Гость
Статьи
Облапал парень, была …

Облапал парень, была не против сначала , но теперь противно от себя.

Здравствуйте, мне 18 лет . 2 января я ходила с подругой к её парню на что-то по типу вечеринки. Было людей не много, но был парень который мне приглянулся. Когда подруга начала целоваться с парнем , а люди почти ушли и остались только я и тот парень. Он позвал меня в другую комнату под предлогом не мешать влюблённым. Я была не против и сразу поняла зачем я ему нужна. Сразу скажу что мы выпивали. Стали в комнате болтать. В итоге начали целоваться. Он лежал , а я сверху была. Пока целовались его руки блуждали по ему телу и я была не против. Когда его руки стали лезть под футболку, я начала его останавливать. Но где то через 30 минут всё таки разрешила туда залезть ( была в лифчике и под него он не лез ). Потом где то через 1,5 часа вышли к той парочке , тк пришли ещё друзья. Потом я сидела в другой комнате и он пришёл ко мне. Мы снова стали целоваться , только он теперь сидел и я снова была сверху. Далее не целовались , но он меня лапал, была не против. До этого сразу договорились что это ничего не значит. Потом я сказала что не очень удобно так сидеть , и просто была полусидя , а он рядом лёг, облокотившись на меня. Сново лапал меня и я опять была не против. Уже спокойно он лазил под футболку и мне было плевать. Так же дотрагивался до меня между ляжками…(но он брал мою руку и как бы дрочил через штаны) Через пару минут я его остановила и сказала , что мне не нравится. Он начал говорить что в этом нет ничего такого. Я всё равно сказала нет. В итоге так пролежали 1,5 часа. После он ушёл домой. Я осталась с ночёвкой. Сначала была радостная , что вот с мальчиком целовалась первый раз ( до этого целовалась только с девочками). На следующий день пришла домой и поняла что произошло. Теперь противно трогать, смотреть на своё тело. Теперь не знаю как смотреть на себя, уже 5 дней просто противно смотреть на себя.
Вообщем не знаю что делать , думаю что тут найду поддержку , спасибо заранее ))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочил, спасибо)

Гость
#2
Гость

Подрочил, спасибо)

Полтора часа)))завтра расскажешь как тебе противно себя трогать))

Гость
#3

Авторша нормальные люди сексом занимаются а вы протиничаете от себя!

Авторка
#4

да бывает такое, лучше не переживайте. это такие пустяки. как опыт - офигенно я считаю

Гость
#5

Порадуйся, что парень адекватный попался и не сделал попытку взять тебя силой, потому что ты его раздразнила. На будущее имей в виду, что не все парни адекватны. Особенно какие-то малознакомые и пьяные. Потом можно, конечно, и в полицию заявление писать и проч., но произошедшее не воротишь.
Ничего нет плохого, что в тебе просыпаются естественные сексуальные потребности. Но если будешь спать с кем попало, то пойдут слухи, оно тебе надо? А это отпугивает нормальных парней. К тому же можно заразиться всякой дрянью, и даже презервативы не всегда спасают.

Гость
#9

Да ладно, не переживай, секса не было же. Все с тобой нормально. Будет уроком просто впредь.

#10

Ты что?) Почему противно?) Это нормально, мне кажется. То, что происходит. Этим интересно заниматься))) Сама вот в прошлом году впервые поцеловалась, а мне в марте 21 уже, ахах! Парень вроде трезвый был, у нас с ним кое-что интересное тоже происходило) Ни о чем не жалею и не стыдно. Радуйся жизни, она сама по себе тяжелая, а тут такие классные моменты есть, это хорошо же))

Гость
#11

Еще каких-то 12 лет, и о таких приключениях придется мечтать, как все бабки на вумене. Пролетят в один миг!

Гость
#12

Взрослая девушка, а как дитя.
Разве ж так можно воспринимать собственные же ощущения? Не, ну если в монастырь собралась, то можно, конечно…

Рашпиль
#13

Надо было его тоже лапать за всякое, чтобы ему после тоже противно стало. Следующий раз так и делай.

Гость
#14

1. Советую выпивать впредь только в компании подруг.
2. Учитывайте на будущее, что вот эти обнимашки и поцелуйчики являются безобидными лишь для девочек, и то не для всех. Для парней это означает грядущий секс на 99,9%.

Гость
#15

И хорошо что противно. Уважающая себя девушка в квартиру где незнакомые парни да ещё и выпивка не пойдёт. Пусть это будет для вас уроком.

Гость
#16
Гость

Порадуйся, что парень адекватный попался и не сделал попытку взять тебя силой, потому что ты его раздразнила. На будущее имей в виду, что не все парни адекватны. Особенно какие-то малознакомые и пьяные. Потом можно, конечно, и в полицию заявление писать и проч., но произошедшее не воротишь. Ничего нет плохого, что в тебе просыпаются естественные сексуальные потребности. Но если будешь спать с кем попало, то пойдут слухи, оно тебе надо? А это отпугивает нормальных парней. К тому же можно заразиться всякой дрянью, и даже презервативы не всегда спасают.

когда я согласилась на это всё, то позже парень сказал что могу не волноваться , ведь он никому не расскажет. так что хоть это спасает и не много облегчает жизнь

Гость
#17
Гость

И хорошо что противно. Уважающая себя девушка в квартиру где незнакомые парни да ещё и выпивка не пойдёт. Пусть это будет для вас уроком.

так я знала всех этих людей , может этот парень меня и не знал , но мне про него и рассказывали и показывали его , моя знакомая с ним встречалась. шла я туда уверенно так как со мной была подруга , а её парень был мне хорошим другом

Гость
#18
Гость

Да ладно, не переживай, секса не было же. Все с тобой нормально. Будет уроком просто впредь.

я понимаю , что секса не было , да и по согласию всё было, просто вспоминая что было противно прости даже дотронуться до себя. я знала на что иду и что происходит , всё контролировала

Гость
#19

Просто надо стараться получать удовольствие во время таких игр.

Гость
#20
Гость

Просто надо стараться получать удовольствие во время таких игр.

легко сказать , я теперь часто об этом думаю , тк нравится другой парень и хотела чтобы это происходил с ним. поэтому и как то чувствую себя не очень

Гость
#21
Гость

когда я согласилась на это всё, то позже парень сказал что могу не волноваться , ведь он никому не расскажет. так что хоть это спасает и не много облегчает жизнь

Может и не расскажет. Но наверняка ты не знаешь.

Гость
#22
Гость

Может и не расскажет. Но наверняка ты не знаешь.

Максимум это расскажет своим лучшем друзьям , этого я не отрицаю. Вообще как то за то что расскажет , не расскажет не парюсь. Про свою бывшую он молчит и ничего про неё не рассказывал , хотя много чего про неё в городе говорили

Гость
#23

С девочками целовалась 😳😞

Гость
#24
Гость

С девочками целовалась 😳😞

ну а что в этом такого , где то с 14 лет пробовала , но это ничего не значит. просто учились друг на друге. не волнуйтесь за это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: