Гость
Статьи
Я её потерял

Я её потерял

Однажды, после очередной ссоры она замолчала. Замолчала так, как никогда ранее. Перестала отвечать на звонки, спрашивать о моем самочувствии, писать по утрам, желать спокойной ночи, смотреть влюбленным взглядом, не искала встречи, удалила переписку… удалила часть меня в себе. 
И то, что раньше было не доступно другим, стало недоступно для меня. Она больше не позволяет звонить и писать. Она больше не хочет быть рядом и не ищет встречи со мной. Она запретила себе любить меня…
Я её потерял.

Цените любимых, не врите, не играйте с чувствами. Точка невозврата - страшная вещь.
А вы жалеете, что так поступили с любимыми?
#точканевоврата #боль #расставание

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не надо было врать и всё было бы у вас хорошо.

#2

Если не глупый, то извлечёте урок, из этой ситуации. Но устраивать свою жизнь, придётся уже с другим человеком

Гость
#3

Автор, это *** только так поступает, у женщин есть мозги и они изначально ценят того кого любят, женщинам это объяснять не надо, это *** тупое, пока не потеряет не оценит.
Все, можешь идти гореть в аду, автор, уничтожившему любовь - ничего не светит, в твоей жизни больше никогда не будет любви, принятия, понимания, будут меркантильные тетки, холодные, которые единственное что от тебя хотеть -денег. Это бумеранг за уничтожение любви

Гость
#4
Гость

Автор, это *** только так поступает, у женщин есть мозги и они изначально ценят того кого любят, женщинам это объяснять не надо, это *** тупое, пока не потеряет не оценит.
Все, можешь идти гореть в аду, автор, уничтожившему любовь - ничего не светит, в твоей жизни больше никогда не будет любви, принятия, понимания, будут меркантильные тетки, холодные, которые единственное что от тебя хотеть -денег. Это бумеранг за уничтожение любви

Не ценил, потерял, теперь ноет.

Гость
#5

Похоже на отрывок из женского журнала. Наверное проба пера?

Гость
#6
Гость

Не ценил, потерял, теперь ноет.

наелся и спит (с)

Сапа
#7
Гость

Похоже на отрывок из женского журнала. Наверное проба пера?

Похоже..похоже, что это писала женщина от мужского лица

#8

Это ты про кого?

Гость
#9

Извинись ты перед ней и будь лучшей версией себя

Гость
#10
Гость

Не ценил, потерял, теперь ноет.

Муждло слабоумное серррит 😃 В очередной раз: что посеешь, то и пожнешь 😃

Гость
#11

Надеюсь, что она найдет достойного человека, который будет её ценить за те вещи, за которые ты не ценил.

Гость
#12

Она заслуживает отношений, которые ей дадут спать по ночам.

Гость
#13

Самое ужасное чувство, когда понимаешь, что тебе надо остыть и у вас ничего не получится. Но ты хочешь быть рядом, обнять и прикоснуться к родственной душе.

Гость
#14
Гость

Автор, это *** только так поступает, у женщин есть мозги и они изначально ценят того кого любят, женщинам это объяснять не надо, это *** тупое, пока не потеряет не оценит.
Все, можешь идти гореть в аду, автор, уничтожившему любовь - ничего не светит, в твоей жизни больше никогда не будет любви, принятия, понимания, будут меркантильные тетки, холодные, которые единственное что от тебя хотеть -денег. Это бумеранг за уничтожение любви

Женщина до определенного момента любит ушами, а потом она смотрит на поступки. Мужские поступки громче всяких слов. Часто мужчины забывают об этом и делают нам больно, а потом удивляются, что мы разочаровались и ушли. Когда в душе всё перегорает и нет силы плакать, мы просто уходим.

Гость
#15

Ты её потерял, олух.

Гость
#16

Ну что вы, в буддизме же только свободные отношения! Радуйтесь, найдете себе горааздо лучше. Что хотел, то и получил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: