Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно опаздывает

Здравствуйте!Парень постоянно опаздывает на встречи со мной,я его регулярно жду по пол часа,учитывая,что мы видимся не часто.Я всегда прихожу во время,и в конечном итоге стою в режиме ожидания,оглядывая прохожих,что делать?меня это очень сильно раздражает,я считаю,что это не уважительно по отношению ко-мне и моему времени.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего парня тоже есть такая черта, так раздражает, но он тока может на минут 10. сказать ему прямо, если не понимает - уйти домой, если через минут 6-7 не придет. или наоборот опаздывать тоже. допустим если встреча у вас в 4 назначана, приходите в 4.30
понимаю тебя, я тоже всегда ровно прихожу, очень раздражает

Гость
#2

это реально неуважение
я бы просто ушла
предупредите его что вас это не устраивает и реально уходите если его нет на месте вовремя

Гость
#3

Подождала 10-15 минут, разворачиваешься и уходишь. И больше с ним не встречаешься.

б-ка
#4

Дай ему чёткость, без лишних эмоций. До 10 секунд - бесплатно. Более 10 секунд - по ... сколько он может заплатить, заметно напрягшись... вот по столько рублей за секунду. Если будет дуться и хлопать глазками, предложи ему ещё раз мысленно пособираться на встречу с тобой. Где сглупил, где отвлёкся, где замечтался. Да ради Бога! Имеет право. А ты будешь ждать его со спокойной улыбочкой. Сразу никаких даже мыслей про уважение, раздражение, ожидание,... Будешь его за опоздания благодарить, причём искренне.

Гость
#5

Помню, что преподаватель по этикету рассказывала, что допустимое время опоздания - 15 минут. Если приходится ждать больше - вы имеете полное право разворачиваться и уходить.
В то же время, есть люди, которые патологически не дружат со временем и все время опаздывают. И ничего, прочие приспосабливаются.
Взять, к примеру, нашего Верховного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема