Гость
Статьи
Стоит ли делать шаг на …

Стоит ли делать шаг на встречу или нет?

Здравствуйте. Вопрос такой, нравится парень (с ним когда-то общались по-дружески, лет 5 назад, потом сошло общение на нет, у него появилась девушка и я стала встречаться с парнем). Когда общались раньше, я ему нравилась, он признавался в чувствах, потом разошлись пути, как я уже сказала выше, не общались. И вот этот парень расстался с девушкой и я свободна, стали общаться, он подвозил меня на работу, ходили в кафе, он мне часто попадался на глаза и я поймала себя на мысли, что он мне нравится, но накануне Нового года мы поругались с ним, он упрекнул меня за что-то, я его в ответ(я на эмоциях сказала, что с парнем помирилась) и не общались около пары недель. Я забила на него, так как стараюсь не навязываться мужчинам, мне было все равно. Ну не пишет и ладно. А недавно случились страшные события в городе (живу рядом с границей), вот бывший и другие знакомые парни, и с Новым годом поздравили, и написали «как я» все ли хорошо, а он не поздравил и не написал ничего. Приезжал только после нового года в мой район, у него друг живет в соседнем доме, увидела случайно его автомобиль, так как он рядом парковался.
Я думала, что я ему нравлюсь, общение было нормальное, писал каждый день, всегда на связи, но раз в этот раз он не написал ничего и не поинтересовался моим состоянием. Значит я ему не важна. Стоит ли самой написать, переступить через убеждения или забыть его?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сильно хочется - то напишите, только какой смысл навязываться человеку, которому вы не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: