Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

Я не права?
Живу с парнем в другом городе , 2,5часов езды до моего города.
Его родители и близкие живут в одном городе с парнем.
Моя мама работает на вахте 2 месяца, на месяц приезжает домой.

Когда она приезжает на месяц домой, я стараюсь почаще к ней приезжать (т.е на выходных)
Были новогодние праздники, поехала на 4 дня к ней , просто провести время вместе (она живёт одна , родители в разводе )
Да и к другим родным заскакивают .(очень скучаю по маме родным и своему городу)
Когда я уехала на 4 дня, приходили родители парня в гости к нам, и спросили "что она тебя так надолго бросила ?" Потом мне парень говорил "ты меня бросила так надолго,ещё с твоей собакой, всему должна быть мера , если хочешь быть моей женой, так не получится делать "
Хотя его родители достаточно часто у нас бывают , папа его помогает делать ремонт. Я тоже очень скучаю по мамочке ... Как это объяснить ? И что делать, подскажите???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ржач, сожитель ещё будет условия ставить и выше родной матери себя мнить😂
Автор, шлите его наххххх

Гость
#2

никак. если человек не понимает элементарные вещи, то не нужно объяснять элементарные вещи. А ты, милка. допрыгаешься, если и впредь тебе отношение к тебя как к вещи противно не будет

Забить болт
#4

Это ему родители кровь свернули. Говорит их словами. Я уезжала на три месяца и оставляла своего парня со своим котом и канарейками. Всё ок. Ждал и заботился о животных. Конечно, иногда было недовольное лицо по видео, а так дождался и слова не сказал)

#5

ты права. объяснять ему ничего не нужно, ибо нет смысла, а тем более там такие родственники. беги от него и его семьи, это уже первые звоночки. после замужества вообще никуда не выпустят и будут пилить постоянно. поэтому беги как можно скорее и не оглядывайся, поверь.

Казуальная атрибуция
#6

Да, складывается впечатление,что парень не зрелый как личность, не имеет своего твердого мнения и ему науськали в ваше отсутствие, что уже не правильно и дает Вам звоночек о том , что между ним и его родителями слабые границы - они вмешиваются в его жизнь , в том числе и личную.
Здоровый, самостоятельный человек , конечно эти границы бы отстоял и не позволил родителям вмешиваться в его отношения- вносить критику и выражать мнение относительно его избранницы, в крайнем случае - не принял бы эту критику…
Понаблюдайте за ним и в других ситуациях , на предмет его зависимости от мнения родственников.
И если он всегда глотает то что они кладут ему в рот (в плане информации) , то Вам нужно понимать , что семейная жизнь с таким человеком будет весьма нестабильна и его семья будет являться прямыми участниками)
Готовы ментально жить с его мамой/папой и остальными сородичами, имеющими на него влияние?)
Бывают золотые родители, с такими больше приобретаешь чем теряешь, но тут , судя по отсутствия понимания элементарных вещей (вы редко видите маму) - ситуация не та.
Понаблюдайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: