Гость
Статьи
Парень не даёт …

Парень не даёт заводить друзей мужского пола

Здравствуйте, дорогие гости форума! У меня есть вопрос.
Уже пол года встречаюсь с молодым человеком. Ревнивый. По его мнению со мной ни общаться, ни дотрагиваться мужскому полу нельзя. Но дело в чём. Не так давно у меня появился знакомый, иностранец. (так как я работаю в сфере, где присутствует взаимодействие между иностранными и русскими работниками) И мы с ним начали общаться. Никаких намёков на отношения или что-то в романтическом ключе у него не было. Он знает, что я состою в отношениях, но рассказать о нем своему мч я очень боюсь. Знакомый пригласил на встречу и я совсем не знаю как быть. Я понимаю, что скрывать от своего парня такое не стоит, но и рассказать я не могу, иначе последует скандал о том, почему я не рассказывала ни о чём. У кого были может такие ситуации, поделитесь историями, пожалуйста. Чем все это обернулось в итоге? #отношения #друзья

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже в психологии доказано что не бывает дружбы между м и ж

#2

Предложите ему сходить на встречу с его знакомой

Оооооо
#3

Если у вас есть парень зачем вам друзья мужского пола? Или зачем вам парень, раз нужны друзья мужского пола?

#4

такой ситуации не было. я сама перестала общаться с парнями друзьями, когда замуж вышла. а работа - это работа. не выходить за рамки и всё. или вы не только по рабочие вопросы обсуждаете?

Гость
#5

Я полностью солидарна с Вашим парнем. У женщины в друзьях могут быть лишь друзья детства, бывшие одноклассники и сокурсники, коллеги. соседи. прочие , с которыми сложились дружеские или приятельские отношений ДО ЗНАКОМСТВА с любимым мужчиной. Но никак не новые мужчины, с которыми она знакомится, и для общения с которыми открыта. Это изменой попахивает.

#6
Оооооо

Если у вас есть парень зачем вам друзья мужского пола? Или зачем вам парень, раз нужны друзья мужского пола?

тут скорее второе

Ярослав Сафонов
#7
Гость

Уже в психологии доказано что не бывает дружбы между м и ж

И давно доказано чем это может закончиться это типо дружба

Гость
#8

слать *** нужно такое ***. спермобаки не имеют права указывать женщинам что им можно, а что нет.

Гость
#9

А зачем вам нужно, чтобы мужской пол до вас дотрагивался? А про друзей только на этом форуме говорено-переговорено столько...Пока вы молодая-симпатичная, мужики будут набиваться вам в "друзья" в расчете на то, что им перепадет большее. Переспала с другом - каждая десятая тема тут). А как постареете, задница после 40+ обвиснет, так и все друзья мужского пола исчезнут.

Гость
#10
Гость

слать *** нужно такое ***. спермобаки не имеют права указывать женщинам что им можно, а что нет.

Да пусть шлет. Будет потом такой же невостребованной, озлобленной и одинокой бабой как вы)

Ярослав Сафонов
#11

И правильно делает что на даёт заводить друзей мужского пола, ведь это может привести к измене, такие случаи происходят часто.
Ты же встречаешься с парнем, а не с кем-то другим , соответственно зачем тебе друзья парни?

Гость
#12

Вам точно так нужен этот парень, если для вас нормально пойти на встречу с другим?

#13
Гость

Я полностью солидарна с Вашим парнем. У женщины в друзьях могут быть лишь друзья детства, бывшие одноклассники и сокурсники, коллеги. соседи. прочие , с которыми сложились дружеские или приятельские отношений ДО ЗНАКОМСТВА с любимым мужчиной. Но никак не новые мужчины, с которыми она знакомится, и для общения с которыми открыта. Это изменой попахивает.

её парень только с вами не согласен) он против общения с любыми друзьями мужского пола, хоть бывшими, хоть будущими

#14

"Знакомый пригласил на встречу..." В смысле??? Как это пригласил??? С какой целью??? Друзей мужского пола у женщины быть не может по определению!

Гость
#15

Ну да, что такого, что вы пойдете на встречу с иностранцем. Ну что там может произойти страшного? Ну отжарит он вас там во все дырки, ну и что с того? Зачем из за такой ерунды париться?

Гость
#16

Каждый мужчина собственник, ему не нужна женщина которая ему не подчиняется.А Вы уже сами выбирайте что вам важнее.

Гость
#17
Ярослав Сафонов

И давно доказано чем это может закончиться это типо дружба

Не морочьте голову! Дружба очень даже бывает. Когда для женщины друзья - всего лишь подружки, просто иного пола. а она для них - свой парень в доску. Когда у людей нет межполового интереса, когда возникают этакие братско-сестринские отношения. Они в ней не видят женщину, она в них не видит мужчин. У меня такая дружба уже сорок лет с двумя бывшими сокурсниками. Увы, третьего уже нет на этом свете. Дружба, проверенная десятилетиями, большим горем и радостями. Наши взрослые дети с рождения в приятельских отношениях друг с другом. И даже внуки...К счастью, ни мой муж, ни их жены никогда не ревновали. Но я НИКОГДА не стала бы встречаться с друзьями, не поставив моего мужа и их жен в известность. Если бы кто-то был против - дружба была бы немедленно забыта. Дружба -дружбой, а доверие и семья дороже.

Monika
#18

Нужно изначально мужчину готовить к своим особенностям, что вы воттакая и для вас это норма. Плюс отлаживаться доверие. Когда есть доверие, можно делать все че хотите в рамках приличий разумеется
Я терпеть не могу когда мне запрещают что-то, а уж тем более общение. Это путь в никуда, кардинально другой стать невозможно

Гость
#19

Автор! Представьте, что Ваш нынешний мужчина познакомился по работе с женщиной и пригласил её на встречу. Вам бы понравилось? Вот и мужчина имеет полное право возмутиться Вашим встречам-отношалкам с другим.
Не уразумеете этого - будете справедливо слиты.

Гость
#20

Хорошо, спасибо всем за ответы! Я обязательно поговорю со своим парнем об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: