Гость
Статьи
Знакомства или …

Знакомства или ограбление?

Девочки, кто ищет любовника для удовольствия(не за деньги). Сейчас в знакомилках формат *приеду к тебе или ты ко мне*.у многих мужиков нет места, хотят к девушке домой. Читала что к 50летней женщине приехал из другого города 26летний парнишка, порезал, ограбил, она его посадила. Он до этого случая был с судимостью. И по ощущениям в знакомилках сидевших много. Как успехи у вас в знакомилках с секс-поиском, девочки? В кафешку вообще никто не зовёт, за отель платить не хотят. Или это получается секс за оплату... Отеля. Настолько знакомства деградировали.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за знакомилки? знакомства на вумене?

Гость
#2

Цените себя. Секс не главное. Вышла замуж за мужика с нестоящим. На 15 лет старше.Любит . кормит. Содержит. ЛЮБИТ!!!! Что еще нужно?Вибратором по 10 раз имеет. Я счастлива. Будьте мудрее девочки. Мы не мужики. А как он обнимает.

Гость
#3
Гость

Цените себя. Секс не главное. Вышла замуж за мужика с нестоящим. На 15 лет старше.Любит . кормит. Содержит. ЛЮБИТ!!!! Что еще нужно?Вибратором по 10 раз имеет. Я счастлива. Будьте мудрее девочки. Мы не мужики. А как он обнимает.

Дед ты чё?

Гость
#4
Гость

Дед ты чё?

Вы мужчины любить не умеете.... Только иметь вот и все ваши заслуги. А женщине главное любовь.... Подрастешь ... Поумнеешь.... Когда писька не встанет...

Гость
#7
Гость

что за знакомилки? знакомства на вумене?

Приложения для знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: