Гость
Статьи
Как мне быть в этой …

Как мне быть в этой ситуации?

Встречаемся с девушкой 4 месяца, и я правда делаю для нее все, я не преувеличиваю, мне не жалко, я только рад этому. Я ей надоедал было своими глупыми вопросами и у нас из за этого много раз чуть не доходило до расставания, но в итоге все равно вместе.
Сегодня она пошла гулять сперва с подругой, в 15:25 она написала что уже дома, а мне звонила моя знакомая в 15:40 и сказала что минут 15-30 назад видела их гуляющих. Мне же она сказала что они погуляли до 15:00 и все. Ну меня беспокоит то что вдруг я ей нужен только для подарков? Хотя в ссоре она как то предлагала отдать все подарки обратно, кроме щенка, которого я ей тоже подарил.
В общем в чем суть. Может быть такое что у нее другой? И она с ним косвенно и немного общается в тайне от меня? Хотя мне даже ее мама говорила что ей нравлюсь только я, но все же. Вчера к примеру я заглянул в ее телефон и мне показались смайлики поцелуйчики, я попросил показать, она сказала что я больной на голову и у меня проблемы со зрением, снова поругались, снова чуть не расстались, но все же она показала одну переписку и там не было их, а был другой, но в переписке ниже снова они же показались, но я уже как то не стал спрашивать. Хотя звонил ей, она сказала что я слепой и там таких смайлов не было. А я себе уже накрутил что она с пацаном каким то переписывается и тд., хотя на мой прямой вопрос она сказала что никакого другого пацана нет.
Ну в общем вот. Как думаете, закончить может эти отношения?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет тебе скока? С какой стати ей отчитываться перед тобой до скольки гулять? Хоть до утра

#2

У вас есть секс?
И да, о каком возрасте идет речь
Но все это нездоровая фигня, если у тебя есть сомнения и неуверенность в человеке - он не для тебя

#3

то, как вы описываете, наводит на мысль о том, что с вами она больше не хочет. может, уже нашла другого, может в поиске

Гость
#4

Олень. который делает всё. очередной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: