни, нужны на 1 раз. Природа мудра.

Гость
#25
Гость

Да почему тупо? Для баб самопожертвование вообще не характерно. Разменяют любого - вопрос цены.

Самочка ценнее самца в природе.

Анфиска.
#26
Гость

А ты тоже солевая зечка? Че такая агрессивная?

Солевой, это твой друг вася.
Если ты обиженка, и с шишками в ***, это твои трраблы. Чао.

#27
Гость

Ну как сказать - тупые? Мы так устроены. Мы чувствует ответственность за тех, кто рядом. Я не представляю мужчины, который в заданной ситуации скажет - да забирайте мою бабу, я другую найду! А вот бабы сделают всегда именно так.

Я мужчина и не собираюсь жертвовать собой ради женщины

Гость
#28
Мистер Пельменная🥟

Были соц опросы на данную тему. В подавляющем большинстве женщины выбирали себя. А мужчины женщину. Тупые идиоты)

У нас просто защита самки любой ценой заложена в генах. Наверное, в те времена, когда формировались наши (людей) привычки, поведение, подсознание - было очень важно сохранить жизнь самки, потому как она может дать потомство. По сравнению с ней жизнь самца стоила существенно дешевле.

Гость
#29
Алексей

Я мужчина и не собираюсь жертвовать собой ради женщины

Бракованный трутень.

Анфиска.
#30
Алексей

Я мужчина и не собираюсь жертвовать собой ради женщины

Даже жену не защитите, если бы была?

А кажется, что Вы благородны.

Гость
#31
Анфиска.

Да мне до х...я.
То или не то.
Был ответ на вопрос.
Жри!!!!

Одно дело - пьяного на себе тащить или бомжам помогать, совсем другое - предложить себя вместо другого человека с осознанием того, что тебя убьют

#32
Анфиска.

Даже жену не защитите, если бы была?

А кажется, что Вы благородны.

Тогда лучше двоим умереть и быть вместе где-то там

Гость
#33
Анфиска.

Даже жену не защитите, если бы была?

А кажется, что Вы благородны.

Я уже написал выше. Думаю, не существует за планете Земля мужиков, которые не защитят свою бабу. Не бывает таких. Даже кривой-косой-безрукий калека будет защищать, даже понимая, что шансов нет

Гость
#34
Анфиска.

Солевой, это твой друг вася.
Если ты обиженка, и с шишками в ***, это твои трраблы. Чао.

хуяо

Анфиска.
#35
Гость

Одно дело - пьяного на себе тащить или бомжам помогать, совсем другое - предложить себя вместо другого человека с осознанием того, что тебя убьют

А по твоему я с бомжом убиться не могла?
И пьяного в 3 часа ночи тащила.

Если бы стрельба, накрыла бы мужа своим телом.
Но я не замужем, такие самопожертвенные не нужны. Мужики выбирают девиц из клубов.

Анфиска.
#36
Алексей

Тогда лучше двоим умереть и быть вместе где-то там

В момент шока, мозг по-другому срабатывает.

Гость
#37
Гость

Самочка ценнее самца в природе.

Эта штука сидит глубоко в человеческом геноме с тех времен, когда наличие и количество женщин детородного возраста было главным условием выживания племени. Сейчас это все стало не так важно, многие за всю жизнь не вступают в отношения и не рожают детей, но в подсознании всё это продолжает сидеть, как старая программа, как BIOS

Гость
#38
Гость

Бракованный трутень.

Или умный, который научился контролировать свои природные проявления.

Гость
#39

Себя конечно.
Бабу выкинул бы.

Гость
#40
Анфиска.

А по твоему я с бомжом убиться не могла?
И пьяного в 3 часа ночи тащила.

Если бы стрельба, накрыла бы мужа своим телом.
Но я не замужем, такие самопожертвенные не нужны. Мужики выбирают девиц из клубов.

Ну а дальше что? А бабы выбирают придурков, которые их бросают и бегают от алиментов. ***, а не бабы. Поплачем вместе?

Гость
#41
Гость

Или умный, который научился контролировать свои природные проявления.

Он просто теоретик.

Гость
#42
Гость

Я уже написал выше. Думаю, не существует за планете Земля мужиков, которые не защитят свою бабу. Не бывает таких. Даже кривой-косой-безрукий калека будет защищать, даже понимая, что шансов нет

Пополамщики даже от работы не могут защитить, о чем вы?

Гость
#43
Алексей

Тогда лучше двоим умереть и быть вместе где-то там

Это теоретическая конструкция. В момент *** главное для организма - выжить. Включаются древние механизмы и вытесняют всю эту современную философию

#44
Анфиска.

В момент шока, мозг по-другому срабатывает.

Либо живём вместе либо вместе умираем

Анфиска.
#45
Гость

Ну а дальше что? А бабы выбирают придурков, которые их бросают и бегают от алиментов. ***, а не бабы. Поплачем вместе?

Поплачем.
Спросили. Я ответила.
Вы против?
Таа мне похххх.

Гость
#46
Гость

Пополамщики даже от работы не могут защитить, о чем вы?

Защитить от работы. Мда. А еще не так давно женщина считала за честь получить должность и работу. А теперь они все хотят сесть кому-нибудь на шею.

Анфиска.
#47
Гость

Это теоретическая конструкция. В момент *** главное для организма - выжить. Включаются древние механизмы и вытесняют всю эту современную философию

Гениально! Это мои слова, но умнее!

Гость
#48
Гость

Себя конечно.
Бабу выкинул бы.

Фокус в том, что современные бабы - гов ни ще, мягко говоря. И по большому счету спасать их ценой своей жизни - очень плохое решение. Но в моменты серьезной опасности работает не мозг, а рефлексы, которые были заложены тогда, когда самка была высшей ценностью племени.

#49
Гость

Это теоретическая конструкция. В момент *** главное для организма - выжить. Включаются древние механизмы и вытесняют всю эту современную философию

Так каждый хочет выжить. Сначала мы спасаем себя, потом маму, папу, жену, детей, кота, собаку и т.д
В общем, кому повезло, тому повезло

Гость
#50
Гость

Фокус в том, что современные бабы - гов ни ще, мягко говоря. И по большому счету спасать их ценой своей жизни - очень плохое решение. Но в моменты серьезной опасности работает не мозг, а рефлексы, которые были заложены тогда, когда самка была высшей ценностью племени.

Поплачб, корзинка.

Гость
#51
Гость

Защитить от работы. Мда. А еще не так давно женщина считала за честь получить должность и работу. А теперь они все хотят сесть кому-нибудь на шею.

А от чего ты намеревался зашищать? От динозавров?