Гость
Статьи
Любовница:искренность …

Любовница:искренность или спуск

СРАЗУ СКАЖУ ,Я НЕ ЗАМУЖЕМ,ПАРНЯ НЕТ СООТВЕТСТВЕННО ЛЮБОВНИЦ НЕТ.но есть знакомые, которые любовницы.Есть знакомые у которых любовницы.И не нароком задумалась.Простила бы ?Но за себя могу сказать,мой характер пизззц стремный ,я очень вспыльчивая ,очень мстительная,очень жестокая.Возможно я смогла бы простить чбудь нашим детям лет 10,но после этого есесна я не была бы верна своему мужу.а вы бы простили ?

Гость323
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не простила любовницу и я скажу почему.
Человек плюет мне в лицо и не уважает меня. А если ему всё равно на мои чувства, то и в сложную минуту этому человеку будет наплевать на моё тяжкое положение. Я вполне финансово независима и сразу пошлю такого в далёкое плаванье. На любовник не качу бочку, потому что это левая баба, который на меня покакать. А мужик клялся в любви и поэтому такой для дальнейшей жизни непригоден.

#2

Нет, для меня измена это конец отношений. Мстить не вижу смысла. Ушла молча, без скандалов. Я холодная сразу стала, сама удивилась, что могу так.

Гость
#3
Унесённая ветром

Нет, для меня измена это конец отношений. Мстить не вижу смысла. Ушла молча, без скандалов. Я холодная сразу стала, сама удивилась, что могу так.

Он пытался вернуться, выпросить прощения?

Гость
#4

Нет, не простила бы. Мне физически плохо от осознания, что мне изменяют. Становлюсь сама не своя, выгоню сразу и вычеркну из жизни. Через боль, но лучше так. Мстить специально - нет, но если случай сам представится - отомщу без сожалений, чтобы был урок человеку.

777
#5

Нет,не прощу.Это предательство,плюс я еще брезгливая.Куда он там свой обрубок сувал,бее,нет, на выход пошел. Любовница не при делах,дело в козле,это он смотря в глаза обещал верность,а ей в уши мог на-с-сать с 3 короба,что не спим ,что живет ради квартиры и тп,она не виновата

Яяя
#6

А смысл прощать? Это конец отношений. Дальше держат уже какие-то другие обстоятельства.
У меня одна знакомая простила, снова сошлись, ребёнка родили и дальше живут, но там мужчина из богатой семьи, она не захотела упускать, по её мнению лучше бы не нашла...
Ну и куча знакомых, которые не знают об измене друг друга... В основном живут потому что удобно, привыкли, ради детей и неохото кого-то нового искать в зрелом возрасте. На самом деле большинство даже не догадывается об изменах либо закрывают глаза и делают вид что их нет.

сладкая булка с маком
#7

нет

#8
Гость

Он пытался вернуться, выпросить прощения?

Пытался, только зачем это всё? Чувства не вернёшь, изменять раз начал, то так и продолжал бы

КВАЗИ
#9
Гость

Я бы не простила любовницу и я скажу почему. Человек плюет мне в лицо и не уважает меня. А если ему всё равно на мои чувства, то и в сложную минуту этому человеку будет наплевать на моё тяжкое положение. Я вполне финансово независима и сразу пошлю такого в далёкое плаванье. На любовник не качу бочку, потому что это левая баба, который на меня покакать. А мужик клялся в любви и поэтому такой для дальнейшей жизни непригоден.

А напомните, причём тут любовница и какое ей дело до вашего прощения?)
Прощать или не прощать имеет смысл мужа, а не бабу чужую, которая вам никто, как и вы ей.

А к мужу вопросиков нет. Обожаю 😆

Гость
#10
Унесённая ветром

Пытался, только зачем это всё? Чувства не вернёшь, изменять раз начал, то так и продолжал бы

Тут у всех мужчины в ногах валяются и умоляют простить. Не удивлён увлекательным рассказом.

#11
Гость

Тут у всех мужчины в ногах валяются и умоляют простить. Не удивлён увлекательным рассказом.

У меня в ногах не валялся, он ноги не нашёл) Я исчезла, родственников доставал

Гость
#13
КВАЗИ

А напомните, причём тут любовница и какое ей дело до вашего прощения?) Прощать или не прощать имеет смысл мужа, а не бабу чужую, которая вам никто, как и вы ей. А к мужу вопросиков нет. Обожаю 😆

Просто все начинают виноватить любовницу, хотя виновный здесь только мужчина. Не она, так другая.

КВАЗИ
#14
Гость

Просто все начинают виноватить любовницу, хотя виновный здесь только мужчина. Не она, так другая.

Вот мне эта история очень нравится. С чего вдруг я, например, будучи любовницей, должна думать о какой то левой женщине. Она мне никто. Ну и кстати отбивать кого-то мне тоже не интересно, мужик не козёл, чтоб на верёвочке увести)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема