Гость
Статьи
Парень уехал к родным …

Парень уехал к родным и пропал

С парнем почти год в отношениях, был пару месяцев на вахте, домой вернулся в канун Нового года (30 декабря), много раз обсуждалось, что вечером приедет ко мне, по факту Новый год отмечал дома, что меня очень обидело, я понимаю что семья на первом месте, но тем не менее. Более того, перестал звонить, писать и отвечать, в сети появляется редко, я ему задаю вопрос по поводу того, приедет он вообще или нет, сказал что да, но не говорит когда, говорит сюрприз. Я вроде успокоилась, но осадок остался, что присутствует какая то недосказанность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он отмечает праздник с кем-то другим? Странно так резко менять планы

Гость
#2

Поздравляю, вы теперь свободная женщина!

Гость
#3

Я надеюсь, что всё-таки готовит сюрприз. Может, что-то случилось у его родных и он помогает?
Пока что выглядит как неуважение если честно. Но главное не делайте выводы, пока лично не встретитесь

Гость
#4
Гость

Я надеюсь, что всё-таки готовит сюрприз. Может, что-то случилось у его родных и он помогает? Пока что выглядит как неуважение если честно. Но главное не делайте выводы, пока лично не встретитесь

Нормальные люди сообщают, если что-то случилось

Гость
#5

Ищите другие отношения уже быстрее и шлите нах.
Он с другой бабой отмечал и может вахта была с другой бабой

б-ка
#6

Сформулируй предельно чётко и честно. что именно вы с ним друг другу должны, с какой стати, и что будет при нарушении договорённости. Если не можешь сформулировать - можешь "обижаться" сколько влезет. Тогда это просто фантазии и кудахтанье.

Гость
#8

Ну все ясно же! а сюрприз тебе будет, когда он вообще не приедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: