Гость
Статьи
Поссорились с мужчиной …

Поссорились с мужчиной за неделю до нг

Поссорились с мужчиной за неделю до Нг. Договорились о встрече, но в последний момент он сказал, что у него проблемы с машиной и спросил, могу ли я на такси к нему приехать, а потом он сам меня обратно довезет. Я на тот момент была в подвешенном эмоциональном состоянии и вообще не поняла этой темы с такси, написала, что мне это неудобно и если он занят или у него какие то проблемы, то лучше их решить и потом встретиться, на что он сказал, что он все понял, мне просто лень самой ехать и что "хорошо, что он понял сейчас, какая я". Я написала, что "да, хорошо, твои обиды меня достали". После этого случая прошла неделя, он не писал, я тоже, теперь с нг не поздравил. Как по мне, это детская ссора и, если бы я ему была нужна, он бы захотел хотя бы все прояснить и написал, ведь так?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно выпил не мог за руль сесть, приврал про машину . Мог бы сам приехать на такси . Не очень и хотел . Правильно повела себя , захочет найдет способ помириться .

Гость
#2

Именно, если бы захотел... Не хочет, оставьте человека в покое

Гость
#3

Ну а что вы к нему не поехали на такси,сами ведь создаёте скандал.Ему нервы мотает и себе тоже.Ну сломалась у него машина,так что теперь?Вы не вошли в его положение.А теперь ждёте,что помирится он с вами.Человек ждал вас ,что вы приедете и вместе встретите Новый год .А вы не поехали.Значит,когда у него есть машина,он нужен вам.А когда нет,не нужен.Это эгоизм,неправильно себя ведёте.И вот вам ваш результат-ссора на Новый год

Гость
#4

Оба как ребенки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: