Гость
Статьи
Парень жалуется о …

Парень жалуется о деньгах

Встречаемся с парнем больше года.Бывают моменты когда он мне ни раз говорил ,что вот нету денег поэтому не встретимся.Мне бывает неприятно слышать такое и чуть падает на глазах.Да он не богат и тд.Но и я не требую же от него рестораны ,дорогие подарки и тд.Он может подарить подарок а на след встречи ,получается так что денег нет ,не увидимся.И изза этого мне чуть жалко становится ,что он все последние деньги на меня тратит и жалко что все его деньги как оказалось уходят на меня.А потом происходит такое и он ни с чем.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может мне не стоит брать от него дпньги и подарки,не комфортно будто лишаю его материального

Гость
#2

Странно испытывать сексуальное влечение к мужчине, которого жалеешь.

Мечта
#3

Скажите ему чтобы посидеть с любимой девушкой дома в выходные дни и посидеть посмотреть фильм в обнимку у него много финансов не уйдет. Рублей 900 за интернет в месяц. Может вкусняшки какие то на двоих прикупить. Все, затрат мало, просто он не хочет с вами время проводить, а вы ведетесь на ерунду и отмазки. Любящие даже в парках гуляют под ручку , влюбленные и счастливые как коты, не увидела чтобы это стоило баснословных денег

Гость
#4
Мечта

Скажите ему чтобы посидеть с любимой девушкой дома в выходные дни и посидеть посмотреть фильм в обнимку у него много финансов не уйдет. Рублей 900 за интернет в месяц. Может вкусняшки какие то на двоих прикупить. Все, затрат мало, просто он не хочет с вами время проводить, а вы ведетесь на ерунду и отмазки. Любящие даже в парках гуляют под ручку , влюбленные и счастливые как коты, не увидела чтобы это стоило баснословных денег

Вы просто не знаете как он ко мне относиться.Он делает все что возможное и вот именно ,что отдает все до последнего и поэтому становиться жалко и не удобно,но и не понимаю что с этим делать одновременно.На счет гулянок у него машина на ремонте ,живет он не один а гулять по улицам просто это не про нас ,пожтому получается так.

Гость
#5
Гость

Может мне не стоит брать от него дпньги и подарки,не комфортно будто лишаю его материального

Нет, стоит. Ни в коем случае не отказывайтесь и не делайте ему удобно. Принимайте подарки, благодарите, хвалите его, говорите ему какой он щедрый, крутой, заботливый, и как вам приятно его внимание ит.д. Пусть развивается и учится зарабатывать, а не экономить на вас. Зачем вам семья с мужчиной, который будет жадничать и ужимать вас в тратах?

Гость
#6
Гость

Нет, стоит. Ни в коем случае не отказывайтесь и не делайте ему удобно. Принимайте подарки, благодарите, хвалите его, говорите ему какой он щедрый, крутой, заботливый, и как вам приятно его внимание ит.д. Пусть развивается и учится зарабатывать, а не экономить на вас. Зачем вам семья с мужчиной, который будет жадничать и ужимать вас в тратах?

А по поводу «не встретимся», отвечайте «ну ладно, хороших выходных». И проведите выходные весело с подругами.

Гость
#7

А чем этот парень хорош, чтобы слушать о его проблемах и несостоятельности?

Гость
#8

Знаете, тут что-то не так. Он мог занять, подработать , а не говорить вам таких слов. Это по сыновьи, а не по-мужски. Он Вам как маме это говорит,а не любимой девушке. Тут 2 варианта: либо у него депрессия либо он теряет к вам интерес.

Он вообще часто Вам сам звонит, вашей жизнью интересуется????

Гость
#9

Как конкретно он на Вас тратится?

Гость
#10

Он что - инвалид? Не может заработать денег? Это как? Кем он работает? У него ограничения в трудоустройстве по состоянию здоровья? Если нет - то это просто инфантил и уволень. Брюзжит уже сейчас. Представляете, что дальше будет?

Гость
#11

Как он вам достался? Если вы ему легко достались, без усилий с его стороны, то неудивительно, что ему ничего не хочется делать. Появится другая на стороне - и вот ради неё, не исключено, что сорвётся. А ради вас, похоже, ничего не будет предпринимать. Все плохие, начальник дурак, мне не доплачивают. Лузер типичный. Но может вы будете для него хорошей маможеной. Но раз пишите сюда, вас не устраивает его отсутствие инициатив по зарабатыванию денег. Денег у него не будет. Если сорвётся для другой - тоже не надолго, пока не получит своё (возможность ввести свой половой член в её промежность). Потом к вам попросится обратно.

Гость
#12
Гость

Как он вам достался? Если вы ему легко достались, без усилий с его стороны, то неудивительно, что ему ничего не хочется делать. Появится другая на стороне - и вот ради неё, не исключено, что сорвётся. А ради вас, похоже, ничего не будет предпринимать. Все плохие, начальник дурак, мне не доплачивают. Лузер типичный. Но может вы будете для него хорошей маможеной. Но раз пишите сюда, вас не устраивает его отсутствие инициатив по зарабатыванию денег. Денег у него не будет. Если сорвётся для другой - тоже не надолго, пока не получит своё (возможность ввести свой половой член в её промежность). Потом к вам попросится обратно.

Ну вот я тоже думаю ,что сейчас у нас как бы все хорошо мы не семья пока ,но он уже такие словечки от него,а что будет когда будут реальные сложности...
Ну на счет ухаживаний,все это было , не просто досталась добивался.

Гость
#13
Гость

Знаете, тут что-то не так. Он мог занять, подработать , а не говорить вам таких слов. Это по сыновьи, а не по-мужски. Он Вам как маме это говорит,а не любимой девушке. Тут 2 варианта: либо у него депрессия либо он теряет к вам интерес.



Он вообще часто Вам сам звонит, вашей жизнью интересуется????

Каждый день,на счет внимания нету притензий

Гость
#14
Гость

Каждый день,на счет внимания нету притензий

Претензий*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: