Гость
Статьи
Встречаемся 3 года

Встречаемся 3 года

нужно мнение ср стороны.есть парень ,встречаемся 3 года.в начале отношений ночевал у подруг,гулчл с ними.его подруги всячески демонстрировали это в соцсетях,как они обнимаются и как они его любят.я терпела,но потом высказалась что мне неприятно это лицезреть,со времнем они пересиаои общаться,но при этом всячески выставлял себя белым и пушистым и все я себе надумываю.неизменно осталось то,что все это время он общался со своей подругой детсива,которая вечно присылала мои посты в интернете и писала "что это".и вот недавно он мне заявил о том как он одинок,,что из-за меня он потерял своих подруг и ему стыдно перед ними.написал им,снова хочет общаться с ними и встречаться.я не понимаю,что мне делать
зачем общение с девушками и о чем?общие интересы?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Автор есть такая штука как баланс значимости человека. Это когда у любого человека есть приоритеты на что то. Кто то выбирает семью, кто то работу, кто то секс на разок. Ваш мужчина ставит в приоритет своих подруг, а не вас женщину, которая может дать ему семью. Значит семья ему не нужна. Как бы вы не обижались, но этот мужчина не считает вас ценной значимой для себя. Вот именно поэтому он и ругается с вами за подруг. Если бы баланс значимости был на вас, он бы строил свои планы с вами. И в принципе если вы подумаете хорошо, вы поймёте что ваши отношения остановились в развитии , потому что за 3 года не понять что вы та самая, он не мог. Значит мужчина не видит с вами будущего. А вот теперь стоит задать себе вопрос, а вы видете его своим мужчиной и дальше или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: