Гость
Статьи
Поговорите со мной …

Поговорите со мной пожалуйста

Не могу остановить слезы, плачу весь день. С мужем вместе 14 лет. Последний год были ссоры по моей вине, был кризис, месяц назад он решил уйти. Когда собирал сумку, оба плакали, но помирились. Стали строить здоровые отношения и весь месяц было все идеально. Я старалась как могла (и сейчас стараюсь): дома всегда чисто и вкусная еда, его постоянно обхаживаю, в сексе многое попробовали, в целом он почти каждый день говорил, что ему хорошо. И мне было хорошо весь этот месяц. А последние пару дней его словно подменили. Холодный, замкнутый. Постоянно чем-то занят дома - то книгу читает, то играет, то занимается. На мои вопросы сказал, что вот такой он вот человек, может переключать внимание, весь прошлый месяц его внимание было подключено ко мне, а щас к другим делам. Это норма? Когда он весь, буквально весь день в других делах а мне крохи внимания и общения?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас есть свое хобби ,свои занятия ? Или весь смысл жизни только он ?

Гость
#2

Так почитайте тоже книгу, прогуляйтесь по магазинам, к подружкам в гости сходите, дайте мужику своему хоть побыть в одиночестве

Гость
#3

Это ненормально абсолютно

Kehoe
#4

так всегда и со всеми .

Гость
#5

Мой муж изначально, как поженились такой.
Видимо и ваш муж такой же. Просто терпели всё это 14лет,а терпение ваше лопнуло. Сама так же живу , тоже думаю о разводе, пока молодая можно найти пару. Если в семье некомфортно, особенно с людьми всё это до поры до времени. Мужчины и так могут прожить, а женщинам нужны чувства и мужские поступки

Забить болт
#6

Пусть он, бедный, книгу почитает. Отвяньте вы уже от него! Дайте ему немного личного пространства!

#7

Это нормально. Он вам пытался подыграть. Но по своей природе он не такой темпераментный, как вы. Хочет тишины и покоя. Хотя бы иногда.
И вы постарайтесь ему в эти дни подыграть. Не навязывайтесь. Пусть читает, посидит один. Мы все в душе каждый за себя. По большому счёту.

#8

и чем тебе может помочь общество ?? ты же не обезьяна и мозги у тебя имеются !! вот и крутись !!

#9

Может я ошибаюсь, но на 99% у него другая женщина.

#10

Мужчины не уходят сами никуда, они довольно пассивные в этом плане. Вы на себя все это повесили напрасно, отпустите. Не все отношения достойны сохранения

#11
Delta bravo

Может я ошибаюсь, но на 99% у него другая женщина.

Не думаю. Есть такие люди ,как у автора . Кстати, они изначально бывают замкнутые . И чтобы жить как автор им нужно много энергии . Они реально хотят ,чтобы их оставили в покое ,читают книги или гуляют одни . Интроверты их называют . Просто они разные с мужем . У них и ритмы жизни могут быть разные .

#12
Снежинка

Не думаю. Есть такие люди ,как у автора . Кстати, они изначально бывают замкнутые . И чтобы жить как автор им нужно много энергии . Они реально хотят ,чтобы их оставили в покое ,читают книги или гуляют одни . Интроверты их называют . Просто они разные с мужем . У них и ритмы жизни могут быть разные .

Тогда он таким должен был быть изначально, ее это уже не должно удивлять. Мужчины не уходят из семьи через 14 лет, если не к кому идти. Все остальное сказки венского леса, нравится себя обманывать, ваше дело.

#13
Delta bravo

Тогда он таким должен был быть изначально, ее это уже не должно удивлять. Мужчины не уходят из семьи через 14 лет, если не к кому идти. Все остальное сказки венского леса, нравится себя обманывать, ваше дело.

я с вами соглашусь. пара 14 лет вместе и только последний год у них проблемы в отношениях. уж за 14 лет всяко проявил бы себя. и она не могла не видеть истинного характера мужа.

Гость
#14
Татьяна

я с вами соглашусь. пара 14 лет вместе и только последний год у них проблемы в отношениях. уж за 14 лет всяко проявил бы себя. и она не могла не видеть истинного характера мужа.

А если у него простатит вдруг начался? Или другая проблема со здоровьем? Зачем же сразу о плохом-то?

Гость
#15

Не все могут понять вас во всей ситуации. Но как мне говорит мой молодой человек, женщина должна быть интересной, заниматься собой своим делом интересным. Это же скучно когда ты дома сидишь убираешься готовишь ему кушать, я на знаю в каком вы возрасте, работаете или нет. Но займите себя сами! Научитесь проводить время с самой собой, запишитесь в зал, на курсы, возможно устройтесь на работу, у вас просто потом не появиться времени на грустные мысли, ссоры в отношениях. В жизни столько всего классного и ничего на крутиться вокруг мужчины, если вы будите интересны себе вы и мужу старите интересны, появятся новые темы для разговоров.
Не расстраивайтесь, вы прекрасны ♥️
Всё можно пережить, как бы тяжело не было

Гость
#16

Во первых, надо стараться в жизни быть независимым ни от кого, ни к кому не привязываться, и ни кого не душить своей любовью. Ваш муж имеет право жить как ему нравится, а не так как нравится вам. Если вы хотите с ним быть ближе, читайте то, что он читает, смотрите те передачи, которые он смотрит и вам будет что обсудить,, попросите его научить вас играть в его игры.
После 14 лет совместной жизни все время хотеть чего-то « конфетно-букетного» странно. Ему скучно с вами, я думаю. Похоже, что кроме как им вы ни чем не увлечены. Часто мужчины теряют интерес к таким зацикленный на них женщинам.

Dolls_K|LL
#17

Так вы своего мужа 14 лет знаете, а не мы. Нам откуда знать, нормально это или биполярочка его накрыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: