Гость
Статьи
Жизнь с алкашом

Жизнь с алкашом

Мне 29 ,ему 35, вместе 4 года, он всегда пил, делал кодировку, продержался 7 месяцев,и снова запил. Я сильно морально сдала. Понимаю что надо уходить, но сил нет, не хочу жить, депрессия постоянно. Сейчас просто сижу и думаю какая я дура. Жизнь всегда даёт право выбрала, а я всегда выбираю что то не то, надеюсь на чудо. Депрессия от своей тупости, сама себя подписала под это всё. Детей нет, есть кошка. Не знаю что будет потом, у меня ощущение,что жизнь закончилась. Много сделала ошибок в жизни. Теперь не знаю как всё расхлёбывать.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурочка? В 29 лет жизнь только начинается,бросай этого алконавта и приводи себя в порядок.

Гость
#2

У Вас детей нет! Развернулась и ушла!

Гость
#3

беги

Автор
#4

Ну классическая схема со зависимости.
Мужчина Ваш - зависимый, а Вы созависимая. И случилось это не с ним в отношениях, случилось это в далеком и не очень детстве из отношений с родителями /воспттателями.
Что делать - идти к психологу, убирать свою созависимость, спасателя своего, жертвенность свою. В общем чемодан из детства распаковывать

Казуальная атрибуция
#5
Автор

Ну классическая схема со зависимости.
Мужчина Ваш - зависимый, а Вы созависимая. И случилось это не с ним в отношениях, случилось это в далеком и не очень детстве из отношений с родителями /воспттателями.
Что делать - идти к психологу, убирать свою созависимость, спасателя своего, жертвенность свою. В общем чемодан из детства распаковывать

Пока Вы это не сделаете , с Вами бесконечно будет происходить одно и то же(однотипные мужчины и ситуации)

Гость
#6

Вам на психотерапию, сначала созависимость проработаете, а потом детские травмы которые вынуждают вас делать неправильный выбор в жизни. А если у вас действительно депрессия, то к психотерапии вам и медикаментозную поддержку пропишут, чтобы полегче было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: