Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим мужчиной мамы. Как рассказать ей об этом?

Когда мне было 12-13, мама встречалась с мужчиной, он жил с нами некоторое время. Он мне очень нравился и внешне, и по характеру, хорошо со мной обращался, дарил подарки. Потом они расстались и мы не общались. Сейчас мне 19, а ему 33. Полгода наткнулась на его контакт в вотсапе, он не сменил номер. Решила ему написать, спросить, как дела. Оказывается, он уже успел жениться, прожить 5 лет в браке, развестись, есть сын 4 года. У него свой бизнес, живет хорошо. Предложил увидеться, мы увиделись, потом еще, так завязались отношения. Он все так же хорош и по характеру, и внешне, и по другим пунктам. Мне с ним очень хорошо! Я стала часто ночевать у него, он очень щедрый, на нг подарил совместную путевку на Бали. Предлагает переехать к нему. Мама, конечно, стала подозревать, что у меня есть отношения и настойчиво предлагает познакомить ее с моим «кавалером». Но я не представляю, какая реакция у нее будет на ее бывшего мужчину, я, честно, не знаю, почему они расстались, но вроде ничего трагичного, у нее вскоре появились новые отношения. С парнем это не обсуждала еще … Как вообще организовать эту встречу? Как бы вы отреагировали на месте матери в такой ситуации? Буду благодарна за советы!

GIF
Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное подтверждение того, что эрэспех подбирают исключительно педофилы.

Гость
#2

Противная ситуация. Готовьтесь к тому, что станете матери врагом с того момента, как узнает, кто ваш кавалер. Вам самой то не брезгливо, что бывший любовник вашей мамы стал теперь вашим? Не встречайтесь с ним и никогда в жизни не допускайте эту информацию до вашей мамы. Вам всего 19, найдете себе ещё кавалера.

Вероника
#3
Гость

Очередное подтверждение того, что эрэспех подбирают исключительно педофилы.

Какие педофилы, мне 19

Вероника
#4
Гость

Противная ситуация. Готовьтесь к тому, что станете матери врагом с того момента, как узнает, кто ваш кавалер. Вам самой то не брезгливо, что бывший любовник вашей мамы стал теперь вашим? Не встречайтесь с ним и никогда в жизни не допускайте эту информацию до вашей мамы. Вам всего 19, найдете себе ещё кавалера.

Почему мне должно быть противно, мне этот человек очень приятен

Гость
#5

в этой ситуации вы для матери -НЕ ДОЧЬ. а соперница!!!... и её целью будет вас уничтожить как-то... морально...материально... и т.д. ... Для женщины месть не имеет срока давности!!!! ..такова их сучность...

Гость
#6
Вероника

Почему мне должно быть противно, мне этот человек очень приятен

Мягко сказать, вы аморальны вместе с этим персонажем.

Телегенолог
#7

Мама хорошо воспитала

Гость
#8
Гость

в этой ситуации вы для матери -НЕ ДОЧЬ. а соперница!!!... и её целью будет вас уничтожить как-то... морально...материально... и т.д. ... Для женщины месть не имеет срока давности!!!! ..такова их сучность...

Насколько надо опуститься, чтобы согласиться встречаться с бывшим любовником матери...

Вероника
#9
Гость

Насколько надо опуститься, чтобы согласиться встречаться с бывшим любовником матери...

Вы тоже встречаетесь или живете с чьим-то бывшим любовником)

Гость
#10
Вероника

Вы тоже встречаетесь или живете с чьим-то бывшим любовником)

Чувствую, тут неисправимо...Остаётся только посочувствовать вашей матери. Вам дело говорят, а вы дерзите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: