Гость
Статьи
Потеряла кольцо

Потеряла кольцо

Доброго времени суток. Потеряла в машине парня свое кольцо . Буквально день проходит и он отдаляется по отношению ко мне ,не пишет не звонит. Все в отношениях было хорошо. Но вот не понимаю что происходит ,и в сеть почти не заходит . Как-то сухо ни с того ни с сего общается . Думаю может не томиться и написать о расставании или время ему нужно чтобы все переосмыслить. Посоветуйте как быть

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, что он должен переосмыслить?

Анна
#2
Гость

Не поняла, что он должен переосмыслить?

В отношениях было буквально недавно недопонимание, когда ему нужно подумать он в тени, не знаю просто что с ним происходит

Гость
#3
Анна

В отношениях было буквально недавно недопонимание, когда ему нужно подумать он в тени, не знаю просто что с ним происходит

Это все можно было в теме написать, дабы вопросов лишних не возникало? Зато про какое то кольцо не пойми к чему вообще информация присутствует. А просто поговорить с парнем и выяснить ситуацию - такой вариант не подходит?

Гость
#4

Кольцо пусть вернёт. Если конечно вы в машине потеряли

#5
Гость

Кольцо пусть вернёт. Если конечно вы в машине потеряли

Ахаха, да! Кольцо то пусть вернет и катится на все четыре стороны!
Или инфа про кольцо в смысле , что кольцо дорогое с бриллиантами. И как только вы его у него потеряли он решил, что сможет навариться на нем, и решил вас слить? В этом случае понятно предложение про кольцо 😅

Анна
#6
Гость

Кольцо пусть вернёт. Если конечно вы в машине потеряли

В этом и проблема. Резко перестали общаться, хоть по факту причин то и не было, все хорошо было

Анна
#7
Selentium

Ахаха, да! Кольцо то пусть вернет и катится на все четыре стороны!
Или инфа про кольцо в смысле , что кольцо дорогое с бриллиантами. И как только вы его у него потеряли он решил, что сможет навариться на нем, и решил вас слить? В этом случае понятно предложение про кольцо 😅

Надеюсь что нет😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: