Гость
Статьи
Влияет ли прошлое …

Влияет ли прошлое мужчины на текущие отношения

Очень странная ситуация случилась на днях. Мы встречаемся с парнем больше года. Часто друг другу рассказываем истории из прошлого. Недавно заговорили про отношения и парень решился мне рассказать, что у него в 16 лет были отношения с учительницей, ещё и замужней. Встречались они примерно 3 года. У неё видимо были какие то психологические проблемы(раз она решила начать отношения со школьником), а ему якобы все равно было просто, чисто секс и потом он не мог с ней долго расстаться, тк она манипулировала, шантажировала и тд, отношения были максимально токсичные. Но технически его учителем она была не так долго, так как потом он ушёл из школы. И говорит что не влюблялся и отношения были ад. Но и жертвой себя не считает, а спасателем возможно, так как проблем у неё похоже было много и ему было жалко ее.
И я честно говоря в шоке и не знаю как на это реагировать. В наших с ним отношениях все хорошо, поводов для расставания не было. Но эта ситуация меня очень напрягла. Казалось бы это было очень давно, по молодости и глупости. Но все равно не могу не думать об этом. Подумала даже, что лучше бы он не рассказывал мне про это, но уже поздно. Рассказать понятное дело никому не могу, поэтому ищу советов и адекватных комментариев на анонимном сайте. Что думаете? Если бы произошло такое с вашим мужчиной( задолго до ваших отношений) повлияло бы это на текущие ваши отношения? Не понимаю как относиться к этой информации.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошлое должно оставаться в прошлом. Тем более вы говорите, что у вас хорошие отношения. Если у мужчины будет желание, он может проработать свое прошлое с тем же психологом. Вам об этом переживать не нужно

Гость
#2

Ты тоже старше него на червонец пятнашку?

Гость
#3
Гость

Ты тоже старше него на червонец пятнашку?

Младше, разница в возрасте минимальная - 1,5года

Гость
#4

Скорее всего он врет , о прошлых женщинах не рассказывают , если хотят сохранить отношения . Думаю он готовит почву для расставания .

Гость
#5

Какой смысл рассказывать о прошлых связях. Непонимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: