Гость
Статьи
Низкие девушки

Низкие девушки

Низкие девочки, 150-160. Наверняка грудь 1,вес 40 кг. Как с такими встречаться? Общаться не удобно, вниз смотреть, она постоянно вверх. Ругаться тоже. Или ей вставать на табуретку, чтобы ругаться в лицо. Иначе как дочку ругаешь. В быту не самостоятельные. Верхние полки для них недосягаемые. Очень слабые. Ни банку открыть, ни диван передвинуть. Всё время нужно чем то помогать, из за миниатюрности. Одежду трудно подобрать. В основном в отделе для подростков. А стоит взять рюкзак, одеться по молодёжному, всё. Даже в магазинах паспорт спрашивают. Не говоря уже о отношении в работе, и в обществе. Даже познакомиться с такой трудно. А если уже познакомился. Трудно ухаживать. А если дойдёт до поцелуев? Как целовать её? Даже по жопке не похлопать нормально. А спать с ней как? Всё позы не удобные. И наверняка анал не делает. Из за миниатюрности. Мне вот интересно, как встречаться с такой низкой девушкой 150-160. Как они в быту. Как в постели. Мне вообще строит глазки девушка. Но она 150 см. Хотя ей 30. Как с ней встречаться не знаю.

Мага
12 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Никак. Для тебя уже есть парень на выданье...

О
#2

Кстати я заметил что у карланок очень приятные лица.

Гость
#3

С низкими пусть встречаются низкие, а ты встречайся с высокими.
Не благодари.

Мага
#4
Гость

С низкими пусть встречаются низкие, а ты встречайся с высокими.
Не благодари.

Не, но мне строит глазки хорошая девочка. На лицо ангелок. Задница сладкая. Но низкая. Хочу ее попробовать. Но не знаю как

Гость
#5

Ты д=у=р=а=к. Низкий человек это ты. А девушки миниатюрные. Не можешь справиться с миниатюрной женщиной- ты не мужчина, теорию создал. Двойка за сочинение! Посмотри на гимнасток с мировым именем- миниатюрное сложение, а достижения ? Иддддиоттт ты!!!!

Гость
#6
Мага

Не, но мне строит глазки хорошая девочка. На лицо ангелок. Задница сладкая. Но низкая. Хочу ее попробовать. Но не знаю как

Ну попробуй по-быстрому и всё, зачем для этого встречаться?

#7

Носите её на руках чтобы вниз не наклоняться!)

Елизавета
#8

У меня грудь большая, только я глазки никому не строю и в целом не верю, что мужикам с форумов кто-то дает в здравом уме и трезвой памяти, т.к. в жизни они с женским полом общаться не умеют. Кроме мамы 😀

Гость
#9

Какой бред, я 174, подруга 158, она намного сильнее меня

Гость
#10
Елизавета

У меня грудь большая, только я глазки никому не строю и в целом не верю, что мужикам с форумов кто-то дает в здравом уме и трезвой памяти, т.к. в жизни они с женским полом общаться не умеют. Кроме мамы 😀

Ничего подобного. Они и с мамой общаться не умеют. Даже с бабушкой только ноют и капризничают.

Гость
#11

не встречайся

Гость
#12

Гипопотамихи, хватит темы создавать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: