Гость
Статьи
Тяжело со своим …

Тяжело со своим мужчиной

Мы встречаемся уже 3 года. Мне с этим человеком очень сложно. Положительные качества есть , но отрицательные……….Постоянно во всех ссорах виноватой выхожу я. Говорит что то, потом отрицает что я не говорил такого. После того как выводит меня из себя, признает что да , возможно я так сказал , но не это имел в виду . Говорит я мол гнилая и все не так понимаю. Когда он на что то злится , я стараюсь спокойно разговаривать с ним чтобы не усугублять ситуацию . В прошлый раз я была на корпоративе и не услышала его звонок . Поднял скандал из за того что он звонил , а я не взяла. Я тихо и спокойно объяснила ему что тут шумно и я не услышала , но он не все равно наезжал на меня….Сегодня он сделал неприятный поступок по отношению ко мне, я попросила его не делать этого, после чего начался скандал. У меня даже нет право злиться на что то🤦🏻‍♀️ Я просто хотела чтобы он сказал "все я понял". Мне даже извинения не нужны были , но нет….. Он сделал так, что в конце вышла виноватой я , хотя задел меня он. Доводит до нервного срыва , а потом начинает винить меня в том ,что я дала ему отбой в ухо. Не знаю как так получается…Везде он прав , я какая то не такая, я не ценю его и т.д.Каждый день слезы , нервы, подавленное состояние . Я четко знаю что права , но все равно он как то внушает мне чувство вины.Устала себя чувствовать монстром постоянно. Раньше такого ужаса не было… У кого то были такие ситуации? Я просто уже не знаю что это такое…Правильно ли все это терпеть ? От этих скандалов , чувствую полное остывание к нему…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не достойны нервного срыва. Был у меня такой, бросила и нашла другого. Не пожалела.

#2

Зачем ты себя ведешь как голодная бездомная псина? Послала бы и все, терпеть какой смысл ?

Гость
#3

тяжело? - нахеррра ты с ним общаешься?

Гость
#4

Ты не права, и виновата во всем ты

Все верно он говорит

Не принимаешь его и не видишь лидера то уходи и мозг не парь

Гость
#5

Вы в абьюзивных отношениях. Дальше - больше. Не поймёте, что происходит и что вам на самом деле плохо от этого, пока не порвёте с ним. Но вы не порвёте, пока не дойдёте до своего собственного дна. У кого-то это отрубленные руки, у кого-то убитые дети, у кого-то простреленный глаз. Вы не сможете уйти от него прямо сейчас. Поэтому предлагаю вам хотя бы начать смотреть в сторону выхода: книги Тани Танк "бойся, я с тобой", ютуб канал Инессы Литвиненко, да и вообще много психологов бесплатно на ютубе рассказывают про абьюз - изучите тему, много схожего увидите, а главное узнаете, что это никогда не улучшится....

Гость
#6

Это газлайтинг, кажется, беги, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: