Гость
Статьи
Заблокировала новую …

Заблокировала новую девушку своего бывшего

Она в чс. Можно ли так делать ? Или это слабость мою показываю ? Девушка бывшего меня доставала. Я её знаю общались раньше с ней. И много было неприятных ситуаций. Он сейчас вернулся к ней так вот просто я взяла и заблокировала её чтобы она не лезла ко мне и не писала. Скажите не будет такого например, что она зайдя в сеть увидит что в чёрном списке и скажет моему бывшему с которым встречается ой смотри твоя девушка меня заблокировала уже везде. И будет ходить задравши нос типа что мне есть до неё дело и что я ревную его к ней. Вы бы так же сделали заблокировали её? Просто она много раз подходила и говорила не ревнуй его и не боокируй меня. В итоге спит с ним а я должна не блокировать ? #бывший #девушка

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Делай как тебе удобно. Проблема не в том заблокируешь ты ее или нет, а в том, что ты не отпустила прошлое и тебя беспокоит мнение девушки этой и твоего бывшего. Можно было сказать ей что-то вроде : "ты слишком переоциваешь свою значимость, я вообще о вас не думаю", если она действительно инициирует такие разговоры

Гость
#2

Какая разница задерёт она нос или нет. Не смотрите на неё

Гость
#3
Катя Мраморная

Делай как тебе удобно. Проблема не в том заблокируешь ты ее или нет, а в том, что ты не отпустила прошлое и тебя беспокоит мнение девушки этой и твоего бывшего. Можно было сказать ей что-то вроде : "ты слишком переоциваешь свою значимость, я вообще о вас не думаю", если она действительно инициирует такие разговоры

Спасибо так и скажу. Просто мы коода с ним встречались он сказал заблокируй ее и не общайся с ней с этой девушкой. Ну я так сделала. А теперь когда они стали общаться она сказала что зачем ты меня блокировала. Не ревнуй его ко мне и так ехидно это говорила. Как будто цену себе набивала !!! Да я ей как то недавно сказала знаешь что я тебя к нему и не ревновала никогда она и замолчала

Гость
#4
Катя Мраморная

Делай как тебе удобно. Проблема не в том заблокируешь ты ее или нет, а в том, что ты не отпустила прошлое и тебя беспокоит мнение девушки этой и твоего бывшего. Можно было сказать ей что-то вроде : "ты слишком переоциваешь свою значимость, я вообще о вас не думаю", если она действительно инициирует такие разговоры

Просто она этим набивает себе цену думая что я ее заблокировала потому что мне есть до нее дело ....

Гость
#5

Автор самое важное в жизни понять это что тебе плевать должно быть на то, что думают другие люди, неважно что она подумает, неважно что подумает парень, тем более бывший. Ради твоего спокойствия тебе нужно положить на них всех болт. Нужно стремиться к пофигизму.

Monika
#6

По мне так много чести
Блокировкой вы выдаете свое неравнодушие к ситуации и подогреваете им там движуху какую-никакую. Нужно людей оставить в покое, пусть занимаются спокойно сексом

Гость
#7
Monika

По мне так много чести
Блокировкой вы выдаете свое неравнодушие к ситуации и подогреваете им там движуху какую-никакую. Нужно людей оставить в покое, пусть занимаются спокойно сексом

Так что разблокировать?

Гость
#8
Monika

По мне так много чести
Блокировкой вы выдаете свое неравнодушие к ситуации и подогреваете им там движуху какую-никакую. Нужно людей оставить в покое, пусть занимаются спокойно сексом

То есть тем что я ее заблокировала это я дала им движ? Так чтотона подумает ???

Monika
#9
Гость

Так что разблокировать?

Как хотите
Я бы блокировала если бы реально достали и засоряют мессенджер. Иначе нафик бы нужны были бывшие и теперешние, которые за вами кого-то там подобрали и страшно этому рады

Гость
#10
Monika

Как хотите
Я бы блокировала если бы реально достали и засоряют мессенджер. Иначе нафик бы нужны были бывшие и теперешние, которые за вами кого-то там подобрали и страшно этому рады

Да *** пускай что хотят думают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: