Гость
Статьи
Встреча с парнем

Встреча с парнем

Блин, не понимаю что со мной не так, мне 28 ,парню 32.
Познакомились, в итоге на третий встречи,позвала к себе, помочь сделать розетку, попили чай, в итоге уже должен произойти секс,но он и я, какие то скованные, посидели, поговорили, он приобнял и на этом всё, я смотрю никаких действий, и я не могу накинутся и начать целовать,и он тоже какой-то зажатый, в итоге сказала спасибо за помощь, обняла и он пошёл домой, написав потом,не хотел уезжать...
Блин, но я не знаю как мне себя вести тоже.
С прошлым парнем, мы встречались, у нас какая-то страсть была, мы накидывались друг на друга с порога.
А,с этим не чувствую вроде ничего даже.

Наверное больше и не напишет вовсе...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 28 лет пора бы уже хоть что-то начать понимать в этой жизни))

#2

Не все же как собаки ) Простите . Вы думаете ,что мужчины только об одном думают ? А может он хочет отношений и смотрит как Вы себя ведете . И думает ( что редкость) какой вообще Вы партнер .
Может у него давно не было . Может у него прошлый раз был не очень . Да,мало- ли что у него в голове .

Гость
#3

Моя хорошая, если тебя ещё не тянет к человеку физически настолько, чтобы на него набрасываться, не нужно себя заставлять это чувствовать. Почему вы не общаетесь, не гуляете, не проводите время вместе, не пытаетесь друг-друга узнать? Вот от чего эмоции берутся. А не от того, что ты позвала к себе домой, что-то починить, села на диван и хлопаешь глазками, ждёшь, когда у него страсть вспыхнет. 28 лет, мозгов нет, ей богу

#4

Господи, нормальный парень. Всё будет, но потом. Дай время человеку узнать тебя.

Али-баба
#5

Мужчина ведет себя достойно, не форсирует...и. И опять неправильный. Дамам не угодишь.

Гость
#6

А чего с прошлым тогда расстались раз страсть была?

Гость
#7

На третий день уже к себе? Не рано ли? Поэтому скованность, незнакомцы по сути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: