Гость
Статьи
Помогите с вопросом …

Помогите с вопросом про парня. Волнуюсь, вдруг он вообще меня забыл

Всем доброго дня.Познакомилась с парнем на мероприятии,обсыпал меня различными комплиментами,вообщем в итоге сказал что я ему понравилась,но я ему в ответ не говорила никаких взаимностей и т.д,поэтому он оставил мне свой номер,дабы не навязываться,потому-что он не знал как я к нему отношусь.Я сохранила его номер,и точно знала что я ему обязательно наберу,но,получилось так что я была сильно занята 3 дня,и не могла позвонить,сейчас же у меня появилось возможность позвонить,но я что-то волнуюсь,вдруг он вообще меня забыл уже,позвоню ему и он вообще пошлет меня.Что делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько лет?)
Не пошлет ,если хочет отношений

Гость
#2

"..вдруг он вообще меня забыл уже..."
Та и не помнил вааще, потому как " краснобай и баламут ", язык без костей а ты и повелась....

Гость
#3

Он должен ждать твоего звонка,а ты как бы вспомнила про него))

Гость
#5
Гость

"..вдруг он вообще меня забыл уже..."
Та и не помнил вааще, потому как " краснобай и баламут ", язык без костей а ты и повелась....

Не переживай главное,не навязывайся

Гость
#6

Не узнаешь, если не позвонишь. Если у него такая короткая память и он тебя пошлёт - будет немного обидно, но зачем он тогда такой нужен? А если не позвонишь, будешь волноваться о том, что вдруг судьбу упускаешь 😉

Гость
#7
Гость

Не переживай главное,не навязывайся

Да вот не могу не переживать,уж такой у меня характер,и восприятие

Гость
#8
Гость

Не переживай главное,не навязывайся

У ей поди планы на замужество, а тут такой неприятность случился..
Опыта фильтрования лапши нету, вот и ждут любого звоночка...беда..

Гость
#9

Да думаю, что звонить и не обязательно. Смс на телефон будет достаточно по типу: ой, я забегалась эти дни. Вспомнила, что записала твой номер и решила написать. А не писать из-за страха глуповато будет. Он дал номер, потому что опять же не видел инициативы с твоей стороны никакой. Решил дать тебе выбор. Напишешь или нет. Вдруг судьба твоя. Лучше попробовать, чем пожалеть что не попробовала

Гость
#10
Гость

Не переживай главное,не навязывайся

Но когда давал свой номер,сказал что если я ему наберу,то у нас может быть что нибудь и получится(понятно дело нужно узнать друг друга)

Гость
#11
Гость

Но когда давал свой номер,сказал что если я ему наберу,то у нас может быть что нибудь и получится(понятно дело нужно узнать друг друга)

"!,, у нас может быть что нибудь и получится.."
По его понятию " что-нибудь " --это присунуть.

Гость
#12

Есть такой способ , раздавать свой телефон , кто нибудь клюнет . Назовись другим именем проверишь , если нормально , скажешь так в детстве звали , перепутала.

Гость
#13
Гость

Да думаю, что звонить и не обязательно. Смс на телефон будет достаточно по типу: ой, я забегалась эти дни. Вспомнила, что записала твой номер и решила написать. А не писать из-за страха глуповато будет. Он дал номер, потому что опять же не видел инициативы с твоей стороны никакой. Решил дать тебе выбор. Напишешь или нет. Вдруг судьба твоя. Лучше попробовать, чем пожалеть что не попробовала

Сказал обязательно позвонить.Думаю что написать каждый может,но позвонить это крайне решительный шаг,может и сказал позвонить,что бы посмотреть на мою решительность и смелость)

Гость
#14
Гость

"!,, у нас может быть что нибудь и получится.."
По его понятию " что-нибудь " --это присунуть.

Каждый думает в меру своей испорченности,добавил что-нибудь получится «серьезное»

Гость
#15
Гость

Каждый думает в меру своей испорченности,добавил что-нибудь получится «серьезное»

это реалии, а не испорченность.
Кода столкнёшься---вспомнишь.

Гость
#16
Гость

Есть такой способ , раздавать свой телефон , кто нибудь клюнет . Назовись другим именем проверишь , если нормально , скажешь так в детстве звали , перепутала.

Сколько вам лет? Такого рода "советы" только 14 летняя девочка своей подруге может дать. В 15-16 обычно уже такие глупости не посоветуют.

Гость
#17

Я познакомилась вообще-то, эта ситуация называется по-другому, это парень пытался с вами познакомиться. Но вы включили фифу недоступности. Вряд ли он сейчас в монашеской рясе ждёт вашего звонка. И прям место себе не находит. Если он будет тратить свою жизнь на все такие ожидания возможного. Звонка. Так вся жизнь пройдёт.

Гость
#18
Гость

У ей поди планы на замужество, а тут такой неприятность случился..
Опыта фильтрования лапши нету, вот и ждут любого звоночка...беда..

В такие года все кажется сказкой,где ждёт тебя красивый принц))

Kehoe
#19
Гость

В такие года все кажется сказкой,где ждёт тебя красивый принц))

так нужно и головушку включать, что этого прынца нужно самой взять, а не ждать когда сам объявится ( и объявится ли ?)

Гость
#20
Гость

Я познакомилась вообще-то, эта ситуация называется по-другому, это парень пытался с вами познакомиться. Но вы включили фифу недоступности. Вряд ли он сейчас в монашеской рясе ждёт вашего звонка. И прям место себе не находит. Если он будет тратить свою жизнь на все такие ожидания возможного. Звонка. Так вся жизнь пройдёт.

С чего вы взяли что я какая-то фифа?
Как раз таки если я ему позвоню,то я не буду казаться как вы сказали «недоступной»

Гость
#21
Гость

Сколько вам лет? Такого рода "советы" только 14 летняя девочка своей подруге может дать. В 15-16 обычно уже такие глупости не посоветуют.

С этим глупым советом не одну дурочку укатал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: