Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Мне 20 лет. Парню 21. 5 лет в отношениях
Дождалась его с армии, любовь все такое , было все хорошо
Но появились проблемы с деньгами на второй год совместной жизни
Я учусь очно и устроилась на работу в вкусно и точка
Он хотел в полицию пойти, съездил в 2 отделения на этом все..с учёбы доки забрал и вот уже 4 месяца сидит дома, готовит кушать, убираться и т.д
А я получается устаю на работе и учёбе
Сначала я думала, ну он же ищет работу и все такое
Он мне говорил "я ищу, я жду звонка, хочу бизнес через несколько лет все будет отлично, сейчас такая ситуация" и все в таком духе
Мы поссорились по этому поводу
Ну как-то я считаю что мужчина должен брать какую-то ответственность, а он тянет и тянет с работой
Я уже боюсь, что так всю жизнь будет, а я этого не хочу
Пообещал мне не давно устроится туда же где я работаю
Прошло несколько дней, когда я уезжала на работу, намекнула тип "ты со мной поедешь?" Итог не поехал...сказал я в инете нашёл сейт где можно каменты оставлять и получать деньги
Ну что это за работа? Учитывая то что у него никаких знаний в такой сфере...
Вообщем я не знаю что делать
Звоночков, что он вообще ни работать ни учится не хочет очень много, тут так вкратце...подскажите возможно что-то изметь? Или единственный выход уходить от такого ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

неа, так и буде вечно у тебя на шее

Гость
#2

Просто обедай на работе и перестань покупать еду и все для быта. Пусть счета оплачивает сам. Все решится через неделю.

#3

Если живете раздельно то какие к нему претензии?

Гость
#4

В мужчины уходят от неработающих женщин?

б-ка
#5

Сама для себя реши, что для тебя приемлемо. Чётко расставь свои границы сначала для себя. Потом просто ставишь его в известность. Если ему подходит - будет соблюдать. Если не подходит или не соблюдает - досвидание. Обещания пусть записывает в тетрадь, с подписью и числом, к которому обещание будет выполнено. Или какие санкции будут в случае невыполнения. Говорить, обещать, намереваться, думать и тд можно бесконечно. Внеси холодную конкретику.

Гость
#6

Много лекций у Олега Торсунова, Сатьи Дас, женщина нормальная перележит своего мужа. Если вы активная, то он никогда не пойдёт работать.

Гость
#7

Ни фига не решится. Будет бегать к маме подъедаться, мыться.
Что за девки дуры, 20 лет, вся жизнь впереди, нет, уцепилась за вонючий член и воет: лублууууу 😫😫😫😫😫 не могуууууу😩😩😩😩😩.
Я бы на месте матери авторихи еба рь ка бы с лестницы спустила, а дурищу в кладовке на неделю бы заперла, дабы вся дурь вышла.
Но там, видимо, мамаша с придурью, которой штаны весь свет застят.

Гость
#8
б-ка

Сама для себя реши, что для тебя приемлемо. Чётко расставь свои границы сначала для себя. Потом просто ставишь его в известность. Если ему подходит - будет соблюдать. Если не подходит или не соблюдает - досвидание. Обещания пусть записывает в тетрадь, с подписью и числом, к которому обещание будет выполнено. Или какие санкции будут в случае невыполнения. Говорить, обещать, намереваться, думать и тд можно бесконечно. Внеси холодную конкретику.

Вот оно надо, в 20 лет взвалить на себя воспитание великовозрастного придурка. Неужели других, более интересных и полезных занятий не найти?

б-ка
#9
Гость

Вот оно надо, в 20 лет взвалить на себя воспитание великовозрастного придурка. Неужели других, более интересных и полезных занятий не найти?

Если бы Вы немного успокоились, то быстро бы согласились со мной, что суть моих (на самом деле не только моих) предложений скорее в воспитании Авторши. А великовозрастный придурок ей послан Свыше как раз для такой работы, чтобы она с собой определилась. Да, это несравнимо тяжелее, чем того придурка валять, пинать и ругать. Зато несравнимо полезнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: