Гость
Статьи
У парня на аватарке он …

У парня на аватарке он с какой-то девушкой

Всем добрый день.Познакомилась недавно с парнем,обдаривал весь день меня комплиментами,сказал что я ему понравилась,и мы обменялись с ним номерами телефона.Затем когда он уже ушел домой,я зашла к нему в соц-сети и увидела в его вложениях что он стоит с какой-то девушкой,но не в обнимку,а просто очень очень рядом,я конечно зашла к ней на страницу и ничего подобного у нее не было с ним.
Как думаете,стоит общаться с ним?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

Не с какой-то, а с его
Он ее даже не прячет, дурындище

Гость
#2

Это его девушка.

#3

Думаю, что если у них нет общих фотографий и сам он отрицает, что находится в отношениях, начни общаться. Может это его подруга, коллега или сестра.
У меня в вк вообще фото бывшего мужа с ребенком ( Не на заставке конечно) Ничего в этом нет такого.

Гость
#4
Siz27

Думаю, что если у них нет общих фотографий и сам он отрицает, что находится в отношениях, начни общаться. Может это его подруга, коллега или сестра.
У меня в вк вообще фото бывшего мужа с ребенком ( Не на заставке конечно) Ничего в этом нет такого.

Так вот она тоже у него не на аватарке стоит,а просто во вложениях так сказать.Думаю все таки подруга

2 мая - Одесса. Мы помним!
#5

Вряд ли это сестра его.
Скорее это его девушка.
Так как "подруг" у мужского пола нет. Если мужчина произносит снова " а у меня подруга" это значит ,либо он с ней переспал , либо переспит.
Так что парень просто ещё глупый, раз додумался ставить фото с "подружкой".

Казуальная атрибуция
#6

Так и спросите у него, кто это. Может сестра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: