Гость
Статьи
Жить для себя

Жить для себя

мне 30, и я жила для себя все время) ну и продолжаю

Не заводила детей) потому что хотела образование, потом бизнес , потом попутешествовать, потом переехать в мегаполис)) ну короче всегда есть какие-то увлечения в которых нет места детям…

Щас я опять в отношениях.. и хотя МЧ мой ровесник и я не думала в 30 лет мужчины еще не торопятся с детьми , но мой хочет уже через 1 год делать детей )) да даже если мужчина в моей жизни то он обязательно должен обеспечивать меня и тд. Иначе не надо мне)
Девочки у кого также? Кто привык и любит жить для себя?

GIF
Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Просто Женщина
#1

все мы разные, только я не поняла к чему ваш опус

ГостьЯ
#2

Нормальное желание современного человека.

Аня
#3
Просто Женщина

все мы разные, только я не поняла к чему ваш опус

Ну есть те кто живут для себя и я слышу много про тех кто живет для детей для работы

Вот вы большую часть времени для чего живете?

#4

Отличное решение жить ради себя. Вы родились в этом мире как раз для того, чтобы жить ради себя и строить свою жизнь ради себя. Дети всегда будут преградой для множество свободных дел. К тому же ребёнок - это максимальная забота, уход, ответственность. Могли бы найти себе мужчину, который не хочет иметь детей. Таких сейчас много, найти можно. Ну это уже вам решать.
Почему вы создаёте обязанность в сторону мужчины? Я про обеспечивание. Если вы спрашиваете, для чего вам мужчина, то ответ максимально прост. Мужчины нужны, для: Теплоты, любви, отношений, заботы, возможно кому-то и в большинстве случаев для размножения и продолжения рода. Тоже самое и женщина нужна для мужчины с аналогичными действиями.
Обеспеченностью занимается каждый человек для себя. У женщин есть руки, ноги, голова, мозг. Они способны на заработок больших денег и обеспеченность своей личности. Ладно бы все женщины и девушки были инвалидами, согласен, что нужно мужчине как-то помогать в плане обеспеченности. Но не в нашем случае, когда с самого зарождения человечества, все имеют равноправие. Единственное, мы мужчины выигрываем всего лишь на 1 пункт у женщин. И это физическая сила. Допустим девушка максимум может поднять 40кг веса, а мужчина 80-90кг веса. Всё. Единственный пункт. Во всех остальных пунктах максимальная равноправие.
Так что обеспечить себя, это уже ваша ответственность к своей личности.
В случае рождения ребёнка, должны принимать участие в воспитание и обеспеченности оба человека. Но не один. Но никчёмная система сделала так, чтобы всё-таки один человек воспитывал ребёнка, пока другой будет обеспечивать.

б-ка
#5

Всё, что делают люди, они делают только для себя. Это азы психологии. Другое дело, что именно каждому представляется полезным и ценным, тут разброс мнений воистину чудовищный.

Гость
#6

Ты старая для ровесника. Через год он тебя бросит, т.к. страшно на тебя смотреть будет, как будто с бабушкой в отношениях...

Аня
#8
Тёмная Элегантность

Отличное решение жить ради себя. Вы родились в этом мире как раз для того, чтобы жить ради себя и строить свою жизнь ради себя. Дети всегда будут преградой для множество свободных дел. К тому же ребёнок - это максимальная забота, уход, ответственность. Могли бы найти себе мужчину, который не хочет иметь детей. Таких сейчас много, найти можно. Ну это уже вам решать. Почему вы создаёте обязанность в сторону мужчины? Я про обеспечивание. Если вы спрашиваете, для чего вам мужчина, то ответ максимально прост. Мужчины нужны, для: Теплоты, любви, отношений, заботы, возможно кому-то и в большинстве случаев для размножения и продолжения рода. Тоже самое и женщина нужна для мужчины с аналогичными действиями. Обеспеченностью занимается каждый человек для себя. У женщин есть руки, ноги, голова, мозг. Они способны на заработок больших денег и обеспеченность своей личности. Ладно бы все женщины и девушки были инвалидами, согласен, что нужно мужчине как-то помогать в плане обеспеченности. Но не в нашем случае, когда с самого зарождения человечества, все имеют равноправие. Единственное, мы мужчины выигрываем всего лишь на 1 пункт у женщин. И это физическая сила. Допустим девушка максимум может поднять 40кг веса, а мужчина 80-90кг веса. Всё. Единственный пункт. Во всех остальных пунктах максимальная равноправие. Так что обеспечить себя, это уже ваша ответственность к своей личности. В случае рождения ребёнка, должны принимать участие в воспитание и обеспеченности оба человека. Но не один. Но никчёмная система сделала так, чтобы всё-таки один человек воспитывал ребёнка, пока другой будет обеспечивать.

Ну как то так тоже приятно) мой мужчина кайфует что обеспечивает меня)
А я до этого 4 года бизнесом занималась, устала) а тут предложение кайфовать еще больше 😀
Навык делать хорошие деньги у меня уже есть - это не отнять) в по настроению могу взять проекты и поднять хорошую сумму) а могу ничего не делать все равно мой МЧ обеспечивает меня)

Это еще больше получается я для себя живу)
Мужчина любимый, работа любимая, устала от работы могу не работать

О, кстати , пришло на ум кто я… гедонист! 😀

Аня
#9
б-ка

Всё, что делают люди, они делают только для себя. Это азы психологии. Другое дело, что именно каждому представляется полезным и ценным, тут разброс мнений воистину чудовищный.

А уставшие от нелюбимой работы?
А погрязшие в 2-3-4 детях в вечном мытьем попы от 💩?
А терпящие измены и неуважение мужа?

Она тоже для себя ? 🤔
Вот не могу понять их выбор…

Я могу понять когда работа любимая ок, но даже от нее устаешь…
Когда мужчина любимый , а что важнее любящий …
Когда для ребенка у тебя есть все и желание и возможности сверх)

Ну у большинства же не совсем так😬

Аня
#10
Гость

Ты старая для ровесника. Через год он тебя бросит, т.к. страшно на тебя смотреть будет, как будто с бабушкой в отношениях...

Ну это в мире бедных)😬

У нас хватает денег и мозгов, чтобы выглядеть лучше - в 35 выглядеть на 25, даже лучше чем 25 летние выглядят 😀

Тем более в феврале мы только планируем пожениться 😇
А вместе уже год)

Да и еще момент, вы наверное не знакомы с таким понятие как любовь) когда мужчина любит он не бросает не предает и не изменяет) но на любовь способны только высокоразвитые люди) так что желаю вам развития 💪

б-ка
#11
Аня

А уставшие от нелюбимой работы? А погрязшие в 2-3-4 детях в вечном мытьем попы от 💩? А терпящие измены и неуважение мужа? Она тоже для себя ? 🤔 Вот не могу понять их выбор… Я могу понять когда работа любимая ок, но даже от нее устаешь… Когда мужчина любимый , а что важнее любящий … Когда для ребенка у тебя есть все и желание и возможности сверх) Ну у большинства же не совсем так😬

Некие плюсы от такой незавидной жизни для этих людей перевешивают очевидные минусы. Для многих весьма удобно жаловаться, страдать, ныть, терпеть и тд, поскольку это не требует столько сил и ума, как улучшение своей жизни. Привычность запросто может перевешивать перспективы. Для малограмотных, замученных людей это типичное поведение. Особенно, когда со всех сторон шепчут, что выделяться нехорошо. Знакомая картинка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: