Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил просроченные конфеты на новый год

здравствуйте🤣 если что не развод, я сама в полном ***. знакомы месяц, купила на новый год ему дорогой набор, а он мне в пакете дешёвые конфеты, маленькую мизерную мишку и ещё просроченные конфеты... как на такое реагировать? его подарок показывает отношение отношение мне?

GIF
Авторка
25 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Дорогой набор) Поподробнее). Но я пока присяду, чтобы не упасть в шоке от цены)

Гость
#2

Ну просрочка сейчас не редкость, а мужчины далеко не всегда смотрят на срок годности продуктов.
Может, он не ожидал от тебя дорогой подарок и решил купить символический.
Честно говоря, тут сложно сказать. Важно поведение в целом.

Гость
#3

Это дно, честно говоря.

донна Ослабелла
#4

Автор, начиная сначала, он разве видел много раз, как вы конфеты уминаете за обе щёки? Недалёкий дурачок, решивший не заморачиватться.

Гость
#5

Показывает свинское отношение к вам. Хоть бы на срок годности посмотрел, если в подарок покупал.

Гость
#6
Гость

Показывает свинское отношение к вам. Хоть бы на срок годности посмотрел, если в подарок покупал.

А если у него таких ещё 3-4 штуки? Каждой дарить "дорогие наборы"?

Авторка
#7
Гость

А если у него таких ещё 3-4 штуки? Каждой дарить "дорогие наборы"?

да какая баба кроме меня посмотрит на такого жмота 🤣🤣

Гость
#8

Что такое маленькая мизерная мышка?

Гость
#9
Гость

Это дно, честно говоря.

++++++

Гость
#10

"Дорогой набор" человеку, с которым месяц знакомы, это не менее странный подарок. Такие вещи уместно мужу дарить или очень близким людям. А зачем вы подарили едва знакомому мужчине? От большого уважения - или что? Хотели показать как много значит для вас этот любитель дарить женщинам ненужную просрочку?

Гость
#11
Гость

А если у него таких ещё 3-4 штуки? Каждой дарить "дорогие наборы"?

Откуда у нищука женщины в таком количестве?

Гость
#12

Хорошо, что что-то подарил. Я бы так не смог.

Авторка
#13
Гость

Хорошо, что что-то подарил. Я бы так не смог.

ХАХАХАХАХАХАХАХ

Авторка
#14
Гость

"Дорогой набор" человеку, с которым месяц знакомы, это не менее странный подарок. Такие вещи уместно мужу дарить или очень близким людям. А зачем вы подарили едва знакомому мужчине? От большого уважения - или что? Хотели показать как много значит для вас этот любитель дарить женщинам ненужную просрочку?

ну я ебнутая 🤣 вот в чем дело. обычно я дарила, да и получала хорошие подарки в семье, от друзей, и подарила и мужчине, т.е не угадала, что такой жмот будет, хотя деньги у него есть. зарабатывает больше, чем я на двое больше

Авторка
#15
Гость

Что такое маленькая мизерная мышка?

игрушка будто для щенков будто,вот

Гость
#16
донна Ослабелла

Автор, начиная сначала, он разве видел много раз, как вы конфеты уминаете за обе щёки? Недалёкий дурачок, решивший не заморачиватться.

Я тоже так считаю.
Надо было конфеты съесть, а фантики подарить.

Наглость женщин - не знает границ.
Просрочкой брезгубт они, видиш ли.

Гость
#17
Авторка

ну я ебнутая 🤣 вот в чем дело. обычно я дарила, да и получала хорошие подарки в семье, от друзей, и подарила и мужчине, т.е не угадала, что такой жмот будет, хотя деньги у него есть. зарабатывает больше, чем я на двое больше

Потому он и при деньгах. Не тратит на тебя. Нельзя ссорить деньгами.

#18

Это просто в магазине такие были а ему их втюхали вобшем сплошной обман

Гость
#19

Мужики редко на срок годности смотрят.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Автор, где он купил просрочку?
Надо было в Пятёрочке покупать!

Гость
#21

а сколько он зарабатывает?

Гость
#22
Мария Пердухова

Это просто в магазине такие были а ему их втюхали вобшем сплошной обман

ты извращенец

Гость
#23

Накормили бы его просроченным салатом, чтобы его пронесло

Гость
#24

Вот порой не знаешь, что дарить в таких случаях: купишь что-то дорогое, а он - нет, поставишь человека в неловкое положение, купишь чисто символическое, а вдруг он расщедрится и будет считать тебя жадным человеком?

Мартини с водочкой💞
#25

По дешёвке видимо набор просроченный продавали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: