Гость
Статьи
3 брака в человеческих …

3 брака в человеческих отношениях

А вы бы доверились мужчине у которой было 3 брака

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Нет конечно

#2

Неликвид значит

Гость
#3

смотря, что за чел. если к 25 годам три брака, то точно нет. если к 45, то надо разбираться, чо там с ним не так.

Гость
#4
Гость

смотря, что за чел. если к 25 годам три брака, то точно нет. если к 45, то надо разбираться, чо там с ним не так.

Содержит . готовит . убирает

Летиций Амальгама
#5

У которой? Чувствую я тупую кальку скудоумной ду-ры.

Гость
#6
Летиций Амальгама

У которой? Чувствую я тупую кальку скудоумной ду-ры.

Не завидуй те

#7
Гость

Содержит . готовит . убирает

А что ж от него 3 женщины сбежали. Что-то,значит, нечисто

#8

Нет. Я бы себе уже не доверяла после трех браков . Наверно я бы умерла уже . Не знаю откуда у людей столько сил на три брака … Жизнь такая короткая на самом деле ,оглянуться - прошла . А тут три женщины официально ,а сколько было не официально . И если бы он любил каждую ,то наверно тоже помер бы давно . Хотя , любовь понятие такое для каждого ,свое …

Гость
#9
Гость

Содержит . готовит . убирает

ну так от безысходности? или пополамщик перевоспитался на старости лет? или обычный мужик, но сильно влюбчивый?

Гость
#10

нет. три раза лохануться - это что-то не то с головой

Гость
#11
Снежинка

Нет. Я бы себе уже не доверяла после трех браков . Наверно я бы умерла уже . Не знаю откуда у людей столько сил на три брака … Жизнь такая короткая на самом деле ,оглянуться - прошла . А тут три женщины официально ,а сколько было не официально . И если бы он любил каждую ,то наверно тоже помер бы давно . Хотя , любовь понятие такое для каждого ,свое …

А если чаловек хотел семью очень? Прожила 15 лет в терпении .... Сейчас думаю ради чего? Издевались. Не любили. Изменяли... Я как Жанна Дарк горела на костре.... А сейчас меня любят когда мне 40 почти

Гость
#12
Гость

ну так от безысходности? или пополамщик перевоспитался на старости лет? или обычный мужик, но сильно влюбчивый?

Говорит любит как никогда. Ну у меня тоже последний шанс. За 15 лет замужества возненавидела мужчин. Дала ему шанс.

Гость
#13
Летиций Амальгама

У которой? Чувствую я тупую кальку скудоумной ду-ры.

У которой что

Гость
#14
Черт с горы

А что ж от него 3 женщины сбежали. Что-то,значит, нечисто

А может сбежал он

#15
Гость

А может сбежал он

Тогда и от четвертой сбежит🤷

#16
Гость

А если чаловек хотел семью очень? Прожила 15 лет в терпении .... Сейчас думаю ради чего? Издевались. Не любили. Изменяли... Я как Жанна Дарк горела на костре.... А сейчас меня любят когда мне 40 почти

Три раза хотел и все три - мимо . Тут уже надо понять почему партнер выбирает тех , с кем ему плохо . Дело не в партнере,а в нем . И зачем надо было терпеть 15 лет ? Вы же сами выбрали терпеть . Многие всю жизнь так живут и говорят ,что ни дня не были счастливы . В нашем мире есть у людей выбор . Вы же сделали выбор ,если у Вас второй брак . Значит ,могли его и раньше сделать ? Как думаете ?
В первую очередь ,я говорю о себе . Ни в коем случае не хочу обидеть других людей . Брак достаточно затратное занятие ,поэтому до третьего брака я бы уже не дожила .

Гость
#17
Черт с горы

Тогда и от четвертой сбежит🤷

Повторюсь Я четвертая... 15 лет жила с деспотом.... Мой деспот рыдал когда я ушла.... Я не та которая проигрывает гонку... От меня не уйдешь....

#18
Гость

Повторюсь Я четвертая... 15 лет жила с деспотом.... Мой деспот рыдал когда я ушла.... Я не та которая проигрывает гонку... От меня не уйдешь....

Ну тогда вы два сапога пара, живите себе спокойно

Гость
#19

Смотря когда были эти браки и разводы. Если до 35 лет, то это не показатель непригодности. Это молодость, нетерпимость, ошибки, поспешность, девушка хочет - женюсь, а душевной близости не сложилось и жить с чуждой по духу женой тошно. Это у мужчин. А у женщин это да, показатель влюбчивости, причём искренней. И удержать такую можно только тоже душевной близостью и искренностью.

#20

Судя по тому как вы пишите , вы пьяная и тупая

Гость
#21
Снежинка

Три раза хотел и все три - мимо . Тут уже надо понять почему партнер выбирает тех , с кем ему плохо . Дело не в партнере,а в нем . И зачем надо было терпеть 15 лет ? Вы же сами выбрали терпеть . Многие всю жизнь так живут и говорят ,что ни дня не были счастливы . В нашем мире есть у людей выбор . Вы же сделали выбор ,если у Вас второй брак . Значит ,могли его и раньше сделать ? Как думаете ? В первую очередь ,я говорю о себе . Ни в коем случае не хочу обидеть других людей . Брак достаточно затратное занятие ,поэтому до третьего брака я бы уже не дожила .

Терпела потомучто не верила что есть лучше... Не люблю пускать в свою жизнь новых...обожглась пустив в свою жизнь удил...пару Эти все знакомства новые ... Тошнит от них.... Легче терпеть старого чем заводить нового.... А мне как дар с небес за все мучения. ... Он но с интересным прошлым.... Я его переспрашиваю любит ли он меня больше их.... Но одно но. Никто меня не любил так как он. Боюсь что и тех любил также.....

Гость
#22

Женщины за таких идут при условии что есть много денег. Потом судятся, делят миллионы. Все эти 3и, 5е, 10е браки - история не про бедных. Бедные после 1 развода и то никому не нужны.

Гость
#23
Гость

Женщины за таких идут при условии что есть много денег. Потом судятся, делят миллионы. Все эти 3и, 5е, 10е браки - история не про бедных. Бедные после 1 развода и то никому не нужны.

Если я уйду... Я отдам все его ему. За бывшего я плачу кредит ... Ударение ставьте куда хотите плачу или плачу..... После первого брака я поняла если мужчина любит он плачет..... Ударение ставьте куда хотите ... Мой отец содержал нашу семью. А мать сидела дома .... Я ошиблась когда вздумала содержать мужика ....

Гость
#24
Снежинка

Нет. Я бы себе уже не доверяла после трех браков . Наверно я бы умерла уже . Не знаю откуда у людей столько сил на три брака … Жизнь такая короткая на самом деле ,оглянуться - прошла . А тут три женщины официально ,а сколько было не официально . И если бы он любил каждую ,то наверно тоже помер бы давно . Хотя , любовь понятие такое для каждого ,свое …

Не умирайте.... Иногда в жизни происходят чудеса... Всем нужен последний шанс.... Судьба преподносят сюрпризы... Мой нынешний муж вывел меня из такого болота.... Можно сказать со дна... Я даже не верю что это не сон

Гость
#25

Я раньше была бы категорична. Сейчас думаю - смотрите по отношению и поступкам к себе и в брак не загоняйте мужика. Не все птички в неволе поют.

Гость
#26
Гость

Я раньше была бы категорична. Сейчас думаю - смотрите по отношению и поступкам к себе и в брак не загоняйте мужика. Не все птички в неволе поют.

Я тоже. Мне изменяли с прости... Утками. Кормила поила . содержала общего ребенка и мужика.били Дала последний шанс. Что уже терять ... Нечего

Гость
#27
Гость

Я тоже. Мне изменяли с прости... Утками. Кормила поила . содержала общего ребенка и мужика.били Дала последний шанс. Что уже терять ... Нечего

Сочувствую. Но как бы, не из огня в полымя. Не нужно шансы никому давать. На свой комфорт выгоднее равняться.

Гость
#28
Гость

Я тоже. Мне изменяли с прости... Утками. Кормила поила . содержала общего ребенка и мужика.били Дала последний шанс. Что уже терять ... Нечего

И как бы, этот подход - дать шанс, он из внутреннего высокомерия. я такая хорошая и замечательная. Цените меня. А для себя что, пшик? Вот и получается, что гуси на юг, в тёплые края, нас рав на голову. Себя не потерять - это много есть чего. Это важнее, чем мужики

Гость
#30
Гость

Сочувствую. Но как бы, не из огня в полымя. Не нужно шансы никому давать. На свой комфорт выгоднее равняться.

На комфорт и ровняюсь. И только поэтому стала его женой

Гость
#31
Гость

На комфорт и ровняюсь. И только поэтому стала его женой

Что вас беспокоит в отношениях, что вы пытаетесь найти поддержку правильности своего решения у посторонних людей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: