Гость
Статьи
Нужно ли оставлять …

Нужно ли оставлять свои соцсети на сайте знакомств?

Вы оставляете свои соцсети на сайтах знакомств? Имеется ввиду не в личных сообщениях, когда вас попросили, а публично, в своей анкете или в статусе.
Как считаете, нужно ли оставлять адрес на свои аккаунты, чтобы потенциальные партнеры могли сразу узнать, что ты за человек и как живешь или не стоит этого делать и почему?
Вопрос адресован тем, кто активно ведет соцсети и у них открыта страница. Вы пишете в статусе адрес своих аккаунтов?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, более менее разумные мужики находят по фото через интернет мой профиль в ВК

Гость
#2

Помню я сидела на сайтах знакомств лет 15 назад, так я ради этого номер телефона покупала, оформленный на постороннего человека, никогда бы не светила свой номер. А уж соцсети светить вообще тупость.

Гость
#3

Ни в коем случае.

Аня
#4

Не стоит, в целях безопасности

#5

Думаю не нужно.

Гостья_А
#6

Не нужно этого делать. И фото дублировать не нужно, чтоб по фото не искали. И специально для знакомств купите симку. На СЗ может попасться маньяк какой-нибудь или псих, который будет караулить у подъезда, если Вы откажете ему. Зачем это Вам? В таких случаях лучше перебдеть.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#7

Раньше писала.
Но за 15 лет очень сильно интернет-пространство изменилось. И сейчас я ни в коем случае не оставляю ссылок нигде на соцсети. Потому, что неадекватных, озлобленных, мстящих людей стало много. Поэтому никому , даже соседей аккуратно частично заблокировала, которые узнали о моих соцсетях, чтобы не видели мои сториз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: