Гость
Статьи
Хочет сделать …

Хочет сделать предложение не любимый

Я сказала одному парню что чувств у меня к нему нет и до сейх пор люблю военного, он решил что сможет меня переубедить. Начали снимать кв вместе т.к дешевле.
Поехала в родной город,повидаться с родственниками. В компании подруги был мужчина(30лет). Влюбился в меня. Как сказали все кто с ним знаком я первая за несколько лет кому он сказал что любит(была давняя любовь с которой не сложилось из-за родственников девушки). Ухаживал, любые "прихоти" исполнял(просто говорила подруге, а он подмечал и делал)
Вернулась обратно в сьем, ревела несколько дней в любом месте, не понимала почему. Затем дошло что 30ти летний вызвал хоть какие-то эмоции.
Как только он(30)узнал что я хочу вернуться обратно в Питер. Забрал друга с машиной-менее потребляемой бензин. Подругу-чтобы мне было комфортнее. И он сутки ехали ко мне практически без сна(менялись). Потратили тысяч 15-30, что бы просто привезти туда, куда захотела. Отказался от поездку на родину (армянин который не особо хотел жить в России). Начали отношения, но я все равно скучала по военному хоть и с намного меньшей силой.
Работу постоянно откладывает (слаботочник и плиточник в строительстве новых домов) типо зачем мне сегодня ехать на часик если завтра могу поехать на целый день, так несколько дней подряд. Вообще меня больше беспокоят множество ситуаций где нужно было просто заранее подумать.
Он хочет сделать мне предложение, но мне написал военный, чувства снова нахлынули. И тот и другой в теории может меня обеспечить, но ответственности больше у вояки. 30ти обожает детей и хочет хоть сейчас. 19ти любит, но не готов до 24-25(я так же). Оба говорят что если я буду счастлива с другим, то они будут только тихо радоваться за меня.
Военный дай бог вернётся через полгода-полтора.
30ленего я больше уважаю чем люблю, если в процентах чувств, то наверное 30%/70%

GIF
Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя привлекают другие расы, иди сразу в хлев, и найди себе в пару коня или козла, и сношайся, это будет лучше и безопаснее для твоей жизни и для окружающих людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: