Гость
Статьи
Родители хотят женить …

Родители хотят женить парня на своей

Парень цыган, сказал, что родители хотят женить его, но сказал что это можно исправить если у нас случится интимная связь, то родители не смогут его женить на другой, пообещал, забожился, что всё у нас будет хорошо, что в дальнейшем будем жить вместе, сказал, что я ему дорога и он любит меня и не хочет женится на цыганке. Что делать в таком случае ? Мне кажется что его родственники будут категорически против меня и останусь я у пустого корыта… #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас разводит на кекс

Яяя
#2

У цыган нет женидьбы как таковой.
Интимная связь это и есть подтверждение брака. Но это конечно не факт что ваш брак будет удачным, цыгане обычно без образования и не рвуться работать... надо ли вам такого мужа

Гость
#3

У цыган мужики не работают,их содержат жены

Гость
#4
Гость

Он вас разводит на кекс

Мы начали встречаться, через пару дней, он мне говорит о том, что его родители уже нашли жену и хотят делать свадьбу, но так как он якобы не хочет жениться, сказал что нам нужно с ним переспать и тогда я его спасу от женитьбы. Скажите пожалуйста уважаемые цыгане, у вас правда есть такое или он просто хочет развести ?

Гость
#5

Или разводит или пусть женится

Гость
#6
Гость

Мы начали встречаться, через пару дней, он мне говорит о том, что его родители уже нашли жену и хотят делать свадьбу, но так как он якобы не хочет жениться, сказал что нам нужно с ним переспать и тогда я его спасу от женитьбы. Скажите пожалуйста уважаемые цыгане, у вас правда есть такое или он просто хочет развести ?

Нету такого у цыган. У цыган почти как у кавказцев

Гость
#7
Гость

Мы начали встречаться, через пару дней, он мне говорит о том, что его родители уже нашли жену и хотят делать свадьбу, но так как он якобы не хочет жениться, сказал что нам нужно с ним переспать и тогда я его спасу от женитьбы. Скажите пожалуйста уважаемые цыгане, у вас правда есть такое или он просто хочет развести ?

Всë происходит только после брака. Он тебе лапшу на уши вешает. Не верь ему. Если еще раз заведет тему что бы ты ему дала, скажи: " Джа пу кар"

Гость
#8

Пррсто 9атащить в постель Вас хочет. А женится конечно еа цыганке. Вам зачем цыган?!Любите криминальную "романтику"?

Гость
#9
Гость

Пррсто 9атащить в постель Вас хочет. А женится конечно еа цыганке. Вам зачем цыган?!Любите криминальную "романтику"?

Цыгане и криминальная романтика никак не связаны

Гость
#10
Гость

Всë происходит только после брака. Он тебе лапшу на уши вешает. Не верь ему. Если еще раз заведет тему что бы ты ему дала, скажи: " Джа пу кар"

Дело в том, что я уже не девственница, но он говорит, что всё у нас в отношениях будет хорошо. Скажите, как мне его раскусить по фактам ? Он постоянно сливается с вопросов о родителях и тд

Гость
#11

🤮🤮🤮 фууу.
Ну ты и лошара если останешься и переспишь с цЫганом.

Гость
#12
Гость

Мы начали встречаться, через пару дней, он мне говорит о том, что его родители уже нашли жену и хотят делать свадьбу, но так как он якобы не хочет жениться, сказал что нам нужно с ним переспать и тогда я его спасу от женитьбы. Скажите пожалуйста уважаемые цыгане, у вас правда есть такое или он просто хочет развести ?

Пусть делают свадьбу ему.
А ты найди себе нормального пацана, а не чумазепую морду.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что я уже не девственница, но он говорит, что всё у нас в отношениях будет хорошо. Скажите, как мне его раскусить по фактам ? Он постоянно сливается с вопросов о родителях и тд

Ну раз Вам пох с кем спать... какой совет Вам нужен?!вы себя вообще не уважаете и не оцениваете что Вы достойны отношений с адекватным мужиком, а не с нахлебником?!Ну родите им еще, чтоб с кем в переходе и на вокзале стоять их семейству ..... Вы В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ?!ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ВСЯ ПОМОЙКА????

Гость
#14
Гость

Пусть делают свадьбу ему. А ты найди себе нормального пацана, а не чумазепую морду.

Да ей нравится это всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: